ERA G-P S
0.00 0-00
#68

ENRIQUE DE LOS RIOS

Ciudad: La guaira
País: Vzla
Equipo: Leones
Talla: 1,72
Peso: 62
Edad: 24
Mano Campo: D
Mano Bateo: D

Temporada Regular

equipotempperhitssobbave izqave dergpsera
LEONES2017-2018TR822.333.66700019.29
LEONES2018-2019TR1543.389.3640005.19
LEONES2019-2020TR521412.349.3191203.40
totaltotal--752017.347.3581204.44

Round Robin

equipotempperhitssobbave izqave dergpsera
LEONES2019-2020RR503.800.33300020.25
totaltotal--503.333.80000020.25

Final

No hay datos

Dia a Dia

FECHA JUEGO OPP HITS SO BB G P S ERA

Para ver esta información debes ser miembro del club.

Si ya eres miembro, inicia sesión.

Email :

Contraseña :




Temporada Regular

equipotempperhitssobbave izqave dergpsera
LEONES2019-2020TR521412.349.3191203.40
LEONES2018-2019TR1543.389.3640005.19
LEONES2017-2018TR822.333.66700019.29
totaltotal--752017.347.3581204.44

Round Robin

equipotempperhitssobbave izqave dergpsera
LEONES2019-2020RR503.800.33300020.25
totaltotal--503.333.80000020.25

Final

No hay datos

Para ver esta información debes ser miembro del club.

Si ya eres miembro, inicia sesión.

Email :

Contraseña :




Splitvs manovbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Contra Mano BateoD116375111411450120349.319.405.341.747
Z43151117207021318.349.488.451.939
Splitposvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Posición Bateo1206100400301038.300.350.391.741
2215100210103006.238.286.273.558
3187000101100007.389.389.421.810
4187101350102009.389.611.4001.011
51642014103041012.250.563.400.963
61970104010010112.368.474.368.842
7174000020202006.235.235.316.551
8167110321001013.438.625.4381.063
9145000021100014.357.357.375.732
Splitinningvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Inning139151015501031116.385.487.405.892
240142114223020220.350.525.395.920
334111007304020113.324.353.395.748
42441001013070110.167.208.259.468
5228110431000018.364.500.348.848
600000000100000.000.000.000.000
Splitvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Bases Limpias90305211213509050.333.467.368.835
Tres en base400000101000012.000.000.200.200
Hombre en primera31121015305010119.387.516.472.988
Hombre en segunda112000111002009.182.182.182.364
Hombre en tercera73000240000004.429.429.375.804
Hombre en primera y segunda1450001201021018.357.357.438.795
Hombre en tercera y primera20000010000005.000.000.000.000
Tres en base400000101000012.000.000.200.200
Splitoutsvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Outs0551940012316040413.345.418.410.828
154161217612070226.296.444.310.755
250171012424031028.340.420.400.820
Splitequipovbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Contra Equipo LanzadorTIGRES34132117420041011.382.588.400.988
AGUILAS127001530400017.583.833.6881.521
MAGALLANES71204106523060232.282.366.307.673
CARDENALES164000000203026.250.250.333.583
CARIBES121000100201004.083.083.214.298
BRAVOS147000210100017.500.500.5001.000
Splitvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Posición Anotadora38100004912041048.263.263.302.565
Splitvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Abriendo Inning3913300800404030.333.410.395.806
Splitvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
JH32610000100000011.167.167.167.333
Dia a Dia

Para ver esta información debes ser miembro del club.

Si ya eres miembro, inicia sesión.

Email :

Contraseña :




MLB Regular 2019

jjttiphpgpshsfh2h3hrcpclbesobbwphbgpsaveerawhip
000000000000000000000.0000.000.000

MiLB Regular 2019

jjttiphpgpshsfh2h3hrcpclbesobbwphbgpsaveerawhip
1913946.1423159174341030132.2411.751.122