AVEHRCI
.000 0 0
#40

JONATHAN REYNOSO

Ciudad: Santo domingo
País: Dominicana
Equipo: Aguilas
Posición: CF
Talla: 1,91
Peso: 81
Edad: 27
Mano Campo: D
Mano Bateo: D

Temporada Regular

tempequipovbhitsh2h3hrcibrave
2019-2020AGUILAS37711010.189
total--37711010.189

Round Robin

No hay datos

Final

No hay datos

Dia a Dia

FECHA JUEGO OPP VB HITS H2 H3 HR CI BR AVE
2019-11-13TIGRES3000000.000
2019-11-12TIGRES4000000.000
2019-11-10MAGALLANES5110000.200
2019-11-09TIBURONES5100000.200
2019-11-08TIBURONES5200000.400
2019-11-07TIGRES5101000.200
2019-11-06MAGALLANES6200010.333
2019-11-05CARDENALES4000000.000

Para ver esta información debes ser miembro del club.

Si ya eres miembro, inicia sesión.

Email :

Contraseña :




Temporada Regular

tempequipovbhitsh2h3hrcibrave
2019-2020AGUILAS37711010.189
total--37711010.189

Round Robin

No hay datos

Final

No hay datos

Para ver esta información debes ser miembro del club.

Si ya eres miembro, inicia sesión.

Email :

Contraseña :




Splithomevisvbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
HomeClub / VisitanteHOME7000000000.000.000.000.000
VISITANTE30711031016.233.333.258.591
Splitvs manovbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
ContramanoD27410011015.148.185.179.364
Z10301020001.300.500.300.800
Splitposvbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
Posicion Bateo137711031016.189.270.211.481
Splitinningvbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
Inning18100010001.125.125.125.250
21000000001.000.000.000.000
36101010001.167.500.167.667
43000000000.000.000.000.000
55310000000.600.800.6001.400
64100001000.250.250.250.500
73100000000.333.333.333.667
83000010011.000.000.250.250
93000000001.000.000.000.000
101000000001.000.000.000.000
Splitvbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
Ainning16310010003.188.250.188.438
Bases Limpias23511020004.217.348.217.565
Tres en base2000000000.000.000.000.000
Hombre en primera5100000002.200.200.200.400
Hombre en segunda2000000000.000.000.000.000
Hombre en primera y segunda3100011010.333.333.500.833
Hombre en tercera y primera2000000000.000.000.000.000
Splitoutsvbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
Outs020410020014.200.250.238.488
110201010001.200.400.200.600
27100001001.143.143.143.286
Splitmesvbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
FechaMes1137711031016.189.270.211.481
Splitequipovbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
Contra EquipoTIGRES12101010000.083.250.083.333
MAGALLANES11310011011.273.364.333.697
TIBURONES10300010003.300.300.300.600
CARDENALES4000000002.000.000.000.000
Splitequipovbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
En EquipoNo encontrado37711031016.189.270.211.481
Splitposvbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
Posición Campo837711031016.189.270.211.481
Splitvbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
Posición Anotadora9100011010.111.111.200.311
Splitvbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
JH323000000000.000.000.000.000
Contra Pitcher
Dia a Dia

Para ver esta información debes ser miembro del club.

Si ya eres miembro, inicia sesión.

Email :

Contraseña :




MLB Regular 2019

jjvbhitsh2h3hrcacibrbbsotbshsfgporaveslgobaops
0000000000000000.000.000.000.000

MiLB Regular 2019

jjvbhitsh2h3hrcacibrbbsotbshsfgporaveslgobaops
0000000000000000.000.000.000.000