ERA G-P S
0.00 0-00
#28

YEUDY GARCIA

Ciudad: Sabana yegua
País: Dominicana
Equipo: Leones
Talla: 1,88
Peso: 100
Edad: 27
Mano Campo: D
Mano Bateo: D

Temporada Regular

equipotempperhitssobbave izqave dergpsera
LEONES2019-2020TR889.111.2400102.77
totaltotal--889.240.1110102.77

Round Robin

equipotempperhitssobbave izqave dergpsera
LEONES2019-2020RR503.250.57101013.50
totaltotal--503.571.25001013.50

Final

No hay datos

Dia a Dia

FECHA JUEGO OPP HITS SO BB G P S ERA

Para ver esta información debes ser miembro del club.

Si ya eres miembro, inicia sesión.

Email :

Contraseña :




Temporada Regular

equipotempperhitssobbave izqave dergpsera
LEONES2019-2020TR889.111.2400102.77
totaltotal--889.240.1110102.77

Round Robin

equipotempperhitssobbave izqave dergpsera
LEONES2019-2020RR503.250.57101013.50
totaltotal--503.571.25001013.50

Final

No hay datos

Para ver esta información debes ser miembro del club.

Si ya eres miembro, inicia sesión.

Email :

Contraseña :




Splitvs manovbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Contra Mano BateoD2561002303052117.240.280.367.647
Z182001321603018.111.278.333.611
Splitposvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Posición Bateo151000110201011.200.200.429.629
251000201100102.200.200.429.629
360000000003005.000.000.000.000
461100010001004.167.333.167.500
531000020201110.333.333.6671.000
662001110001005.333.833.3331.167
730000000301002.000.000.500.500
861000100000006.167.167.167.333
931000000100000.333.333.500.833
Splitinningvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Inning1112000220001105.182.182.250.432
270000000401116.000.000.417.417
372000110001011.286.286.286.571
471100111302006.143.286.400.686
531001110100001.3331.333.5001.833
741000000002002.250.250.250.500
841000000101004.250.250.400.650
Splitvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Bases Limpias224001411603110.182.318.379.697
Tres en base10000000000003.000.000.000.000
Hombre en primera102000100102108.200.200.333.533
Hombre en segunda21100010101001.5001.000.6671.667
Hombre en primera y segunda600000000020012.000.000.000.000
Hombre en segunda y tercera110000200000001.0001.0001.0002.000
Hombre en tercera y primera10000010100011.000.000.500.500
Tres en base10000000000003.000.000.000.000
Splitoutsvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Outs0141000301203104.071.071.235.307
11861012304031211.333.556.4781.034
21110000203020010.091.091.286.377
Splitequipovbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Contra Equipo LanzadorAGUILAS131100111403008.077.154.294.448
MAGALLANES82000000103006.250.250.333.583
CARDENALES72000220301108.286.286.545.831
CARIBES153001220101123.200.400.294.694
Splitvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Posición Anotadora1121000402030117.182.273.308.580
Splitvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Abriendo Inning111000201201000.091.091.231.322
Splitvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
JH3221000020100003.500.500.6671.167
Dia a Dia

Para ver esta información debes ser miembro del club.

Si ya eres miembro, inicia sesión.

Email :

Contraseña :




MLB Regular 2019

jjttiphpgpshsfh2h3hrcpclbesobbwphbgpsaveerawhip
000000000000000000000.0000.000.000

MiLB Regular 2019

jjttiphpgpshsfh2h3hrcpclbesobbwphbgpsaveerawhip
000000000000000000000.0000.000.000