AVEHRCI
.000 0 0
#73

JESUS SOLORZANO

Ciudad: Barcelona
País: Vzla
Equipo: Leones
Posición: CF
Talla: 1,83
Peso: 83
Edad: 30
Mano Campo: D
Mano Bateo: D

Temporada Regular

tempequipovbhitsh2h3hrcibrave
2015-2016CARDENALES25401020.160
2016-2017CARIBES0000000.000
2019-2020LEONES15045824217.300
total--17549834237.280

Round Robin

No hay datos

Final

No hay datos

Dia a Dia

FECHA JUEGO OPP VB HITS H2 H3 HR CI BR AVE
2019-12-23MAGALLANES4200000.500
2019-12-22AGUILAS1000000.000
2019-12-21AGUILAS4000000.000
2019-12-20BRAVOS4000000.000
2019-12-18TIGRES3000000.000
2019-12-17CARDENALES4110000.250
2019-12-15CARIBES4100000.250
2019-12-14CARIBES2000000.000
2019-12-13TIGRES3000000.000
2019-12-12TIGRES4100000.250

Para ver esta información debes ser miembro del club.

Si ya eres miembro, inicia sesión.

Email :

Contraseña :




Temporada Regular

tempequipovbhitsh2h3hrcibrave
2019-2020LEONES15045824217.300
2016-2017CARIBES0000000.000
2015-2016CARDENALES25401020.160
2014-2015CARDENALES4000000.000
2013-2014CARDENALES47931030.191
2012-2013CARDENALES25611020.240
2011-2012TIBURONES0000000.000
total--251641254287.255

Round Robin

No hay datos

Final

No hay datos

Para ver esta información debes ser miembro del club.

Si ya eres miembro, inicia sesión.

Email :

Contraseña :




Splithomevisvbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
HomeClub / VisitanteHOME76234211074318.303.447.329.776
VISITANTE742240315143522.297.473.333.806
Splitvs manovbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
ContramanoD1142741413175532.237.395.264.659
Z3618410124238.500.667.5381.205
Splitposvbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
Posicion Bateo35317411873316.321.491.357.848
412400156210.333.583.357.940
56318411862316.286.429.313.742
65000000001.000.000.000.000
715600142015.400.600.4381.038
92000000002.000.000.000.000
Splitinningvbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
Inning118511113008.278.611.263.874
219601264016.316.737.3501.087
311210013104.182.273.182.455
423900144104.391.522.391.913
513620032101.462.615.4621.077
622520031143.227.318.346.664
713200013117.154.154.200.354
817720031102.412.529.412.941
912300030125.250.250.357.607
102000000000.000.000.000.000
Splitvbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
Ainning4112300110228.293.366.326.691
Bases Limpias86265222024523.302.477.341.817
Tres en base5100003002.200.200.167.367
Hombre en primera27820133014.296.481.321.803
Hombre en segunda12000000006.000.000.000.000
Hombre en tercera3100011102.333.333.333.667
Hombre en primera y segunda11700015213.636.636.6671.303
Hombre en segunda y tercera2000000010.000.000.333.333
Hombre en tercera y primera4210107000.5001.500.4001.900
Splitoutsvbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
Outs055153001413212.273.327.298.626
14612112992215.261.457.280.737
249184122112413.367.612.4151.027
Splitmesvbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
FechaMes11883452421176617.386.625.4211.046
126211300441223.177.226.200.426
Splitequipovbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
Contra EquipoTIGRES23810146227.348.522.400.922
AGUILAS18700164024.389.556.4501.006
MAGALLANES28910046216.321.357.323.680
TIBURONES26932153106.346.731.3461.077
CARDENALES22510111127.227.409.292.701
CARIBES21620040116.286.381.318.699
BRAVOS12100011004.083.083.083.167
Splitequipovbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
En EquipoNo encontrado1504582425217840.300.460.331.791
Splitposvbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
Posición Campo84100000001.250.250.250.500
91444482425217838.306.472.338.810
Splitvbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
Posición Anotadora37111012163213.297.405.317.722
Splitvbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
JH328310106013.375.875.4441.319
Splitvbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
Emergente2000000001.000.000.000.000
Contra Pitcher
Dia a Dia

Para ver esta información debes ser miembro del club.

Si ya eres miembro, inicia sesión.

Email :

Contraseña :




MLB Regular 2019

jjvbhitsh2h3hrcacibrbbsotbshsfgporaveslgobaops
0000000000000000.000.000.000.000

MiLB Regular 2019

jjvbhitsh2h3hrcacibrbbsotbshsfgporaveslgobaops
0000000000000000.000.000.000.000