AVEHRCI
.000 0 0
#62

ERICSON LEONORA

Ciudad: Punto fijo
País: Vzla
Equipo: Leones
Posición: RF
Talla: 1,78
Peso: 84
Edad: 28
Mano Campo: D
Mano Bateo: D

Temporada Regular

tempequipovbhitsh2h3hrcibrave
2016-2017CARDENALES371020052.270
2017-2018TIGRES11100000.091
2019-2020LEONES13940806271.288
total--187511006323.273

Round Robin

tempequipovbhitsh2h3hrcibrave
2019-2020LEONES19510021.263
total--19510021.263

Final

No hay datos

Dia a Dia

FECHA JUEGO OPP VB HITS H2 H3 HR CI BR AVE
2020-01-10TIBURONES2000000.000
2020-01-08TIBURONES22000201.000
2020-01-07TIBURONES3000000.000
2020-01-06TIBURONES3100001.333
2020-01-04TIBURONES5110000.200
2020-01-03TIBURONES4100000.250
2019-12-29BRAVOS4200230.500
2019-12-28BRAVOS3100000.333
2019-12-28BRAVOS3000000.000
2019-12-23MAGALLANES3000000.000

Para ver esta información debes ser miembro del club.

Si ya eres miembro, inicia sesión.

Email :

Contraseña :




Temporada Regular

tempequipovbhitsh2h3hrcibrave
2019-2020LEONES13940806271.288
2017-2018TIGRES11100000.091
2016-2017CARDENALES371020052.270
2015-2016CARDENALES23400141.174
2014-2015CARDENALES11311000.273
2013-2014CARDENALES12310150.250
total--233611218414.262

Round Robin

tempequipovbhitsh2h3hrcibrave
2019-2020LEONES19510021.263
total--19510021.263

Final

No hay datos

Para ver esta información debes ser miembro del club.

Si ya eres miembro, inicia sesión.

Email :

Contraseña :




Splithomevisvbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
HomeClub / VisitanteHOME682570313151811.368.603.4421.044
VISITANTE71151039120422.211.352.253.605
Splitvs manovbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
ContramanoD1063080317201824.283.443.336.780
Z331000357049.303.576.378.954
Splitposvbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
Posicion Bateo13100000001.333.333.333.667
25000000002.000.000.000.000
34200223000.5002.000.5002.500
53000000010.000.000.250.250
66210010100.333.500.429.929
720300022026.150.150.227.377
8602270110110310.367.533.388.921
938100037110614.263.500.364.864
Splitinningvbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
Inning13100000000.333.333.333.667
221620052022.286.381.348.729
3211010234015.476.810.5001.310
415420012105.267.400.294.694
522510125027.227.409.320.729
613310020041.231.308.412.719
719500247023.263.579.333.912
814200123005.143.357.133.490
99410034013.444.556.4551.010
102000000002.000.000.000.000
Splitvbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
Ainning295101310310.172.310.250.560
Bases Limpias6517402721717.262.415.342.758
Tres en base64101210001.6671.333.5001.833
Hombre en primera30810152028.267.400.333.733
Hombre en segunda14410225021.286.786.3751.161
Hombre en tercera5100012000.200.200.200.400
Hombre en primera y segunda12410053013.333.417.385.801
Hombre en segunda y tercera4100002002.250.250.200.450
Hombre en tercera y primera3100001001.333.333.333.667
Splitoutsvbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
Outs05313201750417.245.340.305.645
1542250515200610.407.778.4521.229
232510002126.156.188.229.416
Splitmesvbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
FechaMes11761950211170517.250.395.298.692
12632130411101716.333.571.403.974
Splitequipovbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
Contra EquipoTIGRES17320030035.176.294.300.594
AGUILAS19710032012.368.421.381.802
MAGALLANES25610229036.240.520.321.841
TIBURONES19620014025.316.421.391.812
CARDENALES20400023016.200.200.227.427
CARIBES19510244105.263.632.300.932
BRAVOS20910275024.450.800.5001.300
Splitequipovbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
En EquipoNo encontrado13940806222711233.288.475.346.821
Splitposvbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
Posición Campo72100111000.5002.000.5002.500
813136803192301233.275.405.333.738
96300223100.5001.500.5712.071
Splitvbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
Posición Anotadora44153031023038.341.614.360.974
Splitvbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
JH324100001000.250.250.250.500
Contra Pitcher
Dia a Dia

Para ver esta información debes ser miembro del club.

Si ya eres miembro, inicia sesión.

Email :

Contraseña :




MLB Regular 2019

jjvbhitsh2h3hrcacibrbbsotbshsfgporaveslgobaops
0000000000000000.000.000.000.000

MiLB Regular 2019

jjvbhitsh2h3hrcacibrbbsotbshsfgporaveslgobaops
0000000000000000.000.000.000.000