AVEHRCI
.000 0 0
#14

YOSMANY GUERRA

Ciudad: San cristobal
País: Cuba
Equipo: Aguilas
Posición: 2B
Talla: 1,78
Peso: 80
Edad: 37
Mano Campo: D
Mano Bateo: Z

Temporada Regular

tempequipovbhitsh2h3hrcibrave
2019-2020AGUILAS13954620300.388
total--13954620300.388

Round Robin

tempequipovbhitsh2h3hrcibrave
2019-2020AGUILAS331100150.333
total--331100150.333

Final

No hay datos

Dia a Dia

FECHA JUEGO OPP VB HITS H2 H3 HR CI BR AVE
2020-01-17CARDENALES2100000.500
2020-01-16CARDENALES4100000.250
2020-01-15CARDENALES4100000.250
2020-01-13CARDENALES3200010.667
2020-01-12CARDENALES2000000.000
2020-01-10CARIBES3000000.000
2020-01-08CARIBES3100110.333
2020-01-07CARIBES3200010.667
2020-01-06CARIBES4200020.500
2020-01-04CARIBES4100000.250

Para ver esta información debes ser miembro del club.

Si ya eres miembro, inicia sesión.

Email :

Contraseña :




Temporada Regular

tempequipovbhitsh2h3hrcibrave
2019-2020AGUILAS13954620300.388
total--13954620300.388

Round Robin

tempequipovbhitsh2h3hrcibrave
2019-2020AGUILAS331100150.333
total--331100150.333

Final

No hay datos

Para ver esta información debes ser miembro del club.

Si ya eres miembro, inicia sesión.

Email :

Contraseña :




Splithomevisvbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
HomeClub / VisitanteHOME692631013130126.377.449.482.932
VISITANTE702831012170185.400.471.505.977
Splitvs manovbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
ContramanoD863411019200228.395.430.517.947
Z5320510610083.377.509.452.961
Splitposvbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
Posicion Bateo37101011010.143.429.250.679
465243001011096.369.415.432.847
5341610012100142.471.500.6471.147
7331321028063.394.515.476.991
Splitinningvbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
Inning1188110410021.444.611.4171.028
221810033020.381.429.417.845
313400034022.308.308.375.683
420910033074.450.500.5861.086
59210011020.222.333.462.795
618700053072.389.389.593.981
713700042020.538.538.6001.138
818610003032.333.389.455.843
98311021020.375.750.5001.250
100000000010.000.000.000.000
111000000000.000.000.000.000
Splitvbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
Ainning261120040051.423.500.5161.016
Bases Limpias6121400700145.344.410.467.877
Tres en base22010050001.0002.0001.0003.000
Hombre en primera341210081043.353.382.436.818
Hombre en segunda12511014040.417.667.5881.255
Hombre en tercera3000002001.000.000.000.000
Hombre en primera y segunda181200069000.667.667.6671.333
Hombre en segunda y tercera6200026041.333.333.600.933
Hombre en tercera y primera3000013041.000.000.400.400
Splitoutsvbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
Outs0391621075083.410.513.4901.003
153200001315095.377.377.465.842
247184105100133.383.511.5321.043
Splitmesvbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
FechaMes11753232018200174.427.520.5201.040
1264223007100137.344.391.464.855
Splitequipovbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
Contra EquipoTIGRES19601024031.316.421.375.796
MAGALLANES23930043022.391.522.444.966
LEONES17700063081.412.412.6301.041
TIBURONES201111049051.550.700.5931.293
CARDENALES20800022053.400.400.538.938
CARIBES19610023051.316.368.480.848
BRAVOS21710056022.333.381.385.766
Splitequipovbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
En EquipoNo encontrado13954620253003011.388.460.495.955
Splitposvbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
Posición Campo15100000010.200.200.429.629
413353620253002911.398.474.500.974
61000000000.000.000.000.000
Splitvbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
Posición Anotadora442112010290123.477.591.5591.150
Splitvbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
JH323101004030.3331.000.7141.714
Contra Pitcher
Dia a Dia

Para ver esta información debes ser miembro del club.

Si ya eres miembro, inicia sesión.

Email :

Contraseña :




MLB Regular 2019

jjvbhitsh2h3hrcacibrbbsotbshsfgporaveslgobaops
0000000000000000.000.000.000.000

MiLB Regular 2019

jjvbhitsh2h3hrcacibrbbsotbshsfgporaveslgobaops
0000000000000000.000.000.000.000