AVEHRCI
.000 0 0
#22

LEONARDO REGINATTO

Ciudad: Curutiba
País: Brasil
Equipo: Tiburones
Posición: 1B
Talla: 1,88
Peso: 82
Edad: 30
Mano Campo: D
Mano Bateo: D

Temporada Regular

tempequipovbhitsh2h3hrcibrave
2017-2018BRAVOS17249501253.285
2019-2020TIBURONES157531321225.338
total--3291021822478.310

Round Robin

tempequipovbhitsh2h3hrcibrave
2019-2020TIBURONES30500000.167
total--30500000.167

Final

No hay datos

Dia a Dia

FECHA JUEGO OPP VB HITS H2 H3 HR CI BR AVE
2020-01-16CARIBES3000000.000
2020-01-15CARIBES5100000.200
2020-01-13CARIBES1000000.000
2020-01-12CARIBES1000000.000
2020-01-08LEONES3000000.000
2020-01-07LEONES5200000.400
2020-01-06LEONES5000000.000
2020-01-04LEONES3200000.667
2020-01-03LEONES4000000.000
2019-12-28AGUILAS2110000.500

Para ver esta información debes ser miembro del club.

Si ya eres miembro, inicia sesión.

Email :

Contraseña :




Temporada Regular

tempequipovbhitsh2h3hrcibrave
2019-2020TIBURONES157531321225.338
2017-2018BRAVOS17249501253.285
total--3291021822478.310

Round Robin

tempequipovbhitsh2h3hrcibrave
2019-2020TIBURONES30500000.167
total--30500000.167

Final

No hay datos

Para ver esta información debes ser miembro del club.

Si ya eres miembro, inicia sesión.

Email :

Contraseña :




Splithomevisvbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
HomeClub / VisitanteHOME7527910151231111.360.507.444.951
VISITANTE822641110102513.317.427.370.796
Splitvs manovbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
ContramanoD12441821201741218.331.452.400.852
Z331250055146.364.515.432.948
Splitposvbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
Posicion Bateo3541741155236.315.481.371.852
410336910201731318.350.456.425.881
Splitinningvbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
Inning127620033138.222.296.313.609
213720033002.538.692.5381.231
3221030033031.455.591.5201.111
416601042200.375.500.412.912
519200031141.105.105.250.355
613420003012.308.462.400.862
717620132013.353.647.4211.068
816511032015.313.500.333.833
912610022121.500.583.5631.146
102100011001.500.500.5001.000
120000000010.000.000.000.000
Splitvbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
Ainning351120060003.314.371.333.705
Bases Limpias8127711111239.333.481.365.846
Tres en base7320016002.429.714.4291.143
Hombre en primera291211071143.414.517.5001.017
Hombre en segunda14310033043.214.286.450.736
Hombre en tercera9210003225.222.333.385.718
Hombre en primera y segunda11310032011.273.364.333.697
Hombre en segunda y tercera3100003011.333.333.400.733
Hombre en tercera y primera3200003010.667.667.5001.167
Splitoutsvbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
Outs05718300136126.316.368.344.713
1522142087358.404.558.4431.000
24814601491910.292.479.433.913
Splitmesvbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
FechaMes11802871113142511.350.500.407.907
12772561012831113.325.429.407.835
Splitequipovbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
Contra EquipoTIGRES23800043114.348.348.360.708
AGUILAS22941030010.409.682.4581.140
MAGALLANES21530036015.238.381.273.654
LEONES18510042020.278.333.375.708
CARDENALES24520012025.208.292.269.561
CARIBES241120144336.458.667.5001.167
BRAVOS251011065164.400.520.5451.065
Splitequipovbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
En EquipoNo encontrado157531321252251624.338.465.407.872
Splitposvbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
Posición Campo114420030064.286.429.524.952
31234492119195819.358.488.404.892
45210012020.400.600.5001.100
515310021001.200.267.235.502
Splitvbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
Posición Anotadora47145007202912.298.404.413.817
Splitvbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
JH329320005124.333.556.4551.010
Contra Pitcher
Dia a Dia

Para ver esta información debes ser miembro del club.

Si ya eres miembro, inicia sesión.

Email :

Contraseña :




MLB Regular 2019

jjvbhitsh2h3hrcacibrbbsotbshsfgporaveslgobaops
0000000000000000.000.000.000.000

MiLB Regular 2019

jjvbhitsh2h3hrcacibrbbsotbshsfgporaveslgobaops
0000000000000000.000.000.000.000