ERA G-P S
0.00 0-00
#13

CESAR CARRILLO

Ciudad: Chicago,il
País: Usa
Equipo: Aguilas
Talla: 1,91
Peso: 87
Edad: 36
Mano Campo: D
Mano Bateo: D

Temporada Regular

equipotempperhitssobbave izqave dergpsera
TIGRES2014-2015TR241514.000.0002106.41
BRAVOS2016-2017TR1438.333.3081106.55
AGUILAS2019-2020TR461622.347.3371304.63
totaltotal--843444.330.3434505.48

Round Robin

No hay datos

Final

No hay datos

Dia a Dia

FECHA JUEGO OPP HITS SO BB G P S ERA

Para ver esta información debes ser miembro del club.

Si ya eres miembro, inicia sesión.

Email :

Contraseña :




Temporada Regular

equipotempperhitssobbave izqave dergpsera
AGUILAS2019-2020TR461622.347.3371304.63
BRAVOS2016-2017TR1438.333.3081106.55
TIGRES2014-2015TR241514.000.0002106.41
totaltotal--843444.330.3434505.48

Round Robin

No hay datos

Final

No hay datos

Para ver esta información debes ser miembro del club.

Si ya eres miembro, inicia sesión.

Email :

Contraseña :




Splitvs manovbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Contra Mano BateoD862930012100140121253.337.372.436.808
Z491711011618042121.347.408.458.866
Splitposvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Posición Bateo11830006214030110.167.167.318.485
2147000210302005.500.500.5881.088
31951002301030013.263.316.300.616
4144100030402106.286.357.474.831
5151000120202009.067.067.176.243
6159110410201004.600.800.6471.447
71440005102021010.286.286.412.697
8139100220300115.692.769.7651.534
91340001101010112.308.308.357.665
Splitinningvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Inning12670003206031116.269.269.424.693
22440000004031014.167.167.310.477
3311420011917020119.452.516.5531.069
432141006503050017.438.469.486.954
5143010100102113.214.357.313.670
684100200101005.500.625.5561.181
Splitvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Bases Limpias582321013011406230.397.466.527.993
Tres en base500002400000011.000.000.000.000
Hombre en primera30101007005030020.333.367.429.795
Hombre en segunda112000010104109.182.182.308.490
Hombre en tercera51000020001003.200.200.200.400
Hombre en primera y segunda1471000502000014.500.571.5631.134
Hombre en segunda y tercera51000120001007.200.200.200.400
Hombre en tercera y primera720000200010010.286.286.286.571
Tres en base500002400000011.000.000.000.000
Splitoutsvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Outs05017410144010061318.340.460.459.919
1501900077111051032.380.380.500.880
235100002501051024.286.286.324.610
Splitequipovbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Contra Equipo LanzadorTIGRES2180003103021013.381.381.480.861
MAGALLANES2681006506040019.308.346.438.784
LEONES95100320300005.556.667.6671.333
TIBURONES2281005404001111.364.409.481.891
CARDENALES2581004303020014.320.360.393.753
BRAVOS3290102113081212.281.344.361.705
Splitvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Posición Anotadora471310031603071054.277.298.333.631
Splitvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Abriendo Inning2910210800804130.345.483.500.983
Splitvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
JH32920000200020011.222.222.222.444
Dia a Dia

Para ver esta información debes ser miembro del club.

Si ya eres miembro, inicia sesión.

Email :

Contraseña :




MLB Regular 2019

jjttiphpgpshsfh2h3hrcpclbesobbwphbgpsaveerawhip
000000000000000000000.0000.000.000

MiLB Regular 2019

jjttiphpgpshsfh2h3hrcpclbesobbwphbgpsaveerawhip
000000000000000000000.0000.000.000