AVEHRCI
.357 0 1
#37

FRANCISCO ARCIA

Ciudad: Maiquetia
País: Vzla
Equipo: Cardenales
Posición: C
Talla: 1,83
Peso: 85
Edad: 31
Mano Campo: D
Mano Bateo: Z

Temporada Regular

tempequipovbhitsh2h3hrcibrave
2017-2018TIGRES631231050.190
2018-2019CARDENALES14645712180.308
2019-2020CARDENALES481630040.333
total--257731322270.284

Round Robin

tempequipovbhitsh2h3hrcibrave
2017-2018TIGRES16200010.125
2018-2019CARDENALES36700000.194
2019-2020CARDENALES30910050.300
total--821810060.220

Final

tempequipovbhitsh2h3hrcibrave
2018-2019CARDENALES21400020.190
2019-2020CARDENALES14500010.357
total--35900030.257

Dia a Dia

FECHA JUEGO OPP VB HITS H2 H3 HR CI BR AVE
2020-01-27CARIBES2000000.000
2020-01-26CARIBES4100000.250
2020-01-24CARIBES11000101.000
2020-01-22CARIBES3100000.333
2020-01-20CARIBES4200000.500
2020-01-17AGUILAS4100010.250
2020-01-16AGUILAS0000000.000
2020-01-15AGUILAS3100000.333
2020-01-13AGUILAS1000000.000
2020-01-12AGUILAS4100010.250

Para ver esta información debes ser miembro del club.

Si ya eres miembro, inicia sesión.

Email :

Contraseña :




Temporada Regular

tempequipovbhitsh2h3hrcibrave
2019-2020CARDENALES481630040.333
2018-2019CARDENALES14645712180.308
2017-2018TIGRES631231050.190
2017-2018AGUILAS2000000.000
2016-2017AGUILAS1142980080.254
2015-2016AGUILAS13736820190.263
2014-2015AGUILAS871630080.184
2013-2014AGUILAS531520170.283
2012-2013AGUILAS1000000.000
total--6511693443690.260

Round Robin

tempequipovbhitsh2h3hrcibrave
2019-2020CARDENALES30910050.300
2018-2019CARDENALES36700000.194
2017-2018TIGRES16200010.125
2016-2017AGUILAS0000000.000
2014-2015AGUILAS17420010.235
2013-2014AGUILAS5200010.400
2012-2013AGUILAS7110000.143
total--1112540080.225

Final

tempequipovbhitsh2h3hrcibrave
2019-2020CARDENALES14500010.357
2018-2019CARDENALES21400020.190
total--35900030.257

Para ver esta información debes ser miembro del club.

Si ya eres miembro, inicia sesión.

Email :

Contraseña :




Splithomevisvbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
HomeClub / VisitanteHOME22710022032.318.364.423.787
VISITANTE26920062024.346.423.414.837
Splitvs manovbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
ContramanoD381330074035.342.421.419.840
Z10300010021.300.300.417.717
Splitposvbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
Posicion Bateo6261010023013.385.423.429.852
718620051032.333.444.455.899
84000010011.000.000.200.200
Splitinningvbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
Inning15200002001.400.400.400.800
26100000012.167.167.286.452
33000000000.000.000.000.000
47310020000.429.571.4291.000
53200020020.667.667.8331.500
66210010000.333.500.333.833
78100022000.125.125.125.250
85310010000.600.800.6001.400
95200000023.400.400.6251.025
Splitvbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
Ainning11610020001.545.636.5451.182
Bases Limpias25920030032.360.440.429.869
Tres en base3100012001.333.333.333.667
Hombre en primera13410030002.308.385.357.742
Hombre en segunda2000000011.000.000.500.500
Hombre en tercera2100001000.500.500.5001.000
Hombre en primera y segunda3100011010.333.333.500.833
Splitoutsvbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
Outs014720030001.500.643.5001.143
123710042022.304.348.385.732
211200012033.182.182.400.582
Splitmesvbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
FechaMes12481630084056.333.396.418.814
Splitequipovbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
Contra EquipoAGUILAS14510032030.357.429.500.929
MAGALLANES5210020001.400.600.4001.000
LEONES8400011010.500.500.5561.056
TIBURONES14410011014.286.357.375.732
CARIBES7100010001.143.143.143.286
Splitequipovbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
En EquipoNo encontrado481630084056.333.396.418.814
Splitposvbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
Posición Campo2271010051022.370.407.433.841
320620033033.300.400.417.817
Splitvbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
Posición Anotadora10300024022.300.300.462.762
Splitvbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
JH324200002001.500.500.5001.000
Splitvbhitsh2h3hrcacibrbbsoaveslgobaops
Emergente1000000001.000.000.000.000
Contra Pitcher
Dia a Dia

Para ver esta información debes ser miembro del club.

Si ya eres miembro, inicia sesión.

Email :

Contraseña :




MLB Regular 2019

jjvbhitsh2h3hrcacibrbbsotbshsfgporaveslgobaops
0000000000000000.000.000.000.000

MiLB Regular 2019

jjvbhitsh2h3hrcacibrbbsotbshsfgporaveslgobaops
7323146801182201143571242.199.247.246.493