AVEHRCI
.000 0 0
#59

LUIS BANDES

Ciudad: Ocumare del tuy
País: Vzla
Equipo: Tiburones
Posición: 1B
Talla: 1,85
Peso: 95
Edad: 24
Mano Campo: D
Mano Bateo: D

Temporada Regular

tempequipovbhitsh2h3hrcibrave
2019-2020TIBURONES8630502150.349
total--8630502150.349

Round Robin

tempequipovbhitsh2h3hrcibrave
2019-2020TIBURONES3000000.000
total--3000000.000

Final

No hay datos

Dia a Dia

FECHA JUEGO OPP VB HITS H2 H3 HR CI BR AVE
2020-01-13CARIBES1000000.000
2020-01-12CARIBES1000000.000
2020-01-04LEONES1000000.000
2019-12-29MAGALLANES5100000.200
2019-12-28AGUILAS3100010.333
2019-12-27CARIBES5000000.000
2019-12-22CARDENALES5300010.600
2019-12-21TIGRES5300000.600
2019-12-20TIGRES3100000.333
2019-12-19CARDENALES3000000.000

Para ver esta información debes ser miembro del club.

Si ya eres miembro, inicia sesión.

Email :

Contraseña :




Temporada Regular

tempequipovbhitsh2h3hrcibrave
2019-2020TIBURONES8630502150.349
total--8630502150.349

Round Robin

tempequipovbhitsh2h3hrcibrave
2019-2020TIBURONES3000000.000
total--3000000.000

Final

No hay datos

Para ver esta información debes ser miembro del club.

Si ya eres miembro, inicia sesión.

Email :

Contraseña :




Splithomevisvbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
HomeClub / VisitanteHOME421020078028.238.286.289.575
VISITANTE442030287048.455.659.5001.159
Splitvs manovbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
ContramanoD792850213140616.354.494.407.901
Z7200021000.286.286.286.571
Splitposvbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
Posicion Bateo33200123031.6671.667.8332.500
415600133001.400.600.4001.000
5321220066036.375.438.429.866
613410012001.308.385.308.692
79100000002.111.111.111.222
813420031005.308.462.357.819
911000000001.0001.0001.0002.000
Splitinningvbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
Inning16210013011.333.500.429.929
210400031002.400.400.400.800
37310021013.429.571.5001.071
411420041003.364.545.364.909
59400022012.444.444.545.990
69100000010.111.111.200.311
710300010011.300.300.364.664
810410113002.400.800.4001.200
913500114012.385.615.4291.044
101000000000.000.000.000.000
Splitvbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
Ainning18510030002.278.333.278.611
Bases Limpias381110161035.289.395.341.736
Tres en base6110013001.167.333.167.500
Hombre en primera12310020014.250.333.357.690
Hombre en segunda9410011012.444.556.5001.056
Hombre en tercera33000230001.0001.0001.0002.000
Hombre en primera y segunda13710136012.538.846.5711.418
Hombre en segunda y tercera3000000002.000.000.000.000
Hombre en tercera y primera2100001000.500.500.5001.000
Splitoutsvbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
Outs031830063004.258.355.258.613
1331420068036.424.485.472.957
222800234036.364.636.4621.098
Splitmesvbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
FechaMes11321230277039.375.656.4441.101
12541820088037.333.370.368.739
Splitequipovbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
Contra EquipoTIGRES8400020012.500.500.5561.056
AGUILAS7200122001.286.714.2861.000
MAGALLANES14600032011.429.429.500.929
LEONES15200113025.133.333.235.569
CARDENALES20600021015.300.300.333.633
CARIBES15440034002.267.533.267.800
BRAVOS7610023010.8571.000.8751.875
Splitequipovbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
En EquipoNo encontrado863050215150616.349.477.398.875
Splitposvbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
Posición Campo1501840096039.360.440.407.847
318600235033.333.667.4291.095
78000000002.000.000.000.000
Splitvbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
Posición Anotadora3616301714027.444.611.4741.085
Splitvbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
JH322000000000.000.000.000.000
Splitvbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
Emergente10610034002.600.700.6001.300
Contra Pitcher
Dia a Dia

Para ver esta información debes ser miembro del club.

Si ya eres miembro, inicia sesión.

Email :

Contraseña :




MLB Regular 2019

jjvbhitsh2h3hrcacibrbbsotbshsfgporaveslgobaops
0000000000000000.000.000.000.000

MiLB Regular 2019

jjvbhitsh2h3hrcacibrbbsotbshsfgporaveslgobaops
0000000000000000.000.000.000.000