ERA G-P S
0.00 0-00
#34

LOIGER PADRON

Ciudad: Puerto ordaz
País: Vzla
Equipo: Leones
Talla: 1,83
Peso: 82
Edad: 29
Mano Campo: D
Mano Bateo: D

Temporada Regular

equipotempperhitssobbave izqave dergpsera
LEONES2017-2018TR292615.244.2255002.55
LEONES2018-2019TR14109.350.2122003.77
LEONES2019-2020TR251310.343.2411233.04
totaltotal--684934.228.3008232.95

Round Robin

equipotempperhitssobbave izqave dergpsera
LEONES2017-2018RR444.375.2000009.82
LEONES2018-2019RR611.750.50000016.20
LEONES2019-2020RR322.143.2500001.93
totaltotal--1377.316.3680007.20

Final

equipotempperhitssobbave izqave dergpsera
LEONES2018-2019F001.000.0001000.00
totaltotal--001.000.0001000.00

Dia a Dia

FECHA JUEGO OPP HITS SO BB G P S ERA

Para ver esta información debes ser miembro del club.

Si ya eres miembro, inicia sesión.

Email :

Contraseña :




Temporada Regular

equipotempperhitssobbave izqave dergpsera
LEONES2019-2020TR251310.343.2411233.04
LEONES2018-2019TR14109.350.2122003.77
LEONES2017-2018TR292615.244.2255002.55
LEONES2016-2017TR36349.225.2903103.22
LEONES2015-2016TR233514.000.0001131.78
LEONES2014-2015TR211312.000.0001005.71
LEONES2013-2014TR1261.000.0001104.82
LEONES2012-2013TR331.000.0000001.50
totaltotal--16314071.250.27914563.09

Round Robin

equipotempperhitssobbave izqave dergpsera
LEONES2019-2020RR322.143.2500001.93
LEONES2018-2019RR611.750.50000016.20
LEONES2017-2018RR444.375.2000009.82
LEONES2015-2016RR420.000.0001102.70
CARIBES2015-2016RR244.000.0001002.45
LEONES2012-2013RR401.000.00001010.80
totaltotal--231312.316.3682205.79

Final

equipotempperhitssobbave izqave dergpsera
LEONES2018-2019F001.000.0001000.00
totaltotal--001.000.0001000.00

Para ver esta información debes ser miembro del club.

Si ya eres miembro, inicia sesión.

Email :

Contraseña :




Splitvs manovbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Contra Mano BateoD541310028272104136.241.259.388.647
Z35123015323131030.343.514.425.939
Splitposvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Posición Bateo1102100100111006.200.300.333.633
292100201101205.222.333.417.750
395001310301205.556.889.7141.603
4124100040101008.333.417.385.801
595000010210013.556.556.6671.222
61120000010021010.182.182.250.432
71010000201010010.100.100.182.282
8103100122112009.300.400.417.817
9910001100040010.111.111.111.222
Splitinningvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Inning640000000100001.000.000.200.200
71520000321151019.133.133.278.411
855192006718251140.345.382.455.836
9143200101003306.214.357.353.710
10110011100000001.0004.0001.0005.000
Splitvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Bases Limpias3713301713505210.351.514.455.968
Tres en base400000000010012.000.000.000.000
Hombre en primera1660001001000010.375.375.412.787
Hombre en segunda51000010221204.200.200.636.836
Hombre en tercera31000010001002.333.333.333.667
Hombre en primera y segunda1210000101021022.083.083.214.298
Hombre en segunda y tercera21000021001002.500.500.5001.000
Hombre en tercera y primera1021000501120014.200.300.333.633
Tres en base400000000010012.000.000.000.000
Splitoutsvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Outs02810201720303008.357.536.419.955
13091001531062123.300.333.364.697
23161000416343035.194.226.419.644
Splitequipovbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Contra Equipo LanzadorTIGRES1020000011020012.200.200.273.473
AGUILAS156100330212109.400.467.526.993
MAGALLANES2571003414160115.280.320.400.720
TIBURONES1440000121113012.286.286.474.759
CARDENALES20000000001006.000.000.000.000
CARIBES1762012301011011.353.647.4211.068
BRAVOS60000000100001.000.000.143.143
Splitvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Posición Anotadora36610001014383056.167.194.348.542
Splitvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Abriendo Inning196201510203000.316.579.381.960
Splitvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
JH32931000401110014.333.444.455.899
Dia a Dia

Para ver esta información debes ser miembro del club.

Si ya eres miembro, inicia sesión.

Email :

Contraseña :




MLB Regular 2019

jjttiphpgpshsfh2h3hrcpclbesobbwphbgpsaveerawhip
000000000000000000000.0000.000.000

MiLB Regular 2019

jjttiphpgpshsfh2h3hrcpclbesobbwphbgpsaveerawhip
000000000000000000000.0000.000.000