ERA G-P S
0.00 0-00
#64

ELNIERY GARCIA

Ciudad: Cotui
País: Dominicana
Equipo: Leones
Talla: 1,83
Peso: 75
Edad: 25
Mano Campo: Z
Mano Bateo: Z

Temporada Regular

equipotempperhitssobbave izqave dergpsera
LEONES2019-2020TR16117.111.3662103.75
totaltotal--16117.366.1112103.75

Round Robin

equipotempperhitssobbave izqave dergpsera
LEONES2019-2020RR411.167.3330004.50
totaltotal--411.333.1670004.50

Final

No hay datos

Dia a Dia

FECHA JUEGO OPP HITS SO BB G P S ERA

Para ver esta información debes ser miembro del club.

Si ya eres miembro, inicia sesión.

Email :

Contraseña :




Temporada Regular

equipotempperhitssobbave izqave dergpsera
LEONES2019-2020TR16117.111.3662103.75
totaltotal--16117.366.1112103.75

Round Robin

equipotempperhitssobbave izqave dergpsera
LEONES2019-2020RR411.167.3330004.50
totaltotal--411.333.1670004.50

Final

No hay datos

Para ver esta información debes ser miembro del club.

Si ya eres miembro, inicia sesión.

Email :

Contraseña :




Splitvs manovbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Contra Mano BateoD41151015316090023.366.463.447.910
Z91000100102005.111.111.200.311
Splitposvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Posición Bateo162000100000001.333.333.333.667
250000000103003.000.000.167.167
352000000200000.400.400.571.971
472001110001006.286.714.2861.000
551000000202003.200.200.429.629
653000001200002.600.600.7141.314
771000100004008.143.143.143.286
853000200000002.600.600.6001.200
952100120001003.400.600.4001.000
Splitinningvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Inning160000000002000.000.000.000.000
2127101331002003.583.917.5831.500
31130000004030010.273.273.467.739
4115000300102009.455.455.500.955
571000000200006.143.143.333.476
630000000002000.000.000.000.000
Splitvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Bases Limpias269001211306000.346.462.414.875
Tres en base400000000020012.000.000.000.000
Hombre en primera134000300303009.308.308.438.745
Hombre en segunda10000000000001.000.000.000.000
Hombre en primera y segunda53100120100004.600.800.6671.467
Hombre en tercera y primera10000000000002.000.000.000.000
Tres en base400000000020012.000.000.000.000
Splitoutsvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Outs0164001410304004.250.438.368.806
1199100221204009.474.526.5241.050
21530000002030015.200.200.294.494
Splitequipovbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Contra Equipo LanzadorTIGRES168101631204004.500.750.5561.306
CARDENALES132000000103005.154.154.214.368
BRAVOS2160000004040019.286.286.400.686
Splitvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Posición Anotadora1131001201020019.273.364.333.697
Splitvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Abriendo Inning103001210302000.300.600.4621.062
Splitvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
JH32400000000010011.000.000.000.000
Dia a Dia

Para ver esta información debes ser miembro del club.

Si ya eres miembro, inicia sesión.

Email :

Contraseña :




MLB Regular 2019

jjttiphpgpshsfh2h3hrcpclbesobbwphbgpsaveerawhip
000000000000000000000.0000.000.000

MiLB Regular 2019

jjttiphpgpshsfh2h3hrcpclbesobbwphbgpsaveerawhip
000000000000000000000.0000.000.000