AVEHRCI
.000 0 0
#37

EDGAR DURAN

Ciudad: Valencia
País: Vzla
Equipo: Tiburones
Posición: SS
Talla: 1,79
Peso: 73
Edad: 29
Mano Campo: D
Mano Bateo: A

Temporada Regular

tempequipovbhitsh2h3hrcibrave
2017-2018TIGRES15400020.267
2018-2019TIBURONES218631001206.289
2019-2020TIBURONES15338735323.248
total--3861051736549.272

Round Robin

tempequipovbhitsh2h3hrcibrave
2015-2016BRAVOS30400020.133
2016-2017TIGRES3000000.000
2019-2020TIBURONES391001170.256
total--721401190.194

Final

No hay datos

Dia a Dia

FECHA JUEGO OPP VB HITS H2 H3 HR CI BR AVE
2020-01-16CARIBES5300040.600
2020-01-15CARIBES3000000.000
2020-01-13CARIBES2000000.000
2020-01-12CARIBES4200000.500
2020-01-10LEONES4201000.500
2020-01-08LEONES3000000.000
2020-01-07LEONES4000000.000
2020-01-06LEONES5200130.400
2020-01-04LEONES5100000.200
2020-01-03LEONES4000000.000

Para ver esta información debes ser miembro del club.

Si ya eres miembro, inicia sesión.

Email :

Contraseña :




Temporada Regular

tempequipovbhitsh2h3hrcibrave
2019-2020TIBURONES15338735323.248
2018-2019TIBURONES218631001206.289
2017-2018TIGRES15400020.267
2016-2017TIGRES561330040.232
2016-2017BRAVOS932010190.215
2015-2016BRAVOS16843523163.256
2013-2014BRAVOS421022060.238
2012-2013BRAVOS10323601101.223
2008-2009BRAVOS14300013.214
total--8622173471110016.252

Round Robin

tempequipovbhitsh2h3hrcibrave
2019-2020TIBURONES391001170.256
2016-2017TIGRES3000000.000
2015-2016BRAVOS30400020.133
total--721401190.194

Final

No hay datos

Para ver esta información debes ser miembro del club.

Si ya eres miembro, inicia sesión.

Email :

Contraseña :




Splithomevisvbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
HomeClub / VisitanteHOME721932214131119.264.444.372.817
VISITANTE8119413111921020.235.420.327.746
Splitvs manovbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
ContramanoD11025422152121523.227.355.338.693
Z43133131011166.302.628.3731.000
Splitposvbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
Posicion Bateo111310021023.273.364.357.721
2369311672610.250.472.349.821
534611056033.176.265.237.502
64115014914089.366.707.4711.178
731520034114.161.226.250.476
80000000010.000.000.000.000
Splitinningvbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
Inning117400011024.235.235.316.551
219401134042.211.474.375.849
317200113026.118.294.250.544
422911188034.409.682.4801.162
516511135102.313.688.294.982
617330024101.176.353.158.511
717610143032.353.588.4501.038
811400024142.364.364.500.864
915000010026.000.000.211.211
100000000010.000.000.000.000
1111100000001.0002.0001.0003.000
131000000000.000.000.000.000
Splitvbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
Ainning301012090136.333.500.444.944
Bases Limpias771942114111215.247.390.370.759
Tres en base6310028011.500.667.4441.111
Hombre en primera27401123025.148.333.207.540
Hombre en segunda19610135222.316.526.381.907
Hombre en tercera2000001010.000.000.250.250
Hombre en primera y segunda14510137025.357.643.4711.113
Hombre en segunda y tercera3000000001.000.000.000.000
Hombre en tercera y primera5100117010.200.800.3331.133
Splitoutsvbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
Outs04915221138269.306.490.407.897
158144139191711.241.500.304.804
246910135089.196.283.339.622
Splitmesvbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
FechaMes11771441191421215.182.299.295.593
12762432416181914.316.566.404.970
Splitequipovbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
Contra EquipoTIGRES227103510024.318.773.3851.157
AGUILAS20400135054.200.350.370.720
MAGALLANES22711053146.318.455.423.878
LEONES15300010132.200.200.400.600
CARDENALES23501034015.217.304.250.554
CARIBES25721157124.280.560.310.870
BRAVOS26530033044.192.308.313.620
Splitequipovbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
En EquipoNo encontrado15338735253232129.248.431.348.779
Splitposvbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
Posición Campo414937735253132028.248.436.343.779
511000010001.0001.0001.0002.000
63000000001.000.000.000.000
Splitvbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
Posición Anotadora4915303928279.306.551.381.932
Splitvbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
JH327200003032.286.286.545.831
Splitvbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
Emergente0000000010.000.000.000.000
Contra Pitcher
Dia a Dia

Para ver esta información debes ser miembro del club.

Si ya eres miembro, inicia sesión.

Email :

Contraseña :




MLB Regular 2019

jjvbhitsh2h3hrcacibrbbsotbshsfgporaveslgobaops
0000000000000000.000.000.000.000

MiLB Regular 2019

jjvbhitsh2h3hrcacibrbbsotbshsfgporaveslgobaops
0000000000000000.000.000.000.000