AVEHRCI
.000 0 0
#5

LEONARDO REGINATTO

Ciudad: Curutiba
País: Brasil
Equipo: Magallanes
Posición: 1B
Talla: 1,88
Peso: 82
Edad: 31
Mano Campo: D
Mano Bateo: D

Temporada Regular

tempequipovbhitsh2h3hrcibrave
2017-2018BRAVOS17249501253.285
2019-2020TIBURONES157531321225.338
2020-2021MAGALLANES8131510102.383
total--41013323325710.324

Round Robin

tempequipovbhitsh2h3hrcibrave
2019-2020TIBURONES30500000.167
2020-2021MAGALLANES27910140.333
total--571410140.246

Final

No hay datos

Dia a Dia

FECHA JUEGO OPP VB HITS H2 H3 HR CI BR AVE
2021-01-20CARIBES4000000.000
2021-01-19CARIBES4000010.000
2021-01-18CARIBES4300000.750
2021-01-17CARIBES3000000.000
2021-01-15CARIBES3100110.333
2021-01-14CARIBES4300000.750
2021-01-13CARIBES5210020.400
2021-01-10TIBURONES4200000.500
2021-01-10TIBURONES4100000.250
2021-01-09CARDENALES4210010.500

Para ver esta información debes ser miembro del club.

Si ya eres miembro, inicia sesión.

Email :

Contraseña :




Temporada Regular

tempequipovbhitsh2h3hrcibrave
2020-2021MAGALLANES8131510102.383
2019-2020TIBURONES157531321225.338
2017-2018BRAVOS17249501253.285
total--41013323325710.324

Round Robin

tempequipovbhitsh2h3hrcibrave
2020-2021MAGALLANES27910140.333
2019-2020TIBURONES30500000.167
total--571410140.246

Final

No hay datos

Para ver esta información debes ser miembro del club.

Si ya eres miembro, inicia sesión.

Email :

Contraseña :




Splithomevisvbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
HomeClub / VisitanteHOME482141087215.438.563.4401.003
VISITANTE331010043024.303.333.343.676
Splitvs manovbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
ContramanoD6524400109228.369.431.382.813
Z16711021011.438.625.4711.096
Splitposvbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
Posicion Bateo2331441077115.424.606.4291.035
511300002011.273.273.333.606
64000000000.000.000.000.000
715610020100.400.467.400.867
818800031013.444.444.474.918
Splitinningvbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
Inning111520032101.455.636.4551.091
212100000010.083.083.154.237
310311010001.300.600.300.900
49300023011.333.333.400.733
511610032012.545.636.5381.175
610510013001.500.600.5001.100
711400000003.364.364.364.727
84200010100.500.500.5001.000
93200010000.667.667.6671.333
Splitvbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
Ainning141001050110.714.857.7331.590
Bases Limpias371711070124.459.541.4871.028
Tres en base3100012011.333.333.500.833
Hombre en primera15520011102.333.467.333.800
Hombre en segunda12400014001.333.333.333.667
Hombre en tercera2110011000.5001.000.5001.500
Hombre en primera y segunda7310011000.429.571.4291.000
Hombre en segunda y tercera1000000001.000.000.000.000
Hombre en tercera y primera4000001000.000.000.000.000
Splitoutsvbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
Outs0301611083211.533.633.5481.182
123730012013.304.435.320.755
228810035015.286.321.310.632
Splitmesvbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
FechaMes1341641088114.471.647.4721.119
119200001000.222.222.222.444
12381310041125.342.368.375.743
Splitequipovbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
Contra EquipoAGUILAS20921044012.450.650.4761.126
LEONES11500042122.455.455.500.955
TIBURONES8300010001.375.375.375.750
CARDENALES26920033102.346.423.346.769
CARIBES2100000000.500.500.5001.000
BRAVOS14410001002.286.357.286.643
Splitequipovbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
En EquipoNo encontrado81315101210239.383.469.400.869
Splitposvbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
Posición Campo14100000001.250.250.250.500
411000100001.0001.0001.0002.000
575285101110238.373.467.392.859
Splitvbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
Posición Anotadora29920049013.310.379.323.702
Splitvbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
JH329200013012.222.222.300.522
Splitvbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
Emergente11000000001.0001.0001.0002.000
Contra Pitcher
Dia a Dia

Para ver esta información debes ser miembro del club.

Si ya eres miembro, inicia sesión.

Email :

Contraseña :




MLB Regular 2020

jjvbhitsh2h3hrcacibrbbsotbshsfgporaveslgobaops
0000000000000000.000.000.000.000

MiLB Regular 2020

jjvbhitsh2h3hrcacibrbbsotbshsfgporaveslgobaops
0000000000000000.000.000.000.000