ERA G-P S
0.00 0-00
#63

JHOAN QUIJADA

Ciudad: Juan griego
País: Vzla
Equipo: Tiburones
Talla: 1,88
Peso: 91
Edad: 25
Mano Campo: D
Mano Bateo: D

Temporada Regular

equipotempperhitssobbave izqave dergpsera
TIBURONES2018-2019TR1054.222.3200001.93
TIBURONES2019-2020TR1994.273.2950013.44
totaltotal--29148.304.2580012.93

Round Robin

No hay datos

Final

No hay datos

Dia a Dia

FECHA JUEGO OPP HITS SO BB G P S ERA

Para ver esta información debes ser miembro del club.

Si ya eres miembro, inicia sesión.

Email :

Contraseña :




Temporada Regular

equipotempperhitssobbave izqave dergpsera
TIBURONES2019-2020TR1994.273.2950013.44
TIBURONES2018-2019TR1054.222.3200001.93
totaltotal--29148.304.2580012.93

Round Robin

No hay datos

Final

No hay datos

Para ver esta información debes ser miembro del club.

Si ya eres miembro, inicia sesión.

Email :

Contraseña :




Splitvs manovbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Contra Mano BateoD44131025612081018.295.455.333.788
Z226111230201008.273.545.333.879
Splitposvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Posición Bateo172110010000001.286.714.2861.000
261000010000001.167.167.167.333
362100001002002.333.500.333.833
462001120101002.333.833.4291.262
561000000101003.167.167.286.452
673001210100004.429.857.5001.357
793000200000102.333.333.400.733
884001240101004.500.875.5001.375
9111000000004007.091.091.091.182
Splitinningvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Inning421000000000002.500.500.5001.000
572001340001103.286.714.3331.048
62471023313030011.292.583.370.954
7153000010103004.200.200.250.450
8166110110002006.375.563.375.938
1020000000000000.000.000.000.000
Splitvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Bases Limpias3812201411204000.316.447.350.797
Hombre en primera1640012201021012.250.438.333.771
Hombre en segunda61000010102005.167.167.286.452
Hombre en tercera110100100000001.0003.0001.0004.000
Hombre en primera y segunda51001130001008.200.800.2001.000
Hombre en tercera y primera00000010000001.000.000.000.000
Splitoutsvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Outs0247101221204009.292.458.333.792
12261014302011010.273.455.360.815
2206011140004007.300.550.300.850
Splitequipovbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Contra Equipo LanzadorTIGRES146012440201007.4291.000.5001.500
AGUILAS144000000001004.286.286.286.571
MAGALLANES104001330001103.400.700.4551.155
LEONES92200001104004.222.444.300.744
CARDENALES83000010001003.375.375.375.750
CARIBES60000010101005.000.000.125.125
BRAVOS50000000000000.000.000.000.000
Splitvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Posición Anotadora1230111601030014.250.667.286.952
Splitvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Abriendo Inning166101211102000.375.625.4121.037
Splitvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
JH32110100100000001.0003.0001.0004.000
Dia a Dia

Para ver esta información debes ser miembro del club.

Si ya eres miembro, inicia sesión.

Email :

Contraseña :




MLB Regular 2019

jjttiphpgpshsfh2h3hrcpclbesobbwphbgpsaveerawhip
000000000000000000000.0000.000.000

MiLB Regular 2019

jjttiphpgpshsfh2h3hrcpclbesobbwphbgpsaveerawhip
000000000000000000000.0000.000.000