ERA G-P S
0.00 0-00
#33

KRISTHIAM LINARES

Ciudad: Caracas
País: Vzla
Equipo: Tiburones
Talla: 1,86
Peso: 79
Edad: 34
Mano Campo: Z
Mano Bateo: Z

Temporada Regular

equipotempperhitssobbave izqave dergpsera
BRAVOS2013-2014TR1736.000.0000005.73
AGUILAS2014-2015TR843.000.0001106.75
TIBURONES2019-2020TR443.077.2731002.35
totaltotal--291112.273.0772105.06

Round Robin

equipotempperhitssobbave izqave dergpsera
BRAVOS2010-2011RR532.000.00000010.13
AGUILAS2014-2015RR311.000.0000109.00
TIBURONES2019-2020RR310.5001.0000000.00
totaltotal--11531.000.5000107.71

Final

No hay datos

Dia a Dia

FECHA JUEGO OPP HITS SO BB G P S ERA

Para ver esta información debes ser miembro del club.

Si ya eres miembro, inicia sesión.

Email :

Contraseña :




Temporada Regular

equipotempperhitssobbave izqave dergpsera
TIBURONES2019-2020TR443.077.2731002.35
AGUILAS2014-2015TR843.000.0001106.75
BRAVOS2013-2014TR1736.000.0000005.73
BRAVOS2012-2013TR16810.000.0000004.73
BRAVOS2011-2012TR10114.000.0000104.35
BRAVOS2010-2011TR242.000.0000006.75
BRAVOS2009-2010TR202413.000.0001103.79
BRAVOS2008-2009TR201610.000.0000003.94
BRAVOS2007-2008TR12127.000.0000003.09
totaltotal--1098658.273.0773304.33

Round Robin

equipotempperhitssobbave izqave dergpsera
TIBURONES2019-2020RR310.5001.0000000.00
AGUILAS2014-2015RR311.000.0000109.00
BRAVOS2010-2011RR532.000.00000010.13
BRAVOS2009-2010RR843.000.0000006.14
BRAVOS2007-2008RR111.000.0000000.00
totaltotal--201071.000.5000106.23

Final

No hay datos

Para ver esta información debes ser miembro del club.

Si ya eres miembro, inicia sesión.

Email :

Contraseña :




Splitvs manovbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Contra Mano BateoD113001110101008.273.545.333.879
Z1310001202030014.077.077.188.264
Splitposvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Posición Bateo160000100101007.000.000.143.143
220000010101003.000.000.250.250
331000010000001.333.333.333.667
431001110000002.3331.333.3331.667
531000000000002.333.333.333.667
630000000000004.000.000.000.000
720000000001002.000.000.000.000
821000000001001.500.500.5001.000
900000000100000.000.000.000.000
Splitinningvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Inning421000010000001.500.500.5001.000
530000010001007.000.000.000.000
682001210300005.250.625.4551.080
751000000002006.200.200.200.400
860000000001003.000.000.000.000
Splitvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Bases Limpias82001110100000.250.625.333.958
Tres en base00000010000002.000.000.000.000
Hombre en primera62000110100004.333.333.429.762
Hombre en segunda20000000102002.000.000.333.333
Hombre en tercera20000000001002.000.000.000.000
Hombre en primera y segunda500000000010010.000.000.000.000
Hombre en tercera y primera10000000000002.000.000.000.000
Tres en base00000010000002.000.000.000.000
Splitoutsvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Outs060000100101005.000.000.143.143
11020011201010010.200.500.250.750
282000010102007.250.250.333.583
Splitequipovbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Contra Equipo LanzadorTIGRES50000000101006.000.000.167.167
AGUILAS71000110201007.143.143.333.476
LEONES10000010000004.000.000.000.000
CARDENALES20000000001001.000.000.000.000
CARIBES50000000001004.000.000.000.000
BRAVOS43001110000000.7501.500.7502.250
Splitvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Posición Anotadora1000000101040018.000.000.083.083
Splitvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Abriendo Inning30000000100000.000.000.250.250
Splitvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
JH3220000000001002.000.000.000.000
Dia a Dia

Para ver esta información debes ser miembro del club.

Si ya eres miembro, inicia sesión.

Email :

Contraseña :




MLB Regular 2019

jjttiphpgpshsfh2h3hrcpclbesobbwphbgpsaveerawhip
000000000000000000000.0000.000.000

MiLB Regular 2019

jjttiphpgpshsfh2h3hrcpclbesobbwphbgpsaveerawhip
000000000000000000000.0000.000.000