ERA G-P S
0.00 0-00
#61

FRANCISCO CARRILLO

Ciudad: Maracay
País: Vzla
Equipo: Leones
Talla: 1,83
Peso: 85
Edad: 29
Mano Campo: D
Mano Bateo: D

Temporada Regular

equipotempperhitssobbave izqave dergpsera
LEONES2017-2018TR17107.147.2860012.14
LEONES2018-2019TR392917.131.3015001.37
LEONES2019-2020TR482414.268.3444206.87
totaltotal--1046338.315.1859213.47

Round Robin

equipotempperhitssobbave izqave dergpsera
LEONES2018-2019RR811.600.33302115.43
LEONES2019-2020RR821.400.4000003.86
totaltotal--1632.360.4670219.64

Final

equipotempperhitssobbave izqave dergpsera
LEONES2018-2019F820.714.42900018.00
totaltotal--820.429.71400018.00

Dia a Dia

FECHA JUEGO OPP HITS SO BB G P S ERA

Para ver esta información debes ser miembro del club.

Si ya eres miembro, inicia sesión.

Email :

Contraseña :




Temporada Regular

equipotempperhitssobbave izqave dergpsera
LEONES2019-2020TR482414.268.3444206.87
LEONES2018-2019TR392917.131.3015001.37
LEONES2017-2018TR17107.147.2860012.14
totaltotal--1046338.315.1859213.47

Round Robin

equipotempperhitssobbave izqave dergpsera
LEONES2019-2020RR821.400.4000003.86
LEONES2018-2019RR811.600.33302115.43
totaltotal--1632.360.4670219.64

Final

equipotempperhitssobbave izqave dergpsera
LEONES2018-2019F820.714.42900018.00
totaltotal--820.429.71400018.00

Para ver esta información debes ser miembro del club.

Si ya eres miembro, inicia sesión.

Email :

Contraseña :




Splitvs manovbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Contra Mano BateoD96336211921070125046.344.479.413.892
Z5615301118170120014.268.375.349.724
Splitposvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Posición Bateo1228110321205004.364.500.417.917
22250014501060010.227.364.261.625
3184110500301208.222.389.391.780
4175200630301004.294.412.381.793
5195200470203104.263.368.364.732
6149101290200002.643.929.6881.616
7115000010102104.455.455.538.993
81521002100040015.133.200.133.333
9145100410002109.357.429.400.829
Splitinningvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Inning14217301121213061018.405.548.4571.004
235162108805063017.457.571.5581.130
3235001220104008.217.348.250.598
42373007602031012.304.435.385.819
5203110110005002.150.300.143.443
680000000300002.000.000.273.273
810000000000001.000.000.000.000
Splitvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Bases Limpias81183108017012100.222.284.292.576
Tres en base42200160000006.5001.000.5001.500
Hombre en primera29101019205073019.345.483.486.969
Hombre en segunda74001450101103.5711.000.6671.667
Hombre en tercera42100130000002.500.750.4001.150
Hombre en primera y segunda1891105801030018.500.667.5261.193
Hombre en segunda y tercera52100140001006.400.600.4001.000
Hombre en tercera y primera41000110000006.250.250.250.500
Tres en base42200160000006.5001.000.5001.500
Splitoutsvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Outs05419301137140111010.352.463.407.870
15015421121504083020.300.520.379.899
248142005706051030.292.333.382.715
Splitequipovbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Contra Equipo LanzadorTIGRES155200650201002.333.467.412.878
AGUILAS129200770201005.750.917.7861.702
MAGALLANES491011044040114019.204.265.316.581
TIBURONES601721177150101028.283.400.343.743
CARDENALES107201660100001.7001.200.7271.927
BRAVOS60000000001005.000.000.000.000
Splitvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Posición Anotadora4220511132702051041.476.714.5001.214
Splitvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Abriendo Inning3813200601107000.342.395.359.754
Splitvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
JH321020001300000015.200.200.200.400
Dia a Dia

Para ver esta información debes ser miembro del club.

Si ya eres miembro, inicia sesión.

Email :

Contraseña :




MLB Regular 2019

jjttiphpgpshsfh2h3hrcpclbesobbwphbgpsaveerawhip
000000000000000000000.0000.000.000

MiLB Regular 2019

jjttiphpgpshsfh2h3hrcpclbesobbwphbgpsaveerawhip
000000000000000000000.0000.000.000