ERA G-P S
0.00 0-00
#52

MANUEL ANTONIO FLORES

Ciudad: Puerto la cruz
País: Vzla
Equipo: Leones
Talla: 1,87
Peso: 80
Edad: 33
Mano Campo: Z
Mano Bateo: Z

Temporada Regular

equipotempperhitssobbave izqave dergpsera
CARIBES2014-2015TR1197.000.0000002.61
CARIBES2015-2016TR543.000.0000003.60
LEONES2019-2020TR1873.778.3200006.97
totaltotal--342013.320.7780004.56

Round Robin

equipotempperhitssobbave izqave dergpsera
CARIBES2007-2008RR000.000.0000000.00
CARIBES2010-2011RR311.000.00000018.00
totaltotal--311.000.00000013.50

Final

equipotempperhitssobbave izqave dergpsera
CARIBES2010-2011F101.000.0000009.00
totaltotal--101.000.0000009.00

Dia a Dia

FECHA JUEGO OPP HITS SO BB G P S ERA

Para ver esta información debes ser miembro del club.

Si ya eres miembro, inicia sesión.

Email :

Contraseña :




Temporada Regular

equipotempperhitssobbave izqave dergpsera
LEONES2019-2020TR1873.778.3200006.97
CARIBES2015-2016TR543.000.0000003.60
CARIBES2014-2015TR1197.000.0000002.61
CARIBES2013-2014TR312.000.0000000.00
CARIBES2012-2013TR502.000.00000040.50
CARIBES2010-2011TR3468.000.0002203.70
CARIBES2008-2009TR1655.000.0000005.25
CARIBES2007-2008TR110.000.0000000.00
CARIBES2006-2007TR212.000.0000000.00
totaltotal--953432.320.7782204.35

Round Robin

equipotempperhitssobbave izqave dergpsera
CARIBES2010-2011RR311.000.00000018.00
CARIBES2007-2008RR000.000.0000000.00
totaltotal--311.000.00000013.50

Final

equipotempperhitssobbave izqave dergpsera
CARIBES2010-2011F101.000.0000009.00
totaltotal--101.000.0000009.00

Para ver esta información debes ser miembro del club.

Si ya eres miembro, inicia sesión.

Email :

Contraseña :




Splitvs manovbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Contra Mano BateoD258310430104009.320.520.346.866
Z97100450001002.778.889.7001.589
Splitposvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Posición Bateo153000310001001.600.600.6001.200
254210340000001.8001.600.8002.400
342000020000000.500.500.5001.000
410000010100001.000.000.333.333
530000000000002.000.000.000.000
632000000001000.667.667.6671.333
741000000001002.250.250.250.500
852100100002000.400.600.4001.000
941100100000004.250.500.250.750
Splitinningvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Inning4330002200000001.0001.0001.0002.000
652100110000002.400.600.4001.000
7157310550101006.467.800.4711.271
883000000001003.375.375.375.750
930000000003000.000.000.000.000
Splitvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Bases Limpias165300400105000.313.500.353.853
Tres en base10000000000003.000.000.000.000
Hombre en primera74100110000003.571.714.5711.286
Hombre en segunda42000110000002.500.500.5001.000
Hombre en tercera10000010000000.000.000.000.000
Hombre en primera y segunda43000120000002.750.750.7501.500
Hombre en tercera y primera110101300000011.0003.000.5003.500
Tres en base10000000000003.000.000.000.000
Splitoutsvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Outs082100110002001.250.375.222.597
1179210650101007.529.765.5561.320
294100120002003.444.556.4441.000
Splitequipovbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Contra Equipo LanzadorTIGRES95110550001001.556.889.5561.444
TIBURONES221001100000001.0001.5001.0002.500
CARDENALES206100110104008.300.350.333.683
BRAVOS32100110000002.6671.000.5001.500
Splitvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Posición Anotadora116010370000008.545.727.5001.227
Splitvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Abriendo Inning71100100002000.143.286.143.429
Dia a Dia

Para ver esta información debes ser miembro del club.

Si ya eres miembro, inicia sesión.

Email :

Contraseña :




MLB Regular 2019

jjttiphpgpshsfh2h3hrcpclbesobbwphbgpsaveerawhip
000000000000000000000.0000.000.000

MiLB Regular 2019

jjttiphpgpshsfh2h3hrcpclbesobbwphbgpsaveerawhip
000000000000000000000.0000.000.000