AVEHRCI
.000 0 0
#39

GERSON MANZANILLO

Ciudad: Maracaibo
País: Vzla
Equipo: Aguilas
Posición: LF
Talla: 1,75
Peso: 92
Edad: 34
Mano Campo: D
Mano Bateo: Z

Temporada Regular

tempequipovbhitsh2h3hrcibrave
2005-2006LOS LLANOS4100000.250
2007-2008BRAVOS0000000.000
2019-2020AGUILAS11229310114.259
total--11630310114.259

Round Robin

tempequipovbhitsh2h3hrcibrave
2019-2020AGUILAS1000000.000
total--1000000.000

Final

No hay datos

Dia a Dia

FECHA JUEGO OPP VB HITS H2 H3 HR CI BR AVE
2020-01-15CARDENALES0000000.000
2020-01-13CARDENALES0000000.000
2020-01-10CARIBES0000000.000
2020-01-08CARIBES0000000.000
2020-01-06CARIBES1000000.000
2020-01-04CARIBES0000000.000
2019-12-28TIBURONES4100000.250
2019-12-27CARDENALES5100000.200
2019-12-22LEONES1000000.000
2019-12-22LEONES2000010.000

Para ver esta información debes ser miembro del club.

Si ya eres miembro, inicia sesión.

Email :

Contraseña :




Temporada Regular

tempequipovbhitsh2h3hrcibrave
2019-2020AGUILAS11229310114.259
2007-2008BRAVOS0000000.000
2005-2006LOS LLANOS4100000.250
total--11630310114.259

Round Robin

tempequipovbhitsh2h3hrcibrave
2019-2020AGUILAS1000000.000
total--1000000.000

Final

No hay datos

Para ver esta información debes ser miembro del club.

Si ya eres miembro, inicia sesión.

Email :

Contraseña :




Splithomevisvbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
HomeClub / VisitanteHOME5518110137006.327.382.327.709
VISITANTE57112001144512.193.228.254.482
Splitvs manovbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
ContramanoD72223001692410.306.347.342.689
Z40701052218.175.225.190.415
Splitposvbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
Posicion Bateo1982831019113513.286.337.317.654
20000010000.000.000.000.000
30000000000.000.000.000.000
40000000000.000.000.000.000
50000000000.000.000.000.000
60000020000.000.000.000.000
81000000000.000.000.000.000
913100020105.077.077.077.154
Splitinningvbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
Inning122610040212.273.318.304.623
29300043111.333.333.400.733
317300042102.176.176.176.353
411410034013.364.455.417.871
512311010004.250.500.250.750
610200021000.200.200.182.382
714200011004.143.143.143.286
88300040011.375.375.444.819
99300010001.333.333.333.667
100000000010.000.000.000.000
Splitvbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
Ainning4413110100236.295.364.340.704
Bases Limpias73192101302311.260.315.289.605
Tres en base5210016001.400.600.4001.000
Hombre en primera16400060212.250.250.294.544
Hombre en segunda8000010014.000.000.111.111
Hombre en primera y segunda8200011000.250.250.250.500
Hombre en segunda y tercera11000120001.0001.0001.0002.000
Hombre en tercera y primera11000120001.0001.000.5001.500
Splitoutsvbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
Outs05316110183348.302.358.345.703
129400053116.138.138.167.305
230920015004.300.367.300.667
Splitmesvbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
FechaMes117018300139439.257.300.288.588
124211010112029.262.310.289.598
Splitequipovbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
Contra EquipoTIGRES9000010003.000.000.000.000
MAGALLANES8410022110.500.625.5561.181
LEONES23700023005.304.304.292.596
TIBURONES17310043021.176.235.263.498
CARDENALES12100030103.083.083.083.167
CARIBES23401041005.174.261.174.435
BRAVOS201010082221.500.550.5451.095
Splitequipovbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
En EquipoNo encontrado1122931024114518.259.304.288.592
Splitposvbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
Posición Campo877243101493311.312.377.338.714
934500072127.147.147.189.336
Splitvbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
Posición Anotadora236100511015.261.304.280.584
Splitvbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
JH324210015001.500.750.5001.250
Splitvbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
Emergente1000000000.000.000.000.000
Contra Pitcher
Dia a Dia

Para ver esta información debes ser miembro del club.

Si ya eres miembro, inicia sesión.

Email :

Contraseña :




MLB Regular 2019

jjvbhitsh2h3hrcacibrbbsotbshsfgporaveslgobaops
0000000000000000.000.000.000.000

MiLB Regular 2019

jjvbhitsh2h3hrcacibrbbsotbshsfgporaveslgobaops
0000000000000000.000.000.000.000