ERA G-P S
0.00 0-00
#74

YOIMER CAMACHO

Ciudad: Santa teresa
País: Vzla
Equipo: Leones
Talla: 1,85
Peso: 78
Edad: 29
Mano Campo: D
Mano Bateo: A

Temporada Regular

equipotempperhitssobbave izqave dergpsera
LEONES2017-2018TR34109.371.3753106.43
LEONES2018-2019TR523.500.1820004.15
LEONES2019-2020TR192510.175.2032014.25
totaltotal--583722.278.2845115.07

Round Robin

equipotempperhitssobbave izqave dergpsera
TIGRES2014-2015RR544.000.0000008.31
LEONES2015-2016RR320.000.0000005.40
LEONES2019-2020RR620.333.2731101.50
totaltotal--1484.273.3331104.50

Final

No hay datos

Dia a Dia

FECHA JUEGO OPP HITS SO BB G P S ERA

Para ver esta información debes ser miembro del club.

Si ya eres miembro, inicia sesión.

Email :

Contraseña :




Temporada Regular

equipotempperhitssobbave izqave dergpsera
LEONES2019-2020TR192510.175.2032014.25
LEONES2018-2019TR523.500.1820004.15
LEONES2017-2018TR34109.371.3753106.43
LEONES2016-2017TR1774.278.3160007.24
LEONES2015-2016TR381614.000.0001005.14
LEONES2014-2015TR262612.000.0000213.58
LEONES2013-2014TR521.000.0000005.40
LEONES2012-2013TR412.000.0000007.36
LEONES2011-2012TR100.000.0000104.50
totaltotal--1498955.287.2836425.07

Round Robin

equipotempperhitssobbave izqave dergpsera
LEONES2019-2020RR620.333.2731101.50
LEONES2015-2016RR320.000.0000005.40
TIGRES2014-2015RR544.000.0000008.31
totaltotal--1484.273.3331104.50

Final

No hay datos

Para ver esta información debes ser miembro del club.

Si ya eres miembro, inicia sesión.

Email :

Contraseña :




Splitvs manovbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Contra Mano BateoD591200188161172038.203.254.304.559
Z4071005104283022.175.200.327.527
Splitposvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Posición Bateo192000021002105.222.222.300.522
251000110311002.200.200.556.756
3900001002111010.000.000.308.308
41430013400040012.214.429.214.643
593000300002205.333.333.455.788
6102000300306004.200.200.385.585
7143000210003106.214.214.267.481
8153100000003007.200.267.200.467
9142000110213009.143.143.278.421
Splitinningvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Inning320000000000002.000.000.000.000
482001340103105.250.625.4001.025
51330003002021013.231.231.375.606
63230000202281017.094.094.216.310
73690008314091014.250.250.333.583
810000000001000.000.000.000.000
972100000112109.286.429.500.929
Splitvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Bases Limpias55140006000015200.255.255.281.535
Tres en base610011600031015.167.667.286.952
Hombre en primera1821002003021016.111.167.273.439
Hombre en segunda70000100102007.000.000.125.125
Hombre en tercera21000111100001.500.500.6671.167
Hombre en primera y segunda810002102010014.125.125.300.425
Hombre en segunda y tercera30000010332007.000.000.600.600
Hombre en tercera y primera00000100000100.000.000.000.000
Tres en base610011600031015.167.667.286.952
Splitoutsvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Outs034510041010112018.147.176.211.387
13690007414162022.250.250.372.622
22950013405281020.172.276.351.627
Splitequipovbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Contra Equipo LanzadorTIGRES41000020221104.250.250.667.917
AGUILAS171000300103107.059.059.158.217
MAGALLANES1930002211050015.158.158.190.348
TIBURONES2331000002181014.130.174.259.433
CARDENALES73000410201105.429.429.6001.029
CARIBES2680015402061015.308.423.379.802
BRAVOS30000000001000.000.000.000.000
Splitvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Posición Anotadora2630016917382044.115.231.385.615
Splitvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Abriendo Inning224000200009200.182.182.250.432
Splitvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
JH32510013403221011.200.800.6361.436
Dia a Dia

Para ver esta información debes ser miembro del club.

Si ya eres miembro, inicia sesión.

Email :

Contraseña :




MLB Regular 2019

jjttiphpgpshsfh2h3hrcpclbesobbwphbgpsaveerawhip
000000000000000000000.0000.000.000

MiLB Regular 2019

jjttiphpgpshsfh2h3hrcpclbesobbwphbgpsaveerawhip
000000000000000000000.0000.000.000