ERA G-P S
0.00 0-00
#41

EUDO FLORIDO

Ciudad: Maracaibo
País: Vzla
Equipo: Aguilas
Talla: 1,85
Peso: 80
Edad: 20
Mano Campo: Z
Mano Bateo: Z

Temporada Regular

equipotempperhitssobbave izqave dergpsera
AGUILAS2019-2020TR124.250.0000000.00
totaltotal--124.000.2500000.00

Round Robin

No hay datos

Final

No hay datos

Dia a Dia

FECHA JUEGO OPP HITS SO BB G P S ERA

Para ver esta información debes ser miembro del club.

Si ya eres miembro, inicia sesión.

Email :

Contraseña :




Temporada Regular

equipotempperhitssobbave izqave dergpsera
AGUILAS2019-2020TR124.250.0000000.00
totaltotal--124.000.2500000.00

Round Robin

No hay datos

Final

No hay datos

Para ver esta información debes ser miembro del club.

Si ya eres miembro, inicia sesión.

Email :

Contraseña :




Splitvs manovbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Contra Mano BateoD60000220302007.000.000.333.333
Z41000000100004.250.250.400.650
Splitposvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Posición Bateo130000000001004.000.000.000.000
2110000102000001.0001.0001.0002.000
310000010100001.000.000.500.500
410000000000001.000.000.000.000
510000000001001.000.000.000.000
610000100000000.000.000.000.000
700000100100000.000.000.000.000
810000000000002.000.000.000.000
910000000000002.000.000.000.000
Splitinningvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Inning510000000001001.000.000.000.000
600000000100000.000.000.000.000
741000000001003.250.250.250.500
850000220300007.000.000.375.375
Splitvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Bases Limpias21000100100000.500.500.6671.167
Tres en base00000020200000.000.000.000.000
Hombre en primera40000100102004.000.000.200.200
Hombre en tercera10000000000001.000.000.000.000
Hombre en primera y segunda30000000000006.000.000.000.000
Tres en base00000020200000.000.000.000.000
Splitoutsvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Outs041000200200003.250.250.500.750
120000000000003.000.000.000.000
240000020202005.000.000.333.333
Splitequipovbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Contra Equipo LanzadorLEONES10000000101001.000.000.500.500
CARDENALES10000000000001.000.000.000.000
BRAVOS81000220301009.125.125.364.489
Splitvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Posición Anotadora40000020200007.000.000.333.333
Splitvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Abriendo Inning21000100100000.500.500.6671.167
Splitvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
JH3210000020200001.000.000.667.667
Dia a Dia

Para ver esta información debes ser miembro del club.

Si ya eres miembro, inicia sesión.

Email :

Contraseña :




MLB Regular 2019

jjttiphpgpshsfh2h3hrcpclbesobbwphbgpsaveerawhip
000000000000000000000.0000.000.000

MiLB Regular 2019

jjttiphpgpshsfh2h3hrcpclbesobbwphbgpsaveerawhip
000000000000000000000.0000.000.000