ERA G-P S
0.00 0-00
#64

ALVIN HERRERA

Ciudad: Santa lucia
País: Vzla
Equipo: Magallanes
Talla: 1,85
Peso: 75
Edad: 28
Mano Campo: D
Mano Bateo: D

Temporada Regular

equipotempperhitssobbave izqave dergpsera
TIBURONES2018-2019TR241510.500.2460103.92
TIBURONES2019-2020TR967.417.2110107.27
MAGALLANES2020-2021TR1142.600.2630005.68
totaltotal--442519.242.5000205.05

Round Robin

equipotempperhitssobbave izqave dergpsera
TIBURONES2014-2015RR511.000.0000006.75
TIBURONES2016-2017RR323.1431.00000018.00
MAGALLANES2020-2021RR101.333.0000000.00
totaltotal--935.333.2000007.88

Final

No hay datos

Dia a Dia

FECHA JUEGO OPP HITS SO BB G P S ERA

Para ver esta información debes ser miembro del club.

Si ya eres miembro, inicia sesión.

Email :

Contraseña :




Temporada Regular

equipotempperhitssobbave izqave dergpsera
MAGALLANES2020-2021TR1142.600.2630005.68
TIBURONES2019-2020TR967.417.2110107.27
TIBURONES2018-2019TR241510.500.2460103.92
TIBURONES2016-2017TR1254.417.35001010.80
TIBURONES2015-2016TR601.000.0000003.86
TIBURONES2014-2015TR745.000.0002002.45
totaltotal--693429.261.4812305.17

Round Robin

equipotempperhitssobbave izqave dergpsera
MAGALLANES2020-2021RR101.333.0000000.00
TIBURONES2016-2017RR323.1431.00000018.00
TIBURONES2014-2015RR511.000.0000006.75
totaltotal--935.333.2000007.88

Final

No hay datos

Para ver esta información debes ser miembro del club.

Si ya eres miembro, inicia sesión.

Email :

Contraseña :




Splitvs manovbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Contra Mano BateoD1950004202043013.263.263.417.680
Z106100120000106.600.700.6361.336
Splitposvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Posición Bateo131000100000003.333.333.333.667
232000020000100.667.667.7501.417
320000010100101.000.000.500.500
421000000000103.500.500.6671.167
541000000001003.250.250.250.500
630000000001003.000.000.000.000
742000010000001.500.500.5001.000
841100200101104.250.500.5001.000
943000200001001.750.750.7501.500
Splitinningvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Inning432000210100102.667.667.8001.467
682100020102106.250.375.400.775
7123000000001109.250.250.308.558
864000310001102.667.667.7141.381
Splitvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Bases Limpias105000300101100.500.500.5831.083
Tres en base10000020100103.000.000.667.667
Hombre en primera124100200002008.333.417.333.750
Hombre en segunda00000000000100.000.000.000.000
Hombre en primera y segunda41000010000106.250.250.400.650
Hombre en segunda y tercera10000000001002.000.000.000.000
Hombre en tercera y primera110000100000001.0001.0001.0002.000
Tres en base10000020100103.000.000.667.667
Splitoutsvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Outs0104000200000003.400.400.400.800
182000300102206.250.250.455.705
21151000401022010.455.545.5711.117
Splitequipovbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Contra Equipo LanzadorAGUILAS32000210100102.667.667.8001.467
TIBURONES71000000002004.143.143.143.286
CARDENALES21000010001002.500.500.5001.000
BRAVOS1771003201013011.412.471.524.994
Splitvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Posición Anotadora720000401013011.286.286.545.831
Splitvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Abriendo Inning63000100000000.500.500.5001.000
Splitvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
JH3231000030101105.333.333.600.933
Dia a Dia

Para ver esta información debes ser miembro del club.

Si ya eres miembro, inicia sesión.

Email :

Contraseña :




MLB Regular 2020

jjttiphpgpshsfh2h3hrcpclbesobbwphbgpsaveerawhip
000000000000000000000.0000.000.000

MiLB Regular 2020

jjttiphpgpshsfh2h3hrcpclbesobbwphbgpsaveerawhip
000000000000000000000.0000.000.000