ERA G-P S
0.00 0-00
#49

ARLETT MAVARE

Ciudad: Barquisimeto
País: Vzla
Equipo: Aguilas
Talla: 1,83
Peso: 79
Edad: 30
Mano Campo: D
Mano Bateo: D

Temporada Regular

equipotempperhitssobbave izqave dergpsera
TIBURONES2018-2019TR161010.118.3670003.29
AGUILAS2018-2019TR422.118.3670006.75
AGUILAS2019-2020TR132013.050.2222111.61
totaltotal--333225.316.0932112.70

Round Robin

equipotempperhitssobbave izqave dergpsera
TIBURONES2014-2015RR611.000.00001027.00
TIBURONES2016-2017RR924.667.46700015.75
AGUILAS2019-2020RR433.143.1671102.45
totaltotal--1968.303.3001209.24

Final

No hay datos

Dia a Dia

FECHA JUEGO OPP HITS SO BB G P S ERA

Para ver esta información debes ser miembro del club.

Si ya eres miembro, inicia sesión.

Email :

Contraseña :




Temporada Regular

equipotempperhitssobbave izqave dergpsera
AGUILAS2019-2020TR132013.050.2222111.61
AGUILAS2018-2019TR422.118.3670006.75
TIBURONES2018-2019TR161010.118.3670003.29
TIBURONES2017-2018TR21206.231.3130001.80
TIBURONES2016-2017TR25337.235.2561101.95
TIBURONES2014-2015TR302812.000.0003203.13
TIBURONES2013-2014TR100.000.0000000.00
TIBURONES2012-2013TR1076.000.0000006.75
totaltotal--12012056.298.1556412.71

Round Robin

equipotempperhitssobbave izqave dergpsera
AGUILAS2019-2020RR433.143.1671102.45
TIBURONES2016-2017RR924.667.46700015.75
TIBURONES2014-2015RR611.000.00001027.00
totaltotal--1968.303.3001209.24

Final

No hay datos

Para ver esta información debes ser miembro del club.

Si ya eres miembro, inicia sesión.

Email :

Contraseña :




Splitvs manovbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Contra Mano BateoD541240144091132029.222.352.358.710
Z2011002304070013.050.100.208.308
Splitposvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Posición Bateo170000000202004.000.000.222.222
21000000001020010.000.000.091.091
391000000002001.111.111.111.222
482100110101001.250.375.333.708
561000110400004.167.167.455.621
681100210204206.125.250.417.667
783001120102007.375.750.4441.194
881100020113002.125.250.300.550
9104200200104007.400.600.4551.055
Splitinningvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Inning130000000000000.000.000.000.000
231000000100102.333.333.600.933
330000000001000.000.000.000.000
441100000001002.250.500.250.750
51310000003051012.077.077.294.371
6206301340205008.300.600.348.948
7152100230305009.133.200.278.478
861000100101003.167.167.286.452
920000000311005.000.000.667.667
1051000100001001.200.200.200.400
Splitvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Bases Limpias4083003008011000.200.275.333.608
Tres en base511001300010010.200.400.200.600
Hombre en primera91001120001008.111.444.111.556
Hombre en segunda90000000314109.000.000.357.357
Hombre en tercera10000010000001.000.000.000.000
Hombre en primera y segunda73100210202008.429.571.5561.127
Hombre en segunda y tercera20000000001004.000.000.000.000
Hombre en tercera y primera10000000000102.000.000.500.500
Tres en base511001300010010.200.400.200.600
Splitoutsvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Outs0214101320309001.190.381.292.673
13074004506151020.233.367.385.751
22320000004061021.087.087.250.337
Splitequipovbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Contra Equipo LanzadorTIGRES91000100101006.111.111.200.311
MAGALLANES1422001205160011.143.286.381.667
LEONES1821000002042010.111.167.273.439
TIBURONES41000000101002.250.250.400.650
CARDENALES124100330303008.333.417.467.883
CARIBES81001220103001.125.500.222.722
BRAVOS92100000002004.222.333.222.556
Splitvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Posición Anotadora2542003505182034.160.240.353.593
Splitvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Abriendo Inning183100100308000.167.222.286.508
Splitvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
JH32500000000021011.000.000.167.167
Dia a Dia

Para ver esta información debes ser miembro del club.

Si ya eres miembro, inicia sesión.

Email :

Contraseña :




MLB Regular 2019

jjttiphpgpshsfh2h3hrcpclbesobbwphbgpsaveerawhip
000000000000000000000.0000.000.000

MiLB Regular 2019

jjttiphpgpshsfh2h3hrcpclbesobbwphbgpsaveerawhip
000000000000000000000.0000.000.000