AVEHRCI
.000 0 0
#17

JUAN APODACA

Ciudad: Caracas
País: Vzla
Equipo: Tiburones
Posición: C
Talla: 1,80
Peso: 90
Edad: 35
Mano Campo: D
Mano Bateo: D

Temporada Regular

tempequipovbhitsh2h3hrcibrave
2018-2019TIBURONES10735401170.327
2019-2020TIBURONES8333202150.398
2020-2021TIBURONES37920180.243
total--22777804400.339

Round Robin

tempequipovbhitsh2h3hrcibrave
2014-2015MAGALLANES39900260.231
2015-2016MAGALLANES13420010.308
2017-2018MAGALLANES4100000.250
total--561420270.250

Final

tempequipovbhitsh2h3hrcibrave
2014-2015MAGALLANES5000000.000
2015-2016MAGALLANES12400020.333
total--17400020.235

Dia a Dia

FECHA JUEGO OPP VB HITS H2 H3 HR CI BR AVE
2020-12-30BRAVOS1000000.000
2020-12-29TIGRES3100000.333
2020-12-27BRAVOS3000000.000
2020-12-26LEONES4210030.500
2020-12-22BRAVOS3100110.333
2020-12-20AGUILAS3100000.333
2020-12-19CARIBES3100000.333
2020-12-18LEONES2000000.000
2020-12-15CARDENALES3100010.333
2020-12-13MAGALLANES2000000.000

Para ver esta información debes ser miembro del club.

Si ya eres miembro, inicia sesión.

Email :

Contraseña :




Temporada Regular

tempequipovbhitsh2h3hrcibrave
2020-2021TIBURONES37920180.243
2019-2020TIBURONES8333202150.398
2018-2019TIBURONES10735401170.327
2017-2018MAGALLANES551811190.327
2015-2016MAGALLANES531020150.189
2014-2015MAGALLANES8928802172.315
2013-2014AGUILAS741511160.203
2012-2013AGUILAS52901051.173
2011-2012AGUILAS621710160.274
2010-2011AGUILAS6916400110.232
2009-2010AGUILAS23600040.261
2008-2009LEONES2000000.000
2007-2008LEONES17620120.353
total--723202273111053.279

Round Robin

tempequipovbhitsh2h3hrcibrave
2017-2018MAGALLANES4100000.250
2015-2016MAGALLANES13420010.308
2014-2015MAGALLANES39900260.231
2013-2014AGUILAS10300010.300
2012-2013AGUILAS11400140.364
2011-2012AGUILAS12300000.250
2010-2011AGUILAS18300020.167
2009-2010AGUILAS11220030.182
total--11829403170.246

Final

tempequipovbhitsh2h3hrcibrave
2015-2016MAGALLANES12400020.333
2014-2015MAGALLANES5000000.000
total--17400020.235

Para ver esta información debes ser miembro del club.

Si ya eres miembro, inicia sesión.

Email :

Contraseña :




Splithomevisvbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
HomeClub / VisitanteHOME18410144045.222.444.462.906
VISITANTE19510034035.263.316.462.777
Splitvs manovbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
ContramanoD34920178068.265.412.468.880
Z3000000012.000.000.400.400
Splitposvbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
Posicion Bateo613210004016.154.231.389.620
712400030042.333.333.529.863
812310144022.250.583.4711.054
Splitinningvbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
Inning111100130101.0002.0001.0003.000
26200011012.333.333.600.933
36200111002.333.833.4291.262
44110001002.250.500.400.900
56100012010.167.167.286.452
65200010031.400.400.6671.067
73000010012.000.000.250.250
86000000001.000.000.143.143
90000010000.000.000.000.000
Splitvbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
Ainning10100000004.100.100.182.282
Bases Limpias17300131035.176.353.391.744
Tres en base3210015001.6671.000.6671.667
Hombre en primera7200010012.286.286.444.730
Hombre en segunda2110001011.5001.000.6671.667
Hombre en tercera1000000010.000.000.667.667
Hombre en primera y segunda7100021011.143.143.455.597
Splitoutsvbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
Outs016410022024.250.313.400.713
113400143033.308.538.5501.088
28110013023.125.250.417.667
Splitmesvbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
FechaMes12379201780710.243.378.462.840
Splitequipovbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
Contra EquipoTIGRES6200030031.333.333.600.933
AGUILAS3100000011.333.333.500.833
MAGALLANES2000000002.000.000.333.333
LEONES13320026012.231.385.444.829
CARDENALES3100001001.333.333.500.833
CARIBES3100000000.333.333.333.667
BRAVOS7100121023.143.571.400.971
Splitequipovbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
En EquipoNo encontrado379201780710.243.378.462.840
Splitposvbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
Posición Campo2379201780710.243.378.462.840
Splitvbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
Posición Anotadora13420037033.308.462.5501.012
Splitvbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
JH3211100030101.0002.0001.0003.000
Contra Pitcher
Dia a Dia

Para ver esta información debes ser miembro del club.

Si ya eres miembro, inicia sesión.

Email :

Contraseña :




MLB Regular 2020

jjvbhitsh2h3hrcacibrbbsotbshsfgporaveslgobaops
0000000000000000.000.000.000.000

MiLB Regular 2020

jjvbhitsh2h3hrcacibrbbsotbshsfgporaveslgobaops
0000000000000000.000.000.000.000