AVEHRCI
.000 0 0
#86

LEISMAN ACOSTA

Ciudad: Guarenas
País: Vzla
Equipo: Leones
Posición: 2B
Talla: 1,75
Peso: 75
Edad: 23
Mano Campo: D
Mano Bateo: A

Temporada Regular

tempequipovbhitsh2h3hrcibrave
2019-2020LEONES11200000.182
total--11200000.182

Round Robin

No hay datos

Final

No hay datos

Dia a Dia

FECHA JUEGO OPP VB HITS H2 H3 HR CI BR AVE
2019-12-04TIBURONES1000000.000
2019-11-30CARDENALES1000000.000
2019-11-22BRAVOS11000001.000
2019-11-19AGUILAS2000000.000
2019-11-17CARIBES1000000.000
2019-11-16CARDENALES3100000.333
2019-11-13TIBURONES0000000.000
2019-11-12TIBURONES0000000.000
2019-11-10CARIBES0000000.000
2019-11-09CARIBES1000000.000

Para ver esta información debes ser miembro del club.

Si ya eres miembro, inicia sesión.

Email :

Contraseña :




Temporada Regular

tempequipovbhitsh2h3hrcibrave
2019-2020LEONES11200000.182
total--11200000.182

Round Robin

No hay datos

Final

No hay datos

Para ver esta información debes ser miembro del club.

Si ya eres miembro, inicia sesión.

Email :

Contraseña :




Splithomevisvbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
HomeClub / VisitanteHOME8200010020.250.250.400.650
VISITANTE3000000002.000.000.000.000
Splitvs manovbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
ContramanoD11200010022.182.182.308.490
Z0000000000.000.000.000.000
Splitposvbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
Posicion Bateo111000000001.0001.0001.0002.000
21000000000.000.000.000.000
31000000010.000.000.500.500
40000000010.000.000.000.000
84100010000.250.250.250.500
94000000002.000.000.000.000
Splitinningvbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
Inning21000000000.000.000.000.000
31000000001.000.000.000.000
41000000001.000.000.000.000
51000000000.000.000.000.000
60000000010.000.000.000.000
722000100001.0001.0001.0002.000
81000000010.000.000.500.500
94000000000.000.000.000.000
Splitvbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
Ainning3000000011.000.000.250.250
Bases Limpias5000000021.000.000.286.286
Hombre en primera3200010000.667.667.6671.333
Hombre en segunda1000000000.000.000.000.000
Hombre en tercera1000000001.000.000.000.000
Hombre en primera y segunda1000000000.000.000.000.000
Splitoutsvbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
Outs05100000011.200.200.333.533
15100010001.200.200.200.400
21000000010.000.000.500.500
Splitmesvbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
FechaMes1110200010022.200.200.333.533
121000000000.000.000.000.000
Splitequipovbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
Contra EquipoTIGRES1000000000.000.000.000.000
AGUILAS2000000002.000.000.000.000
TIBURONES1000000010.000.000.500.500
CARDENALES4100010000.250.250.250.500
CARIBES2000000010.000.000.333.333
BRAVOS11000000001.0001.0001.0002.000
Splitequipovbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
En EquipoNo encontrado11200010022.182.182.308.490
Splitposvbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
Posición Campo10000000010.000.000.000.000
46100010002.167.167.167.333
62000000010.000.000.333.333
Splitvbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
Posición Anotadora3000000001.000.000.000.000
Splitvbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
JH320000000000.000.000.000.000
Splitvbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
Emergente3100000000.333.333.333.667
Contra Pitcher
Dia a Dia

Para ver esta información debes ser miembro del club.

Si ya eres miembro, inicia sesión.

Email :

Contraseña :




MLB Regular 2019

jjvbhitsh2h3hrcacibrbbsotbshsfgporaveslgobaops
0000000000000000.000.000.000.000

MiLB Regular 2019

jjvbhitsh2h3hrcacibrbbsotbshsfgporaveslgobaops
0000000000000000.000.000.000.000