ERA G-P S
0.00 0-00
#83

RAFAEL COVA

Ciudad: Cariaco
País: Vzla
Equipo: Tiburones
Talla: 1,91
Peso: 88
Edad: 38
Mano Campo: D
Mano Bateo: D

Temporada Regular

equipotempperhitssobbave izqave dergpsera
TIBURONES2017-2018TR16267.243.1270012.03
TIBURONES2018-2019TR292112.300.3272003.86
TIBURONES2019-2020TR192310.290.2086003.68
totaltotal--647029.219.2788013.13

Round Robin

equipotempperhitssobbave izqave dergpsera
TIBURONES2016-2017RR761.250.3850008.44
TIGRES2017-2018RR415.250.50001013.50
TIBURONES2019-2020RR744.286.3330103.18
totaltotal--181110.382.2630207.24

Final

equipotempperhitssobbave izqave dergpsera
MAGALLANES2009-2010F432.000.00000013.50
totaltotal--432.000.00000013.50

Dia a Dia

FECHA JUEGO OPP HITS SO BB G P S ERA

Para ver esta información debes ser miembro del club.

Si ya eres miembro, inicia sesión.

Email :

Contraseña :




Temporada Regular

equipotempperhitssobbave izqave dergpsera
TIBURONES2019-2020TR192310.290.2086003.68
TIBURONES2018-2019TR292112.300.3272003.86
TIBURONES2017-2018TR16267.243.1270012.03
TIBURONES2016-2017TR29116.350.4400208.22
TIBURONES2015-2016TR111516.000.0002014.91
TIBURONES2014-2015TR302315.000.0000303.21
TIBURONES2013-2014TR233211.000.0002103.29
MAGALLANES2012-2013TR843.000.0000006.30
MAGALLANES2011-2012TR1259.000.0002106.55
MAGALLANES2010-2011TR21610.000.0000309.88
MAGALLANES2009-2010TR283112.000.0005102.27
MAGALLANES2008-2009TR152817.000.0002102.88
MAGALLANES2007-2008TR12138.000.0002101.59
MAGALLANES2006-2007TR100.000.00000013.50
MAGALLANES2005-2006TR9116.000.0000002.92
MAGALLANES2004-2005TR15159.000.0001104.91
totaltotal--278264151.273.289241423.91

Round Robin

equipotempperhitssobbave izqave dergpsera
TIBURONES2019-2020RR744.286.3330103.18
TIGRES2017-2018RR415.250.50001013.50
TIBURONES2016-2017RR761.250.3850008.44
TIBURONES2015-2016RR813.000.0000008.31
TIBURONES2014-2015RR644.000.0000006.75
TIBURONES2013-2014RR766.000.0001205.68
MAGALLANES2009-2010RR154.000.0000002.70
CARDENALES2008-2009RR503.000.00000011.57
totaltotal--452730.382.2631406.53

Final

equipotempperhitssobbave izqave dergpsera
MAGALLANES2009-2010F432.000.00000013.50
totaltotal--432.000.00000013.50

Para ver esta información debes ser miembro del club.

Si ya eres miembro, inicia sesión.

Email :

Contraseña :




Splitvs manovbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Contra Mano BateoD481030197151143029.208.333.328.661
Z3193001415090012.290.387.389.776
Splitposvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Posición Bateo180000001203005.000.000.200.200
2122100000003003.167.250.167.417
392000101101103.222.222.364.586
482100300311004.250.375.500.875
594100310001108.444.556.5001.056
674100060003104.571.714.6251.339
792001110203006.222.556.364.919
882100210103004.250.375.300.675
991100020105004.111.222.200.422
Splitinningvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Inning741100030001003.250.500.250.750
86216501108160183029.258.387.347.734
962000000101004.333.333.429.762
1070000001313005.000.000.364.364
Splitvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Bases Limpias43123017124011000.279.419.340.759
Tres en base111000400000021.0002.000.5002.500
Hombre en primera1331001102041010.231.308.375.683
Hombre en segunda80000100103208.000.000.273.273
Hombre en tercera10000000111001.000.000.667.667
Hombre en primera y segunda721001400010010.286.429.286.714
Hombre en segunda y tercera30000000103006.000.000.250.250
Hombre en tercera y primera31000010100004.333.333.500.833
Tres en base111000400000021.0002.000.5002.500
Splitoutsvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Outs02882016101012108.286.464.333.798
12541000515161016.160.200.333.533
22673004514051017.269.385.387.772
Splitequipovbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Contra Equipo LanzadorTIGRES186200541505107.333.444.500.944
AGUILAS124200140201008.333.500.429.929
MAGALLANES71100000004106.143.286.250.536
LEONES143000220104109.214.214.294.508
CARDENALES31000000001002.333.333.333.667
CARIBES81001110002001.125.500.125.625
BRAVOS173100101216008.176.235.300.535
Splitvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Posición Anotadora2342002904182031.174.261.355.616
Splitvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Abriendo Inning207201510108000.350.600.381.981
Splitvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
JH3240000000003007.000.000.000.000
Dia a Dia

Para ver esta información debes ser miembro del club.

Si ya eres miembro, inicia sesión.

Email :

Contraseña :




MLB Regular 2019

jjttiphpgpshsfh2h3hrcpclbesobbwphbgpsaveerawhip
000000000000000000000.0000.000.000

MiLB Regular 2019

jjttiphpgpshsfh2h3hrcpclbesobbwphbgpsaveerawhip
000000000000000000000.0000.000.000