AVEHRCI
.000 0 0
#69

LUIS ALVAREZ

Ciudad: Barquisimeto
País: Vzla
Equipo: Aguilas
Posición: C
Talla: 1,80
Peso: 90
Edad: 30
Mano Campo: D
Mano Bateo: D

Temporada Regular

tempequipovbhitsh2h3hrcibrave
2017-2018AGUILAS22200110.091
2018-2019AGUILAS12333802121.268
2019-2020AGUILAS9932901190.323
total--244671704321.275

Round Robin

tempequipovbhitsh2h3hrcibrave
2011-2012MAGALLANES0000000.000
2017-2018AGUILAS8200000.250
2019-2020AGUILAS39810140.205
total--471010140.213

Final

No hay datos

Dia a Dia

FECHA JUEGO OPP VB HITS H2 H3 HR CI BR AVE
2020-01-17CARDENALES4100000.250
2020-01-16CARDENALES3000000.000
2020-01-15CARDENALES4100000.250
2020-01-13CARDENALES3000010.000
2020-01-12CARDENALES4100000.250
2020-01-10CARIBES3110000.333
2020-01-08CARIBES4000000.000
2020-01-07CARIBES4100120.250
2020-01-06CARIBES4100000.250
2020-01-04CARIBES3000000.000

Para ver esta información debes ser miembro del club.

Si ya eres miembro, inicia sesión.

Email :

Contraseña :




Temporada Regular

tempequipovbhitsh2h3hrcibrave
2019-2020AGUILAS9932901190.323
2018-2019AGUILAS12333802121.268
2017-2018AGUILAS22200110.091
2015-2016CARDENALES10300020.300
2014-2015CARDENALES0000000.000
total--254701704341.276

Round Robin

tempequipovbhitsh2h3hrcibrave
2019-2020AGUILAS39810140.205
2017-2018AGUILAS8200000.250
2011-2012MAGALLANES0000000.000
total--471010140.213

Final

No hay datos

Para ver esta información debes ser miembro del club.

Si ya eres miembro, inicia sesión.

Email :

Contraseña :




Splithomevisvbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
HomeClub / VisitanteHOME441340034039.295.386.340.727
VISITANTE5519501315065.345.491.406.897
Splitvs manovbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
ContramanoD72203003140711.278.319.346.665
Z271260135023.444.778.4671.244
Splitposvbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
Posicion Bateo21000000001.000.000.000.000
50000001000.000.000.000.000
66000000000.000.000.000.000
716620016023.375.500.474.974
842920026035.214.262.261.523
9341750136045.500.735.5531.288
Splitinningvbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
Inning13210003000.6671.000.6671.667
218620012014.333.444.400.844
37110000020.143.286.333.619
417720133013.412.706.4441.150
511110010002.091.182.091.273
616810016021.500.563.5561.118
710410002010.400.500.455.955
88100002002.125.125.100.225
98200001022.250.250.400.650
101000000000.000.000.000.000
110000000000.000.000.000.000
Splitvbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
Ainning14210010012.143.214.200.414
Bases Limpias401550141043.375.575.4321.007
Tres en base9200014010.222.222.300.522
Hombre en primera20730013014.350.500.381.881
Hombre en segunda8200002012.250.250.400.650
Hombre en tercera3000000001.000.000.000.000
Hombre en primera y segunda13410003012.308.385.357.742
Hombre en segunda y tercera5200005012.400.400.429.829
Hombre en tercera y primera1000001000.000.000.000.000
Splitoutsvbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
Outs025410030043.160.200.300.500
1281240126004.429.679.4001.079
24616400113057.348.435.412.847
Splitmesvbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
FechaMes11451320039076.289.333.370.704
125419701310028.352.537.386.923
Splitequipovbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
Contra EquipoTIGRES18720133021.389.667.4501.117
MAGALLANES6320001002.500.833.4291.262
LEONES12420013021.333.500.429.929
TIBURONES17400012003.235.235.235.471
CARDENALES17300004014.176.176.263.440
CARIBES13530011020.385.615.4671.082
BRAVOS16600005023.375.375.421.796
Splitequipovbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
En EquipoNo encontrado99329016190914.323.444.378.823
Splitposvbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
Posición Campo11000000000.000.000.000.000
296329016180913.333.458.393.851
Splitvbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
Posición Anotadora3910100115047.256.282.326.608
Splitvbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
JH3211300007023.273.273.385.657
Splitvbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
Emergente2000001001.000.000.000.000
Contra Pitcher
Dia a Dia

Para ver esta información debes ser miembro del club.

Si ya eres miembro, inicia sesión.

Email :

Contraseña :




MLB Regular 2019

jjvbhitsh2h3hrcacibrbbsotbshsfgporaveslgobaops
0000000000000000.000.000.000.000

MiLB Regular 2019

jjvbhitsh2h3hrcacibrbbsotbshsfgporaveslgobaops
0000000000000000.000.000.000.000