ERA G-P S
0.00 0-00
#83

RAFAEL COVA

Ciudad: Cariaco
País: Vzla
Equipo: Tiburones
Talla: 1,91
Peso: 88
Edad: 39
Mano Campo: D
Mano Bateo: D

Temporada Regular

equipotempperhitssobbave izqave dergpsera
TIBURONES2018-2019TR292112.300.3272003.86
TIBURONES2019-2020TR192310.290.2086003.68
TIBURONES2020-2021TR191312.391.2442005.40
totaltotal--675734.262.31910004.18

Round Robin

equipotempperhitssobbave izqave dergpsera
TIBURONES2016-2017RR761.250.3850008.44
TIGRES2017-2018RR415.250.50001013.50
TIBURONES2019-2020RR744.286.3330103.18
totaltotal--181110.382.2630207.24

Final

equipotempperhitssobbave izqave dergpsera
MAGALLANES2009-2010F432.000.00000013.50
totaltotal--432.000.00000013.50

Dia a Dia

FECHA JUEGO OPP HITS SO BB G P S ERA

Para ver esta información debes ser miembro del club.

Si ya eres miembro, inicia sesión.

Email :

Contraseña :




Temporada Regular

equipotempperhitssobbave izqave dergpsera
TIBURONES2020-2021TR191312.391.2442005.40
TIBURONES2019-2020TR192310.290.2086003.68
TIBURONES2018-2019TR292112.300.3272003.86
TIBURONES2017-2018TR16267.243.1270012.03
TIBURONES2016-2017TR29116.350.4400208.22
TIBURONES2015-2016TR111516.000.0002014.91
TIBURONES2014-2015TR302315.000.0000303.21
TIBURONES2013-2014TR233211.000.0002103.29
MAGALLANES2012-2013TR843.000.0000006.30
MAGALLANES2011-2012TR1259.000.0002106.55
MAGALLANES2010-2011TR21610.000.0000309.88
MAGALLANES2009-2010TR283112.000.0005102.27
MAGALLANES2008-2009TR152817.000.0002102.88
MAGALLANES2007-2008TR12138.000.0002101.59
MAGALLANES2006-2007TR100.000.00000013.50
MAGALLANES2005-2006TR9116.000.0000002.92
MAGALLANES2004-2005TR15159.000.0001104.91
totaltotal--297277163.268.305261423.98

Round Robin

equipotempperhitssobbave izqave dergpsera
TIBURONES2019-2020RR744.286.3330103.18
TIGRES2017-2018RR415.250.50001013.50
TIBURONES2016-2017RR761.250.3850008.44
TIBURONES2015-2016RR813.000.0000008.31
TIBURONES2014-2015RR644.000.0000006.75
TIBURONES2013-2014RR766.000.0001205.68
MAGALLANES2009-2010RR154.000.0000002.70
CARDENALES2008-2009RR503.000.00000011.57
totaltotal--452730.382.2631406.53

Final

equipotempperhitssobbave izqave dergpsera
MAGALLANES2009-2010F432.000.00000013.50
totaltotal--432.000.00000013.50

Para ver esta información debes ser miembro del club.

Si ya eres miembro, inicia sesión.

Email :

Contraseña :




Splitvs manovbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Contra Mano BateoD411020261205090034.244.439.326.765
Z2395007407140014.391.609.5481.157
Splitposvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Posición Bateo173101340200003.4291.000.5561.556
273100100101005.429.571.5001.071
3102200230102007.200.400.273.673
493100011001006.333.444.333.778
572000100003005.286.286.286.571
660000100213008.000.000.333.333
762101340201006.3331.000.5001.500
852000220301001.400.400.6251.025
972100120101007.286.429.375.804
Splitinningvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Inning551000000201007.200.200.429.629
62672013714170023.269.462.387.849
7710012303030010.143.571.400.971
8229500960302007.409.636.4801.116
941000000000001.250.250.250.500
Splitvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Bases Limpias186100501403000.333.389.455.843
Tres en base510000402030012.200.200.429.629
Hombre en primera1762015204020011.353.647.4761.123
Hombre en segunda112100020102009.182.273.250.523
Hombre en tercera21001130000000.5002.000.5002.500
Hombre en primera y segunda711001200030012.143.286.143.429
Hombre en segunda y tercera32200230110002.6671.333.8002.133
Hombre en tercera y primera10000000000002.000.000.000.000
Tres en base510000402030012.200.200.429.629
Splitoutsvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Outs02174007214010013.333.524.440.964
11942003301140015.211.316.286.602
224810241107080020.333.625.4841.109
Splitequipovbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Contra Equipo LanzadorTIGRES1654004402040012.313.563.389.951
AGUILAS71000000102008.143.143.250.393
MAGALLANES82001120102006.250.625.333.958
LEONES102001220201006.200.500.333.833
CARDENALES10000000000000.000.000.000.000
CARIBES1130001314130012.273.273.500.773
BRAVOS116300650201004.545.818.6151.434
Splitvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Posición Anotadora29740141404180037.241.483.353.836
Splitvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Abriendo Inning84100400301000.500.625.6361.261
Splitvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
JH3231000040202006.333.333.600.933
Dia a Dia

Para ver esta información debes ser miembro del club.

Si ya eres miembro, inicia sesión.

Email :

Contraseña :




MLB Regular 2020

jjttiphpgpshsfh2h3hrcpclbesobbwphbgpsaveerawhip
000000000000000000000.0000.000.000

MiLB Regular 2020

jjttiphpgpshsfh2h3hrcpclbesobbwphbgpsaveerawhip
000000000000000000000.0000.000.000