ERA G-P S
0.00 0-00
#57

EDUARDO PAREDES

Ciudad: Valera
País: Vzla
Equipo: Aguilas
Talla: 1,85
Peso: 104
Edad: 25
Mano Campo: D
Mano Bateo: D

Temporada Regular

equipotempperhitssobbave izqave dergpsera
AGUILAS2018-2019TR1275.545.2071203.18
AGUILAS2019-2020TR1491.500.2820204.63
totaltotal--26166.250.5291403.91

Round Robin

equipotempperhitssobbave izqave dergpsera
AGUILAS2019-2020RR301.000.75000018.00
totaltotal--301.750.00000018.00

Final

No hay datos

Dia a Dia

FECHA JUEGO OPP HITS SO BB G P S ERA

Para ver esta información debes ser miembro del club.

Si ya eres miembro, inicia sesión.

Email :

Contraseña :




Temporada Regular

equipotempperhitssobbave izqave dergpsera
AGUILAS2019-2020TR1491.500.2820204.63
AGUILAS2018-2019TR1275.545.2071203.18
totaltotal--26166.250.5291403.91

Round Robin

equipotempperhitssobbave izqave dergpsera
AGUILAS2019-2020RR301.000.75000018.00
totaltotal--301.750.00000018.00

Final

No hay datos

Para ver esta información debes ser miembro del club.

Si ya eres miembro, inicia sesión.

Email :

Contraseña :




Splitvs manovbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Contra Mano BateoD39112116400080014.282.462.282.744
Z63001210101002.5001.000.5711.571
Splitposvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Posición Bateo110000000000000.000.000.000.000
210000000000000.000.000.000.000
340000100102000.000.000.200.200
452000100002003.400.400.400.800
574110210001001.5711.000.5711.571
683001230002003.375.750.3751.125
793001110002003.333.667.3331.000
872100100000003.286.429.286.714
930000000000003.000.000.000.000
Splitinningvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Inning6144101210005003.286.571.286.857
7197111440002006.368.684.3681.053
893000000001004.333.333.333.667
930000200101003.000.000.250.250
Splitvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Bases Limpias279102520107000.333.593.357.950
Hombre en primera123110310001009.250.500.250.750
Hombre en segunda10000000000001.000.000.000.000
Hombre en tercera110000100000001.0001.0001.0002.000
Hombre en primera y segunda00000000000000.000.000.000.000
Hombre en segunda y tercera41000010001006.250.250.250.500
Splitoutsvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Outs0143000100104002.214.214.267.481
1198211530004007.421.789.4211.211
2123001220001007.250.500.250.750
Splitequipovbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Contra Equipo LanzadorTIGRES61000200101005.167.167.286.452
MAGALLANES83010220001001.375.625.3751.000
LEONES103100100004003.300.400.300.700
TIBURONES20000000000004.000.000.000.000
CARDENALES73001110002002.429.857.4291.286
CARIBES41001110001000.2501.000.2501.250
BRAVOS83100110000001.375.500.375.875
Splitvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Posición Anotadora62000020001007.333.333.333.667
Splitvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Abriendo Inning112000100104000.182.182.250.432
Splitvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
JH3231000010001004.333.333.333.667
Dia a Dia

Para ver esta información debes ser miembro del club.

Si ya eres miembro, inicia sesión.

Email :

Contraseña :




MLB Regular 2019

jjttiphpgpshsfh2h3hrcpclbesobbwphbgpsaveerawhip
000000000000000000000.0000.000.000

MiLB Regular 2019

jjttiphpgpshsfh2h3hrcpclbesobbwphbgpsaveerawhip
93612.01011194411910112.2276.751.583


Fuente: QUALITYsports
Fecha: 19-08

Eduardo Paredes - P - Águilas

Eduardo Paredes continua haciendo un estupendo trabajo en el bullpen de los Angelinos. Este sábado el derecho de 22 años de edad, retiró 1.1 episodios en blanco, tolerando ...

Fuente: QUALITYsports
Fecha: 11-08

Eduardo Paredes - P - Águilas

Eduardo Paredes retiró par de episodios en blanco, tolerando dos hits y abanicando a un oponente en la victoria de los Angelinos de Los Ángeles y Anaheim 6-5 ante los Marineros de ...

Fuente: QUALITYsports
Fecha: 05-07

Eduardo Paredes - P - Águilas

Eduardo Paredes está de regreso con los Angelinos de Los Ángeles de Anaheim. Este miércoles el derecho de 22 años de edad fue llamado desde el Salt Lake, sucursal ...

Fuente: QUALITYsports
Fecha: 06-04

Eduardo Paredes - P - Águilas

Eduardo Paredes realizó este jueves su primera presentación con el Mobile, sucursal Doble A de los Angelinos de Los Ángeles, en el inicio de la temporada de Ligas Menores. El ...