ERA G-P S
0.00 0-00
#82

JUNIOR CAMARIPANO

Ciudad: Ocumare del tuy
País: Vzla
Equipo: Leones
Talla: 1,88
Peso: 79
Edad: 24
Mano Campo: Z
Mano Bateo: Z

Temporada Regular

equipotempperhitssobbave izqave dergpsera
LEONES2019-2020TR729.200.50000013.50
totaltotal--729.500.20000013.50

Round Robin

No hay datos

Final

No hay datos

Dia a Dia

FECHA JUEGO OPP HITS SO BB G P S ERA

Para ver esta información debes ser miembro del club.

Si ya eres miembro, inicia sesión.

Email :

Contraseña :




Temporada Regular

equipotempperhitssobbave izqave dergpsera
LEONES2019-2020TR729.200.50000013.50
totaltotal--729.500.20000013.50

Round Robin

No hay datos

Final

No hay datos

Para ver esta información debes ser miembro del club.

Si ya eres miembro, inicia sesión.

Email :

Contraseña :




Splitvs manovbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Contra Mano BateoD105100660720107.500.600.7501.350
Z1020001112021012.200.200.385.585
Splitposvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Posición Bateo142000111000002.500.500.5001.000
2110000001000001.0001.0001.0002.000
331100020000003.333.667.3331.000
420000000000104.000.000.333.333
510000200210002.000.000.750.750
610000100311103.000.000.833.833
732000230201002.667.667.8001.467
821000000000001.500.500.5001.000
930000110100002.000.000.250.250
Splitinningvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Inning420000000001004.000.000.000.000
520000110100001.000.000.333.333
652100110311105.400.600.7001.300
732000011300000.667.667.8331.500
883000540210109.375.375.583.958
Splitvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Bases Limpias31000301500100.333.333.7781.111
Tres en base41000140101007.250.250.400.650
Hombre en primera42000000000002.500.500.5001.000
Hombre en segunda21100010000101.5001.000.6671.667
Hombre en primera y segunda42000110211004.500.500.7141.214
Hombre en segunda y tercera10000100110002.000.000.667.667
Hombre en tercera y primera20000110000003.000.000.000.000
Tres en base41000140101007.250.250.400.650
Splitoutsvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Outs0105100440600207.500.600.7221.322
140000330211006.000.000.429.429
262000001111006.333.333.500.833
Splitequipovbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Contra Equipo LanzadorTIGRES83000530210106.375.375.583.958
AGUILAS00000110300000.000.000.000.000
TIBURONES32000011100000.667.667.7501.417
CARDENALES110001001000001.0001.0001.0002.000
CARIBES811000202121013.125.250.417.667
Splitvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Posición Anotadora1341004704221017.308.385.550.935
Splitvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Abriendo Inning10000200400000.000.000.800.800
Splitvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
JH3210000000000002.000.000.000.000
Dia a Dia

Para ver esta información debes ser miembro del club.

Si ya eres miembro, inicia sesión.

Email :

Contraseña :




MLB Regular 2019

jjttiphpgpshsfh2h3hrcpclbesobbwphbgpsaveerawhip
000000000000000000000.0000.000.000

MiLB Regular 2019

jjttiphpgpshsfh2h3hrcpclbesobbwphbgpsaveerawhip
000000000000000000000.0000.000.000