AVEHRCI
.000 0 0
#69

GREYFER ANDRADE

Ciudad: Paramo tucani
País: Vzla
Equipo: Tiburones
Posición: LF
Talla: 1,81
Peso: 81
Edad: 23
Mano Campo: D
Mano Bateo: D

Temporada Regular

tempequipovbhitsh2h3hrcibrave
2019-2020TIBURONES421630171.381
total--421630171.381

Round Robin

tempequipovbhitsh2h3hrcibrave
2019-2020TIBURONES3000000.000
total--3000000.000

Final

No hay datos

Dia a Dia

FECHA JUEGO OPP VB HITS H2 H3 HR CI BR AVE
2020-01-13CARIBES1000000.000
2020-01-12CARIBES1000000.000
2020-01-07LEONES1000000.000
2019-12-29MAGALLANES3200000.667
2019-12-28AGUILAS4100010.250
2019-12-22CARDENALES3000010.000
2019-12-21TIGRES5210130.400
2019-12-20TIGRES1000000.000
2019-12-16CARIBES1000000.000
2019-12-14CARDENALES4000000.000

Para ver esta información debes ser miembro del club.

Si ya eres miembro, inicia sesión.

Email :

Contraseña :




Temporada Regular

tempequipovbhitsh2h3hrcibrave
2019-2020TIBURONES421630171.381
total--421630171.381

Round Robin

tempequipovbhitsh2h3hrcibrave
2019-2020TIBURONES3000000.000
total--3000000.000

Final

No hay datos

Para ver esta información debes ser miembro del club.

Si ya eres miembro, inicia sesión.

Email :

Contraseña :




Splithomevisvbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
HomeClub / VisitanteHOME11100001105.091.091.091.182
VISITANTE311530176016.484.677.5001.177
Splitvs manovbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
ContramanoD361330147009.361.528.368.896
Z6300010012.500.500.5711.071
Splitposvbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
Posicion Bateo14210010001.500.750.5001.250
23000000101.000.000.000.000
42100010000.500.500.5001.000
52100010001.500.500.5001.000
62100011001.500.500.6671.167
71000000001.000.000.000.000
812610021003.500.583.5001.083
916510115013.313.563.333.896
Splitinningvbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
Inning25210003000.400.600.4001.000
32000000001.000.000.000.000
46410011001.667.833.6671.500
53100010001.333.333.333.667
67410121001.5711.143.5711.714
75100000010.200.200.333.533
85200011103.400.400.333.733
97100020003.143.143.250.393
102100001001.500.500.5001.000
Splitvbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
Ainning11720141003.6361.091.6361.727
Bases Limpias191120171106.579.842.5791.421
Tres en base1000001000.000.000.000.000
Hombre en primera7100000012.143.143.250.393
Hombre en segunda4000000002.000.000.000.000
Hombre en primera y segunda5210003001.400.600.5001.100
Hombre en segunda y tercera2100001000.500.500.5001.000
Hombre en tercera y primera4100001000.250.250.250.500
Splitoutsvbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
Outs012720161104.5831.000.5831.583
113500012004.385.385.357.742
217410004013.235.294.316.610
Splitmesvbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
FechaMes1112510041013.417.500.5001.000
12301120136108.367.533.355.888
Splitequipovbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
Contra EquipoTIGRES6210113002.3331.000.3331.333
AGUILAS5200011011.400.400.500.900
MAGALLANES8610021101.750.875.7501.625
LEONES1000000000.000.000.500.500
CARDENALES8000001003.000.000.000.000
CARIBES2100000001.500.500.5001.000
BRAVOS12510031003.417.500.417.917
Splitequipovbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
En EquipoNo encontrado4216301771111.381.524.400.924
Splitposvbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
Posición Campo11000000001.000.000.000.000
7321430147005.438.625.4241.049
93000000002.000.000.000.000
Splitvbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
Posición Anotadora16410006003.250.313.278.590
Splitvbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
JH325100001000.200.200.200.400
Splitvbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
Emergente6200010013.333.333.500.833
Contra Pitcher
Dia a Dia

Para ver esta información debes ser miembro del club.

Si ya eres miembro, inicia sesión.

Email :

Contraseña :




MLB Regular 2019

jjvbhitsh2h3hrcacibrbbsotbshsfgporaveslgobaops
0000000000000000.000.000.000.000

MiLB Regular 2019

jjvbhitsh2h3hrcacibrbbsotbshsfgporaveslgobaops
0000000000000000.000.000.000.000