ERA G-P S
0.00 0-00
#26

EUDIS IDROGO

Ciudad: Temblador
País: Vzla
Equipo: Tiburones
Talla: 1,88
Peso: 79
Edad: 25
Mano Campo: Z
Mano Bateo: Z

Temporada Regular

equipotempperhitssobbave izqave dergpsera
TIBURONES2015-2016TR100.000.0000000.00
TIBURONES2018-2019TR141713.111.1930001.82
TIBURONES2019-2020TR523514.154.3802106.93
totaltotal--675227.320.1362104.91

Round Robin

equipotempperhitssobbave izqave dergpsera
TIBURONES2019-2020RR402.000.44400013.50
totaltotal--402.444.00000013.50

Final

No hay datos

Dia a Dia

FECHA JUEGO OPP HITS SO BB G P S ERA

Para ver esta información debes ser miembro del club.

Si ya eres miembro, inicia sesión.

Email :

Contraseña :




Temporada Regular

equipotempperhitssobbave izqave dergpsera
TIBURONES2019-2020TR523514.154.3802106.93
TIBURONES2018-2019TR141713.111.1930001.82
TIBURONES2015-2016TR100.000.0000000.00
TIBURONES2014-2015TR512.000.0000000.00
totaltotal--725329.320.1362104.66

Round Robin

equipotempperhitssobbave izqave dergpsera
TIBURONES2019-2020RR402.000.44400013.50
totaltotal--402.444.00000013.50

Final

No hay datos

Para ver esta información debes ser miembro del club.

Si ya eres miembro, inicia sesión.

Email :

Contraseña :




Splitvs manovbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Contra Mano BateoD1214672526217120240251.380.595.4331.028
Z39620045020110114.154.205.195.400
Splitposvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Posición Bateo1206200233206001.300.400.364.764
2217110331108007.333.476.364.840
32110111350001007.476.762.4761.238
41830002002040012.167.167.250.417
51960012401030011.316.474.350.824
6176100422205006.353.412.421.833
71761014201020012.353.588.389.977
8144102551204016.286.786.3751.161
9134200520302023.308.462.412.873
Splitinningvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Inning13170101122080015.226.290.273.563
23072002215070016.233.300.343.643
3245000333206007.208.208.259.468
435154019600050014.429.629.4291.057
5261221311110506035.462.962.5481.510
6105101431001006.500.900.5001.400
841000000002002.250.250.250.500
Splitvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Bases Limpias852651317369021030.306.494.372.866
Tres en base511001300000011.200.400.200.600
Hombre en primera25102016312070015.400.600.4441.044
Hombre en segunda2161001502030015.286.333.348.681
Hombre en tercera50000010001004.000.000.000.000
Hombre en primera y segunda1360012501010014.462.692.5001.192
Hombre en segunda y tercera31010230001003.3331.000.3331.333
Hombre en tercera y primera32000130001003.667.667.5001.167
Tres en base511001300000011.200.400.200.600
Splitoutsvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Outs06222413181034090017.355.597.394.991
1451230066240140219.267.333.320.653
25318212610260120129.340.528.407.935
Splitequipovbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Contra Equipo LanzadorAGUILAS155100322103003.333.400.375.775
MAGALLANES26111015534030116.423.577.4841.061
LEONES71010000000001.143.429.143.571
CARDENALES207101220206009.350.550.409.959
CARIBES3292037712011017.281.625.324.949
BRAVOS60194101310150120129.317.417.369.786
Splitvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Posición Anotadora501621172003070050.320.460.352.812
Splitvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Abriendo Inning35122021123405000.343.571.410.982
Splitvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
JH32710000100010011.143.143.143.286
Dia a Dia

Para ver esta información debes ser miembro del club.

Si ya eres miembro, inicia sesión.

Email :

Contraseña :




MLB Regular 2019

jjttiphpgpshsfh2h3hrcpclbesobbwphbgpsaveerawhip
000000000000000000000.0000.000.000

MiLB Regular 2019

jjttiphpgpshsfh2h3hrcpclbesobbwphbgpsaveerawhip
000000000000000000000.0000.000.000


Fuente: QUALITYsports
Fecha: 11-06

Eudis Idrogo - P - Tiburones

Eudis Idrogo lució intraficable este sábado desde el montículo, y laboró por la ruta completa para acreditarse su tercera victoria de la temporada con el West Michigan ...