ERA G-P S
0.00 0-00
#75

ROMULO SANCHEZ

Ciudad: Carora
País: Vzla
Equipo: Aguilas
Talla: 1,96
Peso: 100
Edad: 36
Mano Campo: D
Mano Bateo: D

Temporada Regular

equipotempperhitssobbave izqave dergpsera
AGUILAS2016-2017TR27154.357.2662113.00
AGUILAS2017-2018TR211612.455.2290104.19
AGUILAS2019-2020TR18610.222.4001105.68
totaltotal--663726.289.3733314.02

Round Robin

equipotempperhitssobbave izqave dergpsera
AGUILAS2016-2017RR033.000.0001000.00
AGUILAS2017-2018RR111.000.2000000.00
AGUILAS2019-2020RR3101.000.50000040.50
totaltotal--454.154.2001003.68

Final

equipotempperhitssobbave izqave dergpsera
TIGRES2011-2012F152.000.0001001.59
CARDENALES2012-2013F353.000.0000000.00
AGUILAS2016-2017F400.000.6670000.00
totaltotal--8105.667.0001000.75

Dia a Dia

FECHA JUEGO OPP HITS SO BB G P S ERA

Para ver esta información debes ser miembro del club.

Si ya eres miembro, inicia sesión.

Email :

Contraseña :




Temporada Regular

equipotempperhitssobbave izqave dergpsera
AGUILAS2019-2020TR18610.222.4001105.68
AGUILAS2017-2018TR211612.455.2290104.19
AGUILAS2016-2017TR27154.357.2662113.00
CARDENALES2015-2016TR672.000.0000002.00
CARDENALES2014-2015TR39169.000.0001305.65
CARDENALES2013-2014TR341816.000.0003215.61
CARDENALES2012-2013TR201310.000.0000004.11
CARDENALES2011-2012TR7135.000.0002011.80
CARDENALES2010-2011TR191611.000.0001216.89
CARDENALES2009-2010TR264518.000.0006414.06
LEONES2009-2010TR022.000.0000000.00
LEONES2008-2009TR2093.000.00022011.70
LEONES2007-2008TR16113.000.0001104.30
LEONES2006-2007TR1035.000.0000004.66
LEONES2005-2006TR211217.000.0001103.04
totaltotal--284202127.289.373201854.56

Round Robin

equipotempperhitssobbave izqave dergpsera
AGUILAS2019-2020RR3101.000.50000040.50
AGUILAS2017-2018RR111.000.2000000.00
AGUILAS2016-2017RR033.000.0001000.00
CARDENALES2012-2013RR972.000.0001002.79
TIGRES2011-2012RR263.000.0001000.00
AGUILAS2009-2010RR853.000.00003010.80
CARIBES2007-2008RR13104.000.0001003.48
LEONES2006-2007RR420.000.0000001.80
LEONES2005-2006RR242.000.0001000.00
totaltotal--423918.154.2005303.12

Final

equipotempperhitssobbave izqave dergpsera
AGUILAS2016-2017F400.000.6670000.00
CARDENALES2012-2013F353.000.0000000.00
TIGRES2011-2012F152.000.0001001.59
LEONES2005-2006F111.000.0000000.00
totaltotal--9116.667.0001000.64

Para ver esta información debes ser miembro del club.

Si ya eres miembro, inicia sesión.

Email :

Contraseña :




Splitvs manovbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Contra Mano BateoD401640181518250137.400.575.5001.075
Z92000110201007.222.222.364.586
Splitposvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Posición Bateo141000000000015.250.250.250.500
221000111200003.500.500.7501.250
362000020001006.333.333.333.667
41252014401010012.417.833.4621.295
554100220420001.8001.000.9091.909
630000000200004.000.000.400.400
761000210001008.167.167.167.333
863000140101002.500.500.5001.000
951100020002003.200.400.167.567
Splitinningvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Inning562101120311008.3331.000.6001.600
61360001211010013.462.462.500.962
72052006804140023.250.350.370.720
894100220200010.444.556.5451.101
9110000200000001.0001.0001.0002.000
Splitvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Bases Limpias103001310400010.300.600.5001.100
Tres en base930003500000017.333.333.333.667
Hombre en primera115000100302006.455.455.5711.026
Hombre en segunda30000100221003.000.000.571.571
Hombre en tercera43200240000001.7501.250.6001.850
Hombre en primera y segunda711000101020012.143.286.250.536
Hombre en segunda y tercera21000010001002.500.500.5001.000
Hombre en tercera y primera32100041000003.6671.000.5001.500
Tres en base930003500000017.333.333.333.667
Splitoutsvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Outs082000400400006.250.250.500.750
11762005703140016.353.471.435.905
224102011913120122.417.625.5001.125
Splitequipovbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Contra Equipo LanzadorTIGRES32000120200000.667.667.8001.467
MAGALLANES83200320420017.375.625.6431.268
LEONES1030011202010014.300.600.4171.017
TIBURONES21000110000002.500.500.333.833
CARDENALES107100141001004.700.800.7001.500
CARIBES1121003500010010.182.273.167.439
BRAVOS50000000203007.000.000.286.286
Splitvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Posición Anotadora281040061513240038.357.500.429.929
Splitvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Abriendo Inning31000100300000.333.333.6671.000
Splitvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
JH321262000810010014.500.667.5001.167
Dia a Dia

Para ver esta información debes ser miembro del club.

Si ya eres miembro, inicia sesión.

Email :

Contraseña :




MLB Regular 2019

jjttiphpgpshsfh2h3hrcpclbesobbwphbgpsaveerawhip
000000000000000000000.0000.000.000

MiLB Regular 2019

jjttiphpgpshsfh2h3hrcpclbesobbwphbgpsaveerawhip
000000000000000000000.0000.000.000