ERA G-P S
0.00 0-00
#31

YOERVIS MEDINA

Ciudad: Puerto cabello
País: Vzla
Equipo: Aguilas
Talla: 1,91
Peso: 95
Edad: 32
Mano Campo: D
Mano Bateo: D

Temporada Regular

equipotempperhitssobbave izqave dergpsera
CARDENALES2017-2018TR445.375.0830003.18
AGUILAS2018-2019TR272010.244.2360203.90
AGUILAS2019-2020TR8810.000.2220101.98
totaltotal--393225.217.2000303.28

Round Robin

equipotempperhitssobbave izqave dergpsera
CARDENALES2012-2013RR6107.000.0002101.86
CARDENALES2016-2017RR101.0001.0000000.00
AGUILAS2019-2020RR112.000.1430000.00
totaltotal--81110.250.0002101.42

Final

equipotempperhitssobbave izqave dergpsera
CARDENALES2012-2013F232.000.0000000.00
totaltotal--232.000.0000000.00

Dia a Dia

FECHA JUEGO OPP HITS SO BB G P S ERA

Para ver esta información debes ser miembro del club.

Si ya eres miembro, inicia sesión.

Email :

Contraseña :




Temporada Regular

equipotempperhitssobbave izqave dergpsera
AGUILAS2019-2020TR8810.000.2220101.98
AGUILAS2018-2019TR272010.244.2360203.90
CARDENALES2017-2018TR445.375.0830003.18
CARDENALES2016-2017TR1149.400.2500006.75
CARDENALES2015-2016TR23168.000.0002004.74
CARDENALES2012-2013TR292511.000.0001112.40
CARDENALES2011-2012TR422617.000.0000705.59
CARDENALES2010-2011TR241914.000.0002305.96
TIBURONES2010-2011TR1273.000.00001013.50
TIBURONES2009-2010TR1754.000.00030010.32
totaltotal--19713491.221.23881515.08

Round Robin

equipotempperhitssobbave izqave dergpsera
AGUILAS2019-2020RR112.000.1430000.00
CARDENALES2016-2017RR101.0001.0000000.00
CARDENALES2012-2013RR6107.000.0002101.86
totaltotal--81110.250.0002101.42

Final

equipotempperhitssobbave izqave dergpsera
CARDENALES2012-2013F232.000.0000000.00
totaltotal--232.000.0000000.00

Para ver esta información debes ser miembro del club.

Si ya eres miembro, inicia sesión.

Email :

Contraseña :




Splitvs manovbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Contra Mano BateoD3683005106182028.222.306.370.675
Z160000200400119.000.000.238.238
Splitposvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Posición Bateo160000100001103.000.000.143.143
221100210200202.5001.000.7141.714
342100100200001.500.750.6671.417
450000000111006.000.000.286.286
551000000101015.200.200.333.533
671000100102005.143.143.250.393
781100100000003.125.250.125.375
881000200102005.125.125.222.347
971000100201007.143.143.333.476
Splitinningvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Inning171100000001103.143.286.250.536
261000000201016.167.167.375.542
371000000100004.143.143.250.393
441100200202206.250.500.6251.125
6120000600300005.000.000.200.200
71020000001120010.200.200.333.533
852100000101001.400.600.5001.100
1010000110001002.000.000.000.000
Splitvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Bases Limpias255100500401210.200.240.355.595
Tres en base20000010002008.000.000.000.000
Hombre en primera1432001001030011.214.357.267.624
Hombre en segunda40000100200004.000.000.333.333
Hombre en primera y segunda40000100200008.000.000.333.333
Hombre en segunda y tercera30000100112106.000.000.500.500
Tres en base20000010002008.000.000.000.000
Splitoutsvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Outs02041004103041110.200.250.320.570
11721000002121012.118.176.286.462
21521005005021015.133.200.381.581
Splitequipovbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Contra Equipo LanzadorTIGRES40000000000002.000.000.000.000
LEONES40000200412006.000.000.556.556
TIBURONES1642002103031015.250.375.381.756
CARDENALES123100400101005.250.333.308.641
CARIBES90000100202216.000.000.308.308
BRAVOS71000000000003.143.143.143.286
Splitvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Posición Anotadora1300003105141026.000.000.333.333
Splitvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Abriendo Inning133000200201110.231.231.375.606
Splitvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
JH3220000100001105.000.000.333.333
Dia a Dia

Para ver esta información debes ser miembro del club.

Si ya eres miembro, inicia sesión.

Email :

Contraseña :




MLB Regular 2019

jjttiphpgpshsfh2h3hrcpclbesobbwphbgpsaveerawhip
000000000000000000000.0000.000.000

MiLB Regular 2019

jjttiphpgpshsfh2h3hrcpclbesobbwphbgpsaveerawhip
000000000000000000000.0000.000.000