ERA G-P S
0.00 0-00
#76

EDUAR QUIÑONES

Ciudad: San felipe
País: Vzla
Equipo: Leones
Talla: 1,91
Peso: 76
Edad: 30
Mano Campo: D
Mano Bateo: D

Temporada Regular

equipotempperhitssobbave izqave dergpsera
TIGRES2015-2016TR845.000.0000003.68
CARDENALES2017-2018TR201.500.33300013.50
LEONES2019-2020TR1486.389.3040005.79
totaltotal--241212.308.4000005.50

Round Robin

No hay datos

Final

No hay datos

Dia a Dia

FECHA JUEGO OPP HITS SO BB G P S ERA

Para ver esta información debes ser miembro del club.

Si ya eres miembro, inicia sesión.

Email :

Contraseña :




Temporada Regular

equipotempperhitssobbave izqave dergpsera
LEONES2019-2020TR1486.389.3040005.79
CARDENALES2017-2018TR201.500.33300013.50
TIGRES2015-2016TR845.000.0000003.68
totaltotal--241212.308.4000005.50

Round Robin

No hay datos

Final

No hay datos

Para ver esta información debes ser miembro del club.

Si ya eres miembro, inicia sesión.

Email :

Contraseña :




Splitvs manovbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Contra Mano BateoD2370014705053013.304.435.484.919
Z187000130103008.389.389.421.810
Splitposvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Posición Bateo162000100000003.333.333.333.667
262000030001002.333.333.333.667
342001230101002.5001.250.6001.850
453000100000101.600.600.6671.267
552000010101004.400.400.500.900
642000010101003.500.500.6001.100
721000010000100.500.500.6671.167
840000200202003.000.000.333.333
950000010102103.000.000.286.286
Splitinningvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Inning300000010200000.000.000.000.000
410000010101103.000.000.667.667
541000000000003.250.250.250.500
621000010001001.500.500.5001.000
761000020001105.167.167.286.452
8115000210101002.455.455.500.955
9166001440204107.375.563.4741.036
1010000000000000.000.000.000.000
Splitvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Bases Limpias194000200202000.211.211.286.496
Tres en base42000050201006.500.500.6671.167
Hombre en primera73000200102104.429.429.556.984
Hombre en segunda21000010000001.500.500.5001.000
Hombre en primera y segunda84001240003108.500.875.5561.431
Hombre en segunda y tercera00000000100100.000.000.000.000
Hombre en tercera y primera10000000000002.000.000.000.000
Tres en base42000050201006.500.500.6671.167
Splitoutsvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Outs0166000410203106.375.375.474.849
11120001000032011.182.182.308.490
2146001190402004.429.643.5561.198
Splitequipovbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Contra Equipo LanzadorTIGRES111000020303103.091.091.333.424
AGUILAS52000210100000.400.400.500.900
TIBURONES53001330202003.6001.200.7141.914
CARDENALES1570001300022014.467.467.529.996
CARIBES21000010001001.500.500.5001.000
BRAVOS30000000000000.000.000.000.000
Splitvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Posición Anotadora15700121003042017.467.667.6001.267
Splitvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Abriendo Inning82000100201000.250.250.400.650
Splitvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
JH32220000503000001.0001.0001.0002.000
Dia a Dia

Para ver esta información debes ser miembro del club.

Si ya eres miembro, inicia sesión.

Email :

Contraseña :




MLB Regular 2019

jjttiphpgpshsfh2h3hrcpclbesobbwphbgpsaveerawhip
000000000000000000000.0000.000.000

MiLB Regular 2019

jjttiphpgpshsfh2h3hrcpclbesobbwphbgpsaveerawhip
000000000000000000000.0000.000.000