ERA G-P S
0.00 0-00
#59

RAMON GARCIA

Ciudad: Guanare
País: Vzla
Equipo: Aguilas
Talla: 1,80
Peso: 77
Edad: 29
Mano Campo: D
Mano Bateo: D

Temporada Regular

equipotempperhitssobbave izqave dergpsera
AGUILAS2017-2018TR1142.714.4000109.64
AGUILAS2018-2019TR1064.455.2270007.27
AGUILAS2019-2020TR321712.091.2846103.35
totaltotal--532718.288.2056204.53

Round Robin

equipotempperhitssobbave izqave dergpsera
AGUILAS2014-2015RR874.000.0001001.69
AGUILAS2016-2017RR101.0001.0001000.00
AGUILAS2019-2020RR14104.200.3081103.77
totaltotal--23179.333.1943102.84

Final

No hay datos

Dia a Dia

FECHA JUEGO OPP HITS SO BB G P S ERA

Para ver esta información debes ser miembro del club.

Si ya eres miembro, inicia sesión.

Email :

Contraseña :




Temporada Regular

equipotempperhitssobbave izqave dergpsera
AGUILAS2019-2020TR321712.091.2846103.35
AGUILAS2018-2019TR1064.455.2270007.27
AGUILAS2017-2018TR1142.714.4000109.64
AGUILAS2016-2017TR302110.340.1832203.67
AGUILAS2015-2016TR28215.000.0002305.52
AGUILAS2014-2015TR231511.000.0001103.23
totaltotal--1348444.251.26011804.26

Round Robin

equipotempperhitssobbave izqave dergpsera
AGUILAS2019-2020RR14104.200.3081103.77
AGUILAS2016-2017RR101.0001.0001000.00
AGUILAS2014-2015RR874.000.0001001.69
totaltotal--23179.333.1943102.84

Final

No hay datos

Para ver esta información debes ser miembro del club.

Si ya eres miembro, inicia sesión.

Email :

Contraseña :




Splitvs manovbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Contra Mano BateoD95275411913340122036.284.453.324.776
Z5551003308150116.091.109.215.324
Splitposvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Posición Bateo1232010140002005.087.174.083.257
2226200220104004.273.364.304.668
3163110200303117.188.375.350.725
4184200020001005.222.333.222.556
5152010201202008.133.267.235.502
6143000310210003.214.214.353.567
7132000300301006.154.154.313.466
8135000422101103.385.385.467.851
91651115500030011.313.688.294.982
Splitinningvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Inning1253200000204015.120.200.185.385
2351002111813020013.286.486.342.828
32672004423130011.269.346.344.690
42640101003031010.154.231.267.497
53061104301041012.200.300.250.550
682100210001001.250.375.250.625
Splitvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Bases Limpias90153201303808210.167.244.250.494
Tres en base10000000001003.000.000.000.000
Hombre en primera3173104301040024.226.387.250.637
Hombre en segunda113000010102008.273.273.333.606
Hombre en tercera62000030001004.333.333.286.619
Hombre en primera y segunda720003201000010.286.286.375.661
Hombre en segunda y tercera21010120111002.5001.500.7502.250
Hombre en tercera y primera220011500000011.0002.500.6673.167
Tres en base10000000001003.000.000.000.000
Splitoutsvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Outs053812012412031012.151.245.196.442
148102103222070018.208.292.231.522
2491431171008171122.286.449.407.856
Splitequipovbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Contra Equipo LanzadorTIGRES3782104405020014.216.324.310.634
MAGALLANES114110630101007.364.636.4171.053
TIBURONES362010211002208.056.111.103.214
CARDENALES123100210001005.250.333.250.583
CARIBES35112117604150110.314.514.390.905
BRAVOS194000112206008.211.211.286.496
Splitvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Posición Anotadora291001151303150028.345.517.400.917
Splitvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Abriendo Inning394110701202100.103.179.167.346
Splitvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
JH3253001150111004.6001.200.7141.914
Dia a Dia

Para ver esta información debes ser miembro del club.

Si ya eres miembro, inicia sesión.

Email :

Contraseña :




MLB Regular 2019

jjttiphpgpshsfh2h3hrcpclbesobbwphbgpsaveerawhip
000000000000000000000.0000.000.000

MiLB Regular 2019

jjttiphpgpshsfh2h3hrcpclbesobbwphbgpsaveerawhip
000000000000000000000.0000.000.000