ERA G-P S
0.00 0-00
#40

EDUARDO PAREDES

Ciudad: Valera
País: Vzla
Equipo: Aguilas
Talla: 1,85
Peso: 104
Edad: 24
Mano Campo: D
Mano Bateo: D

Temporada Regular

equipotempperhitssobbave izqave dergpsera
AGUILAS2018-2019TR1275.545.2071203.18
totaltotal--1275.207.5451203.18

Round Robin

No hay datos

Final

No hay datos

Dia a Dia

FECHA JUEGO OPP HITS SO BB G P S ERA

Para ver esta información debes ser miembro del club.

Si ya eres miembro, inicia sesión.

Email :

Contraseña :




Temporada Regular

equipotempperhitssobbave izqave dergpsera
AGUILAS2018-2019TR1275.545.2071203.18
totaltotal--1275.207.5451203.18

Round Robin

No hay datos

Final

No hay datos

Para ver esta información debes ser miembro del club.

Si ya eres miembro, inicia sesión.

Email :

Contraseña :




Splitvs manovbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Contra Mano BateoD2962101012150018.207.345.281.626
Z116102420322005.5451.182.6881.869
Splitposvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Posición Bateo162100100002002.333.500.333.833
241000001100002.250.250.400.650
330000000100002.000.000.250.250
440000100111004.000.000.333.333
532001110001000.6671.667.6672.333
642000000001000.500.500.5001.000
742010000110000.5001.000.6671.667
862101110110007.3331.000.5001.500
961100100002006.167.333.167.500
Splitinningvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Inning640000000211004.000.000.429.429
7135201210113006.385.769.4671.236
8113011211213006.273.727.4291.156
983000000000006.375.375.375.750
1041100100000001.250.500.250.750
Splitvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Bases Limpias2310312421204000.435.913.4801.393
Tres en base30000000000009.000.000.000.000
Hombre en primera51000000001004.200.200.200.400
Hombre en segunda30000000112003.000.000.400.400
Hombre en tercera30000100110003.000.000.400.400
Hombre en primera y segunda21000000000002.500.500.5001.000
Hombre en segunda y tercera00000000110000.000.000.000.000
Hombre en tercera y primera10000000000002.000.000.000.000
Tres en base30000000000009.000.000.000.000
Splitoutsvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Outs0187101211214007.389.611.4761.087
11232013102220010.250.667.4381.104
2102010000101006.200.400.273.673
Splitequipovbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Contra Equipo LanzadorTIGRES30000000101001.000.000.250.250
MAGALLANES103201310001002.300.800.3001.100
LEONES72000000221006.286.286.545.831
TIBURONES51100101211003.200.400.500.900
CARDENALES52011110001001.4001.400.4001.800
CARIBES53000000000006.600.600.6001.200
BRAVOS51000000002004.200.200.200.400
Splitvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Posición Anotadora1210001003320019.083.083.389.472
Splitvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Abriendo Inning104001111102000.400.700.4551.155
Splitvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
JH3220000000000003.000.000.000.000
Dia a Dia

Para ver esta información debes ser miembro del club.

Si ya eres miembro, inicia sesión.

Email :

Contraseña :




MLB Regular 2018

jjttiphpgpshsfh2h3hrcpclbesobbwphbgpsaveerawhip
155518.125514147815700000.3216.871.745

MiLB Regular 2018

jjttiphpgpshsfh2h3hrcpclbesobbwphbgpsaveerawhip
3812742.14452222162351954215.2724.681.488


Fuente: QUALITYsports
Fecha: 19-08

Eduardo Paredes - P - Águilas

Eduardo Paredes continua haciendo un estupendo trabajo en el bullpen de los Angelinos. Este sábado el derecho de 22 años de edad, retiró 1.1 episodios en blanco, tolerando ...

Fuente: QUALITYsports
Fecha: 11-08

Eduardo Paredes - P - Águilas

Eduardo Paredes retiró par de episodios en blanco, tolerando dos hits y abanicando a un oponente en la victoria de los Angelinos de Los Ángeles y Anaheim 6-5 ante los Marineros de ...

Fuente: QUALITYsports
Fecha: 05-07

Eduardo Paredes - P - Águilas

Eduardo Paredes está de regreso con los Angelinos de Los Ángeles de Anaheim. Este miércoles el derecho de 22 años de edad fue llamado desde el Salt Lake, sucursal ...

Fuente: QUALITYsports
Fecha: 06-04

Eduardo Paredes - P - Águilas

Eduardo Paredes realizó este jueves su primera presentación con el Mobile, sucursal Doble A de los Angelinos de Los Ángeles, en el inicio de la temporada de Ligas Menores. El ...