ERA G-P S
0.00 0-00
#48

RAMON RAMIREZ

Ciudad: Cagua
País: Vzla
Equipo: Leones
Talla: 1,83
Peso: 79
Edad: 38
Mano Campo: D
Mano Bateo: D

Temporada Regular

equipotempperhitssobbave izqave dergpsera
TIGRES2017-2018TR241010.317.3140404.87
MAGALLANES2018-2019TR2001.0001.0000000.00
LEONES2019-2020TR20133.524.2500006.59
totaltotal--462313.292.3970405.56

Round Robin

equipotempperhitssobbave izqave dergpsera
TIBURONES2015-2016RR313.000.0000003.86
TIBURONES2016-2017RR414.286.40000013.50
LEONES2019-2020RR201.000.50000020.25
totaltotal--928.444.22200011.37

Final

equipotempperhitssobbave izqave dergpsera
CARIBES2010-2011F745.000.0000004.91
CARIBES2013-2014F740.000.0005.68
totaltotal--1485.000.0000005.27

Dia a Dia

FECHA JUEGO OPP HITS SO BB G P S ERA

Para ver esta información debes ser miembro del club.

Si ya eres miembro, inicia sesión.

Email :

Contraseña :




Temporada Regular

equipotempperhitssobbave izqave dergpsera
LEONES2019-2020TR20133.524.2500006.59
MAGALLANES2018-2019TR2001.0001.0000000.00
TIGRES2017-2018TR241010.317.3140404.87
TIBURONES2016-2017TR1442.455.45001012.71
TIBURONES2015-2016TR411917.000.0002014.24
TIBURONES2014-2015TR403612.000.0001103.92
CARIBES2014-2015TR944.000.0000005.79
CARIBES2013-2014TR694028.000.0000506.62
CARIBES2012-2013TR764421.000.0005304.37
CARIBES2011-2012TR484220.000.0003305.55
CARIBES2010-2011TR442717.000.0003102.28
CARIBES2009-2010TR29168.000.0001206.75
MAGALLANES2009-2010TR200.000.0000000.00
MAGALLANES2008-2009TR272014.000.0000205.19
MAGALLANES2007-2008TR1840.000.0000207.71
totaltotal--463279156.326.405152415.01

Round Robin

equipotempperhitssobbave izqave dergpsera
LEONES2019-2020RR201.000.50000020.25
TIBURONES2016-2017RR414.286.40000013.50
TIBURONES2015-2016RR313.000.0000003.86
TIBURONES2014-2015RR18158.000.0001002.79
CARIBES2013-2014RR330.000.0000002.08
CARIBES2012-2013RR12114.000.0002102.81
CARIBES2011-2012RR753.000.0000003.12
CARIBES2010-2011RR121010.000.0001021.04
TIBURONES2009-2010RR20175.000.0001103.63
AGUILAS2008-2009RR15124.000.0001101.65
totaltotal--967542.444.2226323.01

Final

equipotempperhitssobbave izqave dergpsera
CARIBES2013-2014F740.000.0005.68
CARIBES2010-2011F745.000.0000004.91
totaltotal--1485.000.0000005.27

Para ver esta información debes ser miembro del club.

Si ya eres miembro, inicia sesión.

Email :

Contraseña :




Splitvs manovbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Contra Mano BateoD36920066130100017.250.306.300.606
Z2111500630003016.524.762.5241.286
Splitposvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Posición Bateo132200200000000.6671.333.6672.000
253100221101003.600.800.5711.371
373100110002004.429.571.4291.000
483000320101005.375.375.444.819
583000210002004.375.375.375.750
683200120004011.375.625.3751.000
772100010001002.286.429.286.714
850000000102002.000.000.167.167
961000100000002.167.167.167.333
Splitinningvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Inning221000000001001.500.500.5001.000
352100230101000.400.600.5001.100
474200431001006.571.857.5711.429
582000100101001.250.250.333.583
6132100000005006.154.231.154.385
7114100310003003.364.455.364.818
884200220100015.500.750.5001.250
931000000001001.333.333.333.667
Splitvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Bases Limpias2910400500109010.345.483.367.849
Hombre en primera83100300101005.375.500.444.944
Hombre en segunda115100351101006.455.545.5001.045
Hombre en tercera30000000001003.000.000.000.000
Hombre en primera y segunda31000110001004.333.333.333.667
Hombre en segunda y tercera10000010000003.000.000.000.000
Hombre en tercera y primera21100020000002.5001.000.5001.500
Splitoutsvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Outs02411500841006018.458.667.4401.107
1144200230203006.286.429.375.804
2195000220104009.263.263.300.563
Splitequipovbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Contra Equipo LanzadorTIGRES82000100102001.250.250.333.583
AGUILAS221002301000001.0001.5001.0002.500
TIBURONES220002000000001.0001.0001.0002.000
CARDENALES2251003300060013.227.273.217.490
CARIBES95200431002001.556.778.5561.333
BRAVOS144300000103018.286.500.333.833
Splitvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Posición Anotadora2072004911030018.350.450.364.814
Splitvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Abriendo Inning146300300005010.429.643.4291.071
Splitvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
JH3230000000000004.000.000.000.000
Dia a Dia

Para ver esta información debes ser miembro del club.

Si ya eres miembro, inicia sesión.

Email :

Contraseña :




MLB Regular 2019

jjttiphpgpshsfh2h3hrcpclbesobbwphbgpsaveerawhip
000000000000000000000.0000.000.000

MiLB Regular 2019

jjttiphpgpshsfh2h3hrcpclbesobbwphbgpsaveerawhip
000000000000000000000.0000.000.000