AVEHRCI
.345 0 2
#25

OSMAN MARVAL

Ciudad: Pto fijo
País: Vzla
Equipo: Cardenales
Posición: C
Talla: 1,85
Peso: 84
Edad: 33
Mano Campo: D
Mano Bateo: A

Temporada Regular

tempequipovbhitsh2h3hrcibrave
2010-2011AGUILAS8824510101.273
2011-2012AGUILAS5000000.000
2019-2020CARDENALES14046932320.329
total--233701442421.300

Round Robin

tempequipovbhitsh2h3hrcibrave
2010-2011AGUILAS10511000.500
2011-2012AGUILAS2000000.000
2019-2020CARDENALES4714313130.298
total--5919423130.322

Final

tempequipovbhitsh2h3hrcibrave
2019-2020CARDENALES291030020.345
total--291030020.345

Dia a Dia

FECHA JUEGO OPP VB HITS H2 H3 HR CI BR AVE
2020-01-27CARIBES4000000.000
2020-01-26CARIBES5420000.800
2020-01-24CARIBES4000000.000
2020-01-23CARIBES5310020.600
2020-01-22CARIBES4100000.250
2020-01-20CARIBES4100000.250
2020-01-19CARIBES3100000.333
2020-01-17AGUILAS4110020.250
2020-01-16AGUILAS4100110.250
2020-01-15AGUILAS5301130.600

Para ver esta información debes ser miembro del club.

Si ya eres miembro, inicia sesión.

Email :

Contraseña :




Temporada Regular

tempequipovbhitsh2h3hrcibrave
2019-2020CARDENALES14046932320.329
2011-2012AGUILAS5000000.000
2010-2011AGUILAS8824510101.273
2009-2010AGUILAS6000000.000
2008-2009AGUILAS9600130.667
2007-2008AGUILAS7430000.571
total--255801743451.314

Round Robin

tempequipovbhitsh2h3hrcibrave
2019-2020CARDENALES4714313130.298
2011-2012AGUILAS2000000.000
2010-2011AGUILAS10511000.500
2008-2009AGUILAS6000000.000
total--6519423130.292

Final

tempequipovbhitsh2h3hrcibrave
2019-2020CARDENALES291030020.345
total--291030020.345

Para ver esta información debes ser miembro del club.

Si ya eres miembro, inicia sesión.

Email :

Contraseña :




Splithomevisvbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
HomeClub / VisitanteHOME7021321819099.300.443.398.840
VISITANTE702561114130714.357.514.423.937
Splitvs manovbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
ContramanoD10435832182401118.337.529.410.939
Z361110048055.306.333.409.742
Splitposvbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
Posicion Bateo358223118100611.379.517.439.957
418410023052.222.278.440.718
559205211219059.339.542.400.942
64000000000.000.000.000.000
81000000001.000.000.000.000
Splitinningvbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
Inning124620033016.250.333.280.613
29310042032.333.444.538.983
317520044022.294.412.400.812
4181113147031.6111.167.6671.833
515800015022.533.533.5881.122
616620026012.375.500.412.912
715310134015.200.467.235.702
819400011011.211.211.286.496
97000000022.000.000.300.300
Splitvbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
Ainning20510050045.250.300.375.675
Bases Limpias68164111110814.235.368.316.683
Tres en base6400018001.667.667.6671.333
Hombre en primera261020163014.385.577.407.984
Hombre en segunda12711027020.583.833.6671.500
Hombre en tercera4201003010.5001.000.5711.571
Hombre en primera y segunda12200011002.167.167.167.333
Hombre en segunda y tercera5210015011.400.600.5001.100
Hombre en tercera y primera7310004031.429.571.6671.238
Splitoutsvbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
Outs04115500118069.366.488.458.946
14411211910056.250.409.320.729
25520221214058.364.527.444.972
Splitmesvbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
FechaMes11702353112190912.329.529.420.948
12702340110130711.329.429.400.829
Splitequipovbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
Contra EquipoTIGRES20710266024.350.700.3911.091
AGUILAS25600032024.240.240.296.536
MAGALLANES25520035024.200.280.286.566
LEONES211030056022.476.619.5421.161
TIBURONES16300003003.188.188.188.375
CARIBES171022017033.588.941.6501.591
BRAVOS16511043053.313.500.5221.022
Splitequipovbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
En EquipoNo encontrado14046932223201623.329.479.410.889
Splitposvbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
Posición Campo171253307150711.352.479.418.897
3682160215170911.309.485.407.893
Splitvbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
Posición Anotadora4620320528075.435.587.5341.121
Splitvbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
JH329500007020.556.556.6671.222
Splitvbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
Emergente1000000001.000.000.000.000
Contra Pitcher
Dia a Dia

Para ver esta información debes ser miembro del club.

Si ya eres miembro, inicia sesión.

Email :

Contraseña :




MLB Regular 2019

jjvbhitsh2h3hrcacibrbbsotbshsfgporaveslgobaops
0000000000000000.000.000.000.000

MiLB Regular 2019

jjvbhitsh2h3hrcacibrbbsotbshsfgporaveslgobaops
0000000000000000.000.000.000.000