ERA G-P S
0.00 0-00
#55

MIGUEL SOCOLOVICH

Ciudad: Caracas
País: Vzla
Equipo: Leones
Talla: 1,83
Peso: 72
Edad: 33
Mano Campo: D
Mano Bateo: D

Temporada Regular

equipotempperhitssobbave izqave dergpsera
LEONES2017-2018TR10151.190.2141010.64
LEONES2018-2019TR14136.167.3231192.30
LEONES2019-2020TR10125.211.1884051.84
totaltotal--344012.242.18861151.62

Round Robin

equipotempperhitssobbave izqave dergpsera
LEONES2017-2018RR683.313.0911203.24
LEONES2018-2019RR875.333.1112034.00
LEONES2019-2020RR240.000.3331000.00
totaltotal--16198.143.2974233.15

Final

equipotempperhitssobbave izqave dergpsera
LEONES2018-2019F100.333.0000000.00
totaltotal--100.000.3330000.00

Dia a Dia

FECHA JUEGO OPP HITS SO BB G P S ERA

Para ver esta información debes ser miembro del club.

Si ya eres miembro, inicia sesión.

Email :

Contraseña :




Temporada Regular

equipotempperhitssobbave izqave dergpsera
LEONES2019-2020TR10125.211.1884051.84
LEONES2018-2019TR14136.167.3231192.30
LEONES2017-2018TR10151.190.2141010.64
LEONES2014-2015TR10212.000.0001002.00
LEONES2013-2014TR12115.000.0002011.80
LEONES2011-2012TR182714.000.0000213.43
LEONES2010-2011TR14204.000.0001002.25
LEONES2009-2010TR11174.000.0004102.87
totaltotal--9913641.242.188144172.22

Round Robin

equipotempperhitssobbave izqave dergpsera
LEONES2019-2020RR240.000.3331000.00
LEONES2018-2019RR875.333.1112034.00
LEONES2017-2018RR683.313.0911203.24
LEONES2013-2014RR879.000.0001009.39
AGUILAS2011-2012RR222.000.0000106.75
LEONES2010-2011RR12123.000.0000102.61
totaltotal--384022.143.2975434.43

Final

equipotempperhitssobbave izqave dergpsera
LEONES2018-2019F100.333.0000000.00
totaltotal--100.000.3330000.00

Para ver esta información debes ser miembro del club.

Si ya eres miembro, inicia sesión.

Email :

Contraseña :




Splitvs manovbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Contra Mano BateoD326100342308008.188.219.250.469
Z1940000012140018.211.211.318.529
Splitposvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Posición Bateo162000010211001.333.333.556.889
262000102001006.333.333.333.667
350000010001009.000.000.000.000
421100111000001.5001.000.5001.500
572000010003012.286.286.286.571
650000000101000.000.000.167.167
782000000102003.250.250.333.583
861000000001002.167.167.167.333
960000100102002.000.000.143.143
Splitinningvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Inning821000000100003.500.500.6671.167
943910034331100121.209.233.271.503
1030000000001000.000.000.000.000
1130000000101002.000.000.250.250
Splitvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Bases Limpias285000201308010.179.179.258.437
Tres en base20000000000006.000.000.000.000
Hombre en primera72000000001005.286.286.286.571
Hombre en segunda72100111112005.286.429.444.873
Hombre en tercera31000020000001.333.333.333.667
Hombre en primera y segunda30000001001006.000.000.000.000
Hombre en segunda y tercera00000010000001.000.000.000.000
Hombre en tercera y primera10000000100002.000.000.500.500
Tres en base20000000000006.000.000.000.000
Splitoutsvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Outs0142000101105012.143.143.200.343
1184000121103008.222.222.250.472
21941001213140016.211.263.348.611
Splitequipovbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Contra Equipo LanzadorTIGRES30000000000000.000.000.000.000
AGUILAS61000000213004.167.167.444.611
MAGALLANES125100232003015.417.500.417.917
TIBURONES131000111203008.077.077.188.264
CARDENALES40000000002003.000.000.000.000
CARIBES92000000100005.222.222.300.522
BRAVOS41000000001001.250.250.250.500
Splitvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Posición Anotadora1631001422130021.188.250.300.550
Splitvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Abriendo Inning121000100105000.083.083.154.237
Splitvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
JH3241000010100007.250.250.400.650
Dia a Dia

Para ver esta información debes ser miembro del club.

Si ya eres miembro, inicia sesión.

Email :

Contraseña :




MLB Regular 2019

jjttiphpgpshsfh2h3hrcpclbesobbwphbgpsaveerawhip
000000000000000000000.0000.000.000

MiLB Regular 2019

jjttiphpgpshsfh2h3hrcpclbesobbwphbgpsaveerawhip
4012642.047418181673710000323.2813.861.357


Fuente: QUALITYsports
Fecha: 06-04

Miguel Socolovich - P - Leones

Miguel Socolovich realizó su debut en la presente campaña, laborando par de episodios en blanco en los que solo toleró un indiscutible con un abanicado ante los Cachorros de ...

Fuente: QUALITYsports
Fecha: 25-03

Miguel Socolovich - P - Leones

Miguel Socolovich iniciará la temporada en el bullpen de los Cardenales de San Luis. Así se lo hizo saber el manager Mike Matheny este sábado en la definición de los 25 ...