AVEHRCI
.000 0 0
#7

WILFREDO TOVAR

Ciudad: Miranda
País: Vzla
Equipo: Leones
Posición: SS
Talla: 1,77
Peso: 81
Edad: 28
Mano Campo: D
Mano Bateo: D

Temporada Regular

tempequipovbhitsh2h3hrcibrave
2017-2018LEONES255811242300.318
2018-2019LEONES22660701242.265
2019-2020LEONES13339812203.293
total--6141802755745.293

Round Robin

tempequipovbhitsh2h3hrcibrave
2017-2018LEONES451330140.289
2018-2019LEONES41900000.220
2019-2020LEONES25400021.160
total--1112630161.234

Final

tempequipovbhitsh2h3hrcibrave
2018-2019LEONES18410020.222
total--18410020.222

Dia a Dia

FECHA JUEGO OPP VB HITS H2 H3 HR CI BR AVE
2020-01-10TIBURONES4000000.000
2020-01-08TIBURONES5100000.200
2020-01-07TIBURONES3000000.000
2020-01-06TIBURONES4100010.250
2020-01-04TIBURONES5000000.000
2020-01-03TIBURONES4200011.500
2019-12-18TIGRES3100000.333
2019-12-17CARDENALES4000000.000
2019-12-15CARIBES4200110.500
2019-12-14CARIBES5000000.000

Para ver esta información debes ser miembro del club.

Si ya eres miembro, inicia sesión.

Email :

Contraseña :




Temporada Regular

tempequipovbhitsh2h3hrcibrave
2019-2020LEONES13339812203.293
2018-2019LEONES22660701242.265
2017-2018LEONES255811242300.318
2016-2017LEONES198521500154.263
2015-2016BRAVOS22300030.136
2014-2015BRAVOS1172660071.222
2013-2014MAGALLANES531331180.245
2013-2014BRAVOS21720021.333
2012-2013MAGALLANES6100000.167
total--1031282536610911.274

Round Robin

tempequipovbhitsh2h3hrcibrave
2019-2020LEONES25400021.160
2018-2019LEONES41900000.220
2017-2018LEONES451330140.289
2015-2016BRAVOS0000000.000
total--1112630161.234

Final

tempequipovbhitsh2h3hrcibrave
2018-2019LEONES18410020.222
total--18410020.222

Para ver esta información debes ser miembro del club.

Si ya eres miembro, inicia sesión.

Email :

Contraseña :




Splithomevisvbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
HomeClub / VisitanteHOME6323611612104.365.540.365.905
VISITANTE701620198277.229.300.337.637
Splitvs manovbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
ContramanoD92265001015379.283.337.362.699
Z411331255002.317.585.317.902
Splitposvbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
Posicion Bateo123710134023.304.478.385.863
292277101115347.293.391.333.725
317400111011.235.412.350.762
911000000001.0001.0001.0002.000
Splitinningvbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
Inning1311140050203.355.484.375.859
24310037000.7501.000.7501.750
322511014001.227.364.227.591
413510111000.385.692.3851.077
512200112031.167.417.412.828
614200001002.143.143.133.276
713300021122.231.231.333.564
817610022001.353.412.353.765
96200002011.333.333.500.833
100000000010.000.000.000.000
111000000000.000.000.000.000
Splitvbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
Ainning26710020105.269.308.269.577
Bases Limpias792160292309.266.418.266.684
Tres en base5210027000.400.600.333.933
Hombre en primera17611032031.353.529.4761.006
Hombre en segunda9200002000.222.222.222.444
Hombre en tercera4000000000.000.000.000.000
Hombre en primera y segunda10400002001.400.400.400.800
Hombre en segunda y tercera4200013040.500.500.8331.333
Hombre en tercera y primera5200002000.400.400.400.800
Splitoutsvbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
Outs0381211043105.316.395.316.711
15517601911255.309.473.391.863
2401010126021.250.350.318.668
Splitmesvbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
FechaMes118128611815356.346.481.418.899
12521120175025.212.308.236.544
Splitequipovbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
Contra EquipoTIGRES17721032012.412.647.4441.092
AGUILAS14300002010.214.214.267.481
MAGALLANES26620043231.231.308.355.663
TIBURONES22530025112.227.364.280.644
CARDENALES24810033002.333.375.333.708
CARIBES22700222014.318.591.400.991
BRAVOS8300013000.375.375.375.750
Splitequipovbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
En EquipoNo encontrado1333981215203711.293.414.349.763
Splitposvbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
Posición Campo61323881215203711.288.409.345.754
Splitvbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
Posición Anotadora3712100316041.324.351.435.786
Splitvbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
JH329200002010.222.222.364.586
Splitvbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
Emergente11000000001.0001.0001.0002.000
Contra Pitcher
Dia a Dia

Para ver esta información debes ser miembro del club.

Si ya eres miembro, inicia sesión.

Email :

Contraseña :




MLB Regular 2019

jjvbhitsh2h3hrcacibrbbsotbshsfgporaveslgobaops
318316500550515210000.193.253.239.492

MiLB Regular 2019

jjvbhitsh2h3hrcacibrbbsotbshsfgporaveslgobaops
8532710517645357319451460306.321.446.355.802


Fuente: QUALITYsports
Fecha: 03-01

Wilfredo Tovar - 2B - Leones

Wilfredo Tovar fue protagonista con su madero en la victoria de Leones. El infielder de 26 años de edad ligó cuatro inatrapables en cinco turnos al bate, con su primer cuadrangular ...