ERA G-P S
0.00 0-00
#63

CARLOS QUEVEDO

Ciudad: Valencia
País: Vzla
Equipo: Leones
Talla: 1,86
Peso: 104
Edad: 31
Mano Campo: D
Mano Bateo: D

Temporada Regular

equipotempperhitssobbave izqave dergpsera
LEONES2016-2017TR1566.222.3670007.94
LEONES2018-2019TR1296.048.2680002.20
LEONES2019-2020TR53429.293.2713303.97
totaltotal--805721.287.2403304.18

Round Robin

equipotempperhitssobbave izqave dergpsera
MAGALLANES2014-2015RR321.000.00000011.57
LEONES2018-2019RR2111.000.3330000.00
LEONES2019-2020RR983.250.3130103.38
totaltotal--14115.316.2940104.76

Final

equipotempperhitssobbave izqave dergpsera
MAGALLANES2014-2015F301.000.0000009.00
LEONES2018-2019F500.500.3330007.71
totaltotal--801.333.5000008.31

Dia a Dia

FECHA JUEGO OPP HITS SO BB G P S ERA

Para ver esta información debes ser miembro del club.

Si ya eres miembro, inicia sesión.

Email :

Contraseña :




Temporada Regular

equipotempperhitssobbave izqave dergpsera
LEONES2019-2020TR53429.293.2713303.97
LEONES2018-2019TR1296.048.2680002.20
LEONES2016-2017TR1566.222.3670007.94
LEONES2015-2016TR29168.000.0000107.32
MAGALLANES2014-2015TR22168.000.0001203.90
MAGALLANES2013-2014TR951.000.0001005.68
MAGALLANES2012-2013TR220.000.0000000.00
MAGALLANES2011-2012TR1873.000.0001204.61
MAGALLANES2009-2010TR932.000.0000009.95
MAGALLANES2008-2009TR121.000.0000000.00
totaltotal--17010844.287.2406804.78

Round Robin

equipotempperhitssobbave izqave dergpsera
LEONES2019-2020RR983.250.3130103.38
LEONES2018-2019RR2111.000.3330000.00
MAGALLANES2014-2015RR321.000.00000011.57
totaltotal--14115.316.2940104.76

Final

equipotempperhitssobbave izqave dergpsera
LEONES2018-2019F500.500.3330007.71
MAGALLANES2014-2015F301.000.0000009.00
totaltotal--801.333.5000008.31

Para ver esta información debes ser miembro del club.

Si ya eres miembro, inicia sesión.

Email :

Contraseña :




Splitvs manovbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Contra Mano BateoD10729101911210250244.271.308.275.584
Z8224500148280170025.293.354.348.701
Splitposvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Posición Bateo12410100641202004.417.458.444.903
22591001301060110.360.400.370.770
32370000501040010.304.304.333.638
42210000001030012.045.045.087.132
5204100300204016.200.250.273.523
6204101421105005.200.400.238.638
7195000212107006.263.263.286.549
8199200620004005.474.579.4741.053
91740001200070011.235.235.235.471
Splitinningvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Inning13341002203010008.121.152.194.346
2461620199320120121.348.457.367.824
337112004300080014.297.351.289.641
43171004202070111.226.258.273.531
526100003312040013.385.385.414.798
6104000100001002.400.400.400.800
761000000000000.167.167.167.333
Splitvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Bases Limpias1102740015018027020.245.282.297.578
Hombre en primera40132012410080027.325.450.325.775
Hombre en segunda157000331003008.467.467.467.933
Hombre en tercera30000111100002.000.000.250.250
Hombre en primera y segunda1420000200040024.143.143.143.286
Hombre en segunda y tercera220001300000001.0001.0001.0002.000
Hombre en tercera y primera52000160000008.400.400.250.650
Splitoutsvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Outs06823300114130100214.338.382.356.739
16317201109240180024.270.349.309.658
2581310026120140031.224.241.250.491
Splitequipovbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Contra Equipo LanzadorTIGRES2060001100010016.300.300.300.600
AGUILAS153000111204006.200.200.294.494
MAGALLANES207101440005004.350.550.350.900
TIBURONES196100441104008.316.368.333.702
CARDENALES126200541100005.500.667.5001.167
CARIBES3791002103090116.243.270.293.563
BRAVOS661610064120100024.242.258.265.522
Splitvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Posición Anotadora391300061521070042.333.333.326.659
Splitvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Abriendo Inning50163001000309020.320.380.358.738
Splitvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
JH3252000130000004.400.400.400.800
Dia a Dia

Para ver esta información debes ser miembro del club.

Si ya eres miembro, inicia sesión.

Email :

Contraseña :




MLB Regular 2019

jjttiphpgpshsfh2h3hrcpclbesobbwphbgpsaveerawhip
000000000000000000000.0000.000.000

MiLB Regular 2019

jjttiphpgpshsfh2h3hrcpclbesobbwphbgpsaveerawhip
000000000000000000000.0000.000.000