AVEHRCI
.000 0 0
#4

JOSE GREGORIO GARCIA

Ciudad: Caracas
País: Vzla
Equipo: Leones
Posición: SS
Talla: 1,80
Peso: 79
Edad: 32
Mano Campo: D
Mano Bateo: D

Temporada Regular

tempequipovbhitsh2h3hrcibrave
2012-2013AGUILAS10100010.100
2012-2013TIGRES3000000.000
2019-2020LEONES44950041.205
total--571050051.175

Round Robin

tempequipovbhitsh2h3hrcibrave
2011-2012TIGRES1000000.000
2012-2013AGUILAS9110011.111
2019-2020LEONES1000000.000
total--11110011.091

Final

tempequipovbhitsh2h3hrcibrave
2010-2011TIGRES1000000.000
total--1000000.000

Dia a Dia

FECHA JUEGO OPP VB HITS H2 H3 HR CI BR AVE
2020-01-10TIBURONES0000000.000
2020-01-08TIBURONES0000000.000
2020-01-07TIBURONES1000000.000
2019-12-29BRAVOS3000000.000
2019-12-28BRAVOS3110020.333
2019-12-23MAGALLANES3110010.333
2019-12-22AGUILAS3000001.000
2019-12-21AGUILAS3110000.333
2019-12-18TIGRES2000000.000
2019-12-17CARDENALES1000000.000

Para ver esta información debes ser miembro del club.

Si ya eres miembro, inicia sesión.

Email :

Contraseña :




Temporada Regular

tempequipovbhitsh2h3hrcibrave
2019-2020LEONES44950041.205
2012-2013TIGRES3000000.000
2012-2013AGUILAS10100010.100
2011-2012TIGRES401200010.300
2010-2011TIGRES751720081.227
2009-2010TIGRES531210050.226
total--22551800192.227

Round Robin

tempequipovbhitsh2h3hrcibrave
2019-2020LEONES1000000.000
2012-2013AGUILAS9110011.111
2011-2012TIGRES1000000.000
2010-2011TIGRES1000000.000
total--12110011.083

Final

tempequipovbhitsh2h3hrcibrave
2010-2011TIGRES1000000.000
total--1000000.000

Para ver esta información debes ser miembro del club.

Si ya eres miembro, inicia sesión.

Email :

Contraseña :




Splithomevisvbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
HomeClub / VisitanteHOME20530052115.250.400.286.686
VISITANTE24420042043.167.250.310.560
Splitvs manovbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
ContramanoD32740033025.219.344.286.629
Z12210021133.167.250.333.583
Splitposvbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
Posicion Bateo18210021001.250.375.250.625
25100000010.200.200.333.533
31000010010.000.000.500.500
50000000010.000.000.000.000
62000030000.000.000.000.000
85210010011.400.600.5001.100
923430023116.174.304.240.544
Splitinningvbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
Inning11000000010.000.000.500.500
25100010100.200.200.200.400
35000000001.000.000.000.000
44220012011.5001.000.6001.600
54000010002.000.000.200.200
66210001000.333.500.333.833
72100010001.500.500.5001.000
88220031011.250.500.333.833
98100020012.125.125.222.347
101000000000.000.000.000.000
110000000010.000.000.000.000
Splitvbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
Ainning6000010010.000.000.143.143
Bases Limpias20210050033.100.150.250.400
Tres en base1000000000.000.000.000.000
Hombre en primera7210020112.286.429.375.804
Hombre en segunda3110011000.333.667.3331.000
Hombre en tercera2000000002.000.000.000.000
Hombre en primera y segunda11420013011.364.545.417.962
Splitoutsvbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
Outs011320081021.273.455.385.839
121430013114.190.333.227.561
212200000023.167.167.333.500
Splitmesvbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
FechaMes1118410061013.222.278.300.578
1226540033145.192.346.300.646
Splitequipovbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
Contra EquipoTIGRES3000020011.000.000.250.250
AGUILAS9110010112.111.222.273.495
MAGALLANES6330042002.5001.000.5001.500
TIBURONES0000000010.000.000.000.000
CARDENALES11200010013.182.182.250.432
CARIBES8200010000.250.250.250.500
BRAVOS7110002010.143.286.250.536
Splitequipovbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
En EquipoNo encontrado44950094158.205.318.300.618
Splitposvbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
Posición Campo12000000000.000.000.000.000
31000000000.000.000.000.000
416430013115.250.438.333.771
719320031032.158.263.273.536
92000000000.000.000.000.000
Splitvbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
Posición Anotadora17530024013.294.471.333.804
Splitvbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
JH321000000001.000.000.000.000
Splitvbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
Emergente4200010011.500.500.6001.100
Contra Pitcher
Dia a Dia

Para ver esta información debes ser miembro del club.

Si ya eres miembro, inicia sesión.

Email :

Contraseña :




MLB Regular 2019

jjvbhitsh2h3hrcacibrbbsotbshsfgporaveslgobaops
0000000000000000.000.000.000.000

MiLB Regular 2019

jjvbhitsh2h3hrcacibrbbsotbshsfgporaveslgobaops
0000000000000000.000.000.000.000