ERA G-P S
0.00 0-00
#43

MURILO GOUVEA

Ciudad: Atibaia
País: Brasil
Equipo: Tiburones
Talla: 1,90
Peso: 95
Edad: 31
Mano Campo: D
Mano Bateo: D

Temporada Regular

equipotempperhitssobbave izqave dergpsera
TIBURONES2019-2020TR482114.393.2552204.54
totaltotal--482114.255.3932204.54

Round Robin

equipotempperhitssobbave izqave dergpsera
TIBURONES2019-2020RR601.400.3330006.75
totaltotal--601.333.4000006.75

Final

No hay datos

Dia a Dia

FECHA JUEGO OPP HITS SO BB G P S ERA

Para ver esta información debes ser miembro del club.

Si ya eres miembro, inicia sesión.

Email :

Contraseña :




Temporada Regular

equipotempperhitssobbave izqave dergpsera
TIBURONES2019-2020TR482114.393.2552204.54
totaltotal--482114.255.3932204.54

Round Robin

equipotempperhitssobbave izqave dergpsera
TIBURONES2019-2020RR601.400.3330006.75
totaltotal--601.333.4000006.75

Final

No hay datos

Para ver esta información debes ser miembro del club.

Si ya eres miembro, inicia sesión.

Email :

Contraseña :




Splitvs manovbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Contra Mano BateoD94246111110170150150.255.372.307.679
Z61240009737061019.393.393.451.844
Splitposvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Posición Bateo1217000402102103.333.333.391.725
2196000300402006.316.316.435.751
31950004103040013.263.263.364.627
42182013710010011.381.619.364.983
5176100230303006.353.412.450.862
6188210320102006.444.667.4741.140
71540001100020010.267.267.250.517
8123100020103015.250.333.308.641
9131000011102009.077.077.143.220
Splitinningvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Inning136140018814040116.389.472.439.911
23182102210040014.258.387.258.645
32851000004050015.179.214.281.496
428123007405030016.429.536.5001.036
5227000332103106.318.318.375.693
6102000000002002.200.200.200.400
Splitvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Bases Limpias832541011025010100.301.373.348.722
Tres en base20000000001006.000.000.000.000
Hombre en primera36111006002050025.306.333.342.675
Hombre en segunda83000121502005.375.375.615.990
Hombre en tercera31000011001002.333.333.333.667
Hombre en primera y segunda1561012801020018.400.667.4381.104
Hombre en segunda y tercera31000030000015.333.333.250.583
Hombre en tercera y primera51000030100008.200.200.286.486
Tres en base20000000001006.000.000.000.000
Splitoutsvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Outs0581930011324091015.328.379.381.760
150142118705060025.280.420.333.753
247151001725060129.319.340.385.725
Splitequipovbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Contra Equipo LanzadorTIGRES60181006635061029.300.317.364.680
AGUILAS33123107403030013.364.515.395.910
MAGALLANES2271002211030010.318.364.348.711
LEONES1851000002060010.278.333.350.683
CARDENALES226001550303017.273.409.360.769
Splitvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Posición Anotadora361210131727060144.333.444.422.867
Splitvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Abriendo Inning3912300802205100.308.385.357.742
Splitvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
JH32720000311020111.286.286.375.661
Dia a Dia

Para ver esta información debes ser miembro del club.

Si ya eres miembro, inicia sesión.

Email :

Contraseña :




MLB Regular 2019

jjttiphpgpshsfh2h3hrcpclbesobbwphbgpsaveerawhip
000000000000000000000.0000.000.000

MiLB Regular 2019

jjttiphpgpshsfh2h3hrcpclbesobbwphbgpsaveerawhip
000000000000000000000.0000.000.000