AVEHRCI
.000 0 0
#64

OMAR CARRIZALES

Ciudad: Acarigua
País: Vzla
Equipo: Tiburones
Posición: CF
Talla: 1.83
Peso: 079
Edad: 25
Mano Campo: Z
Mano Bateo: Z

Temporada Regular

tempequipovbhitsh2h3hrcibrave
2017-2018TIBURONES1975423097.274
2018-2019TIBURONES39710032.179
2019-2020TIBURONES872820294.322
total--323895322113.276

Round Robin

tempequipovbhitsh2h3hrcibrave
2019-2020TIBURONES341010051.294
total--341010051.294

Final

No hay datos

Dia a Dia

FECHA JUEGO OPP VB HITS H2 H3 HR CI BR AVE
2020-01-16CARIBES1000000.000
2020-01-15CARIBES5000000.000
2020-01-13CARIBES2000000.000
2020-01-12CARIBES4100010.250
2020-01-10LEONES4100011.250
2020-01-08LEONES3100000.333
2020-01-07LEONES4300020.750
2020-01-06LEONES4000000.000
2020-01-04LEONES3200010.667
2020-01-03LEONES4210000.500

Para ver esta información debes ser miembro del club.

Si ya eres miembro, inicia sesión.

Email :

Contraseña :




Temporada Regular

tempequipovbhitsh2h3hrcibrave
2019-2020TIBURONES872820294.322
2018-2019TIBURONES39710032.179
2017-2018TIBURONES1975423097.274
2016-2017TIBURONES147378101210.252
total--47012613423323.268

Round Robin

tempequipovbhitsh2h3hrcibrave
2019-2020TIBURONES341010051.294
total--341010051.294

Final

No hay datos

Para ver esta información debes ser miembro del club.

Si ya eres miembro, inicia sesión.

Email :

Contraseña :




Splithomevisvbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
HomeClub / VisitanteHOME39910184448.231.333.333.667
VISITANTE481910185055.396.479.444.924
Splitvs manovbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
ContramanoD70212021393711.300.414.375.789
Z17700030122.412.412.474.885
Splitposvbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
Posicion Bateo22000000000.000.000.000.000
64200001000.500.500.5001.000
7281000184141.357.464.438.902
8431320183359.302.419.392.811
910300001003.300.300.300.600
Splitinningvbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
Inning12100011001.500.500.5001.000
213200021012.154.154.200.354
38200010001.250.250.250.500
411500042123.455.455.5711.026
511200020011.182.182.250.432
68300011000.375.375.375.750
712610123111.500.833.5381.372
89400111112.444.778.5001.278
911310010011.273.364.333.697
102000000001.000.000.000.000
110000000010.000.000.000.000
130000010110.000.000.000.000
Splitvbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
Ainning19600020002.316.316.316.632
Bases Limpias401210161237.300.400.349.749
Tres en base1000000000.000.000.000.000
Hombre en primera27910050124.333.370.400.770
Hombre en segunda3200002120.667.667.8331.500
Hombre en tercera11000110101.0001.0001.0002.000
Hombre en primera y segunda7300123000.429.857.4291.286
Hombre en segunda y tercera6100021012.167.167.286.452
Hombre en tercera y primera2000001000.000.000.000.000
Splitoutsvbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
Outs028910030014.321.357.367.724
122600266257.273.545.414.959
2371310073232.351.378.400.778
Splitmesvbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
FechaMes1122500032024.227.227.292.519
126523202137479.354.477.427.904
Splitequipovbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
Contra EquipoTIGRES11400121012.364.636.4171.053
AGUILAS8400021111.500.500.5561.056
MAGALLANES11100011012.091.091.154.245
LEONES16510020112.313.375.353.728
CARDENALES16600021021.375.375.474.849
CARIBES10400124103.400.700.4001.100
BRAVOS15410051132.267.333.421.754
Splitequipovbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
En EquipoNo encontrado87282021694913.322.414.394.808
Splitposvbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
Posición Campo311000000101.0001.0001.0002.000
7351120193245.314.457.415.872
85100010011.200.200.333.533
9421400165236.333.405.370.774
Splitvbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
Posición Anotadora20700158142.350.500.462.962
Splitvbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
JH326100021010.167.167.286.452
Splitvbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
Emergente4100001001.250.250.250.500
Contra Pitcher
Dia a Dia

Para ver esta información debes ser miembro del club.

Si ya eres miembro, inicia sesión.

Email :

Contraseña :




MLB Regular 2019

jjvbhitsh2h3hrcacibrbbsotbshsfgporaveslgobaops
0000000000000000.000.000.000.000

MiLB Regular 2019

jjvbhitsh2h3hrcacibrbbsotbshsfgporaveslgobaops
7022049920142131652623121.223.282.280.562


Fuente: QUALITYsports
Fecha: 18-05

Omar Carrizales - OF - Tiburones

Omar Carrizales despachó este miércoles su primer cuadrangular de la temporada con el Hartford en Doble A. El jardinero de 22 años no encontró mejor momento para sonar ...

Fuente: QUALITYsports
Fecha: 09-04

Omar Carrizales - OF - Tiburones

Omar Carrizales duplicó en cinco visitas al plato y remolcó tres carreras para contribuir al triunfo del Hartford sucursal Doble A de los Rockies de Colorado. El jardinero maracayero ...