AVEHRCI
.000 0 0
#53

JESSE CASTILLO

Ciudad: Mexicali
País: Mexico
Equipo: Aguilas
Posición: 1B
Talla: 1,85
Peso: 95
Edad: 37
Mano Campo: D
Mano Bateo: Z

Temporada Regular

tempequipovbhitsh2h3hrcibrave
2019-2020AGUILAS11334700170.301
total--11334700170.301

Round Robin

No hay datos

Final

No hay datos

Dia a Dia

FECHA JUEGO OPP VB HITS H2 H3 HR CI BR AVE
2019-12-22LEONES1000000.000
2019-12-21LEONES2000000.000
2019-12-20CARIBES2000000.000
2019-12-19CARIBES3210010.667
2019-12-18CARIBES3100000.333
2019-12-16MAGALLANES3100000.333
2019-12-15MAGALLANES3200010.667
2019-12-14MAGALLANES4100000.250
2019-12-12CARDENALES3100000.333
2019-12-07TIGRES3000000.000

Para ver esta información debes ser miembro del club.

Si ya eres miembro, inicia sesión.

Email :

Contraseña :




Temporada Regular

tempequipovbhitsh2h3hrcibrave
2019-2020AGUILAS11334700170.301
total--11334700170.301

Round Robin

No hay datos

Final

No hay datos

Para ver esta información debes ser miembro del club.

Si ya eres miembro, inicia sesión.

Email :

Contraseña :




Splithomevisvbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
HomeClub / VisitanteHOME59194003110710.322.390.412.802
VISITANTE5415300660129.278.333.418.751
Splitvs manovbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
ContramanoD64226001100109.344.438.455.892
Z4912100870910.245.265.362.627
Splitposvbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
Posicion Bateo54712300740910.255.319.375.694
6391520006035.385.436.455.890
727720027074.259.333.429.762
Splitinningvbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
Inning17510015010.714.857.7501.607
224710012047.292.333.393.726
313410003012.308.385.357.742
416720033041.438.563.5501.113
515100011010.067.067.125.192
612200011011.167.167.333.500
79210021043.222.333.462.795
810410001033.400.500.5711.071
97200000002.286.286.286.571
Splitvbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
Ainning28500000025.179.179.233.412
Bases Limpias521120030089.212.250.317.567
Tres en base4100016031.250.250.571.821
Hombre en primera25930033015.360.480.385.865
Hombre en segunda14600012033.429.429.529.958
Hombre en tercera2110001001.5001.000.5001.500
Hombre en primera y segunda9400013030.444.444.6151.060
Hombre en segunda y tercera1000000000.000.000.000.000
Hombre en tercera y primera6210002010.333.500.5561.056
Splitoutsvbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
Outs0431000022069.233.233.327.559
1381240057075.316.421.447.868
2321230028065.375.469.487.956
Splitmesvbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
FechaMes11731850091201416.247.315.375.690
12401620005053.400.450.489.939
Splitequipovbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
Contra EquipoTIGRES17300020017.176.176.222.399
MAGALLANES19500031053.263.263.417.680
LEONES11200014052.182.182.471.652
TIBURONES17420033033.235.353.350.703
CARDENALES11300000001.273.273.333.606
CARIBES16620003031.375.500.5001.000
BRAVOS221130006022.500.636.5421.178
Splitequipovbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
En EquipoNo encontrado1133470091701919.301.363.415.778
Splitposvbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
Posición Campo125610033057.240.280.367.647
3882860061401412.318.386.429.815
Splitvbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
Posición Anotadora36142003140105.389.444.551.995
Splitvbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
JH327210004020.286.429.444.873
Contra Pitcher
Dia a Dia

Para ver esta información debes ser miembro del club.

Si ya eres miembro, inicia sesión.

Email :

Contraseña :




MLB Regular 2019

jjvbhitsh2h3hrcacibrbbsotbshsfgporaveslgobaops
0000000000000000.000.000.000.000

MiLB Regular 2019

jjvbhitsh2h3hrcacibrbbsotbshsfgporaveslgobaops
0000000000000000.000.000.000.000