ERA G-P S
0.00 0-00
#63

LUIS E. CEDEÑO

Ciudad: Puerto la cruz
País: Vzla
Equipo: Aguilas
Talla: 1,80
Peso: 72
Edad: 26
Mano Campo: D
Mano Bateo: D

Temporada Regular

equipotempperhitssobbave izqave dergpsera
CARIBES2017-2018TR231311.308.3410004.32
AGUILAS2018-2019TR1888.176.3001002.12
AGUILAS2019-2020TR544.000.2271003.86
totaltotal--462523.302.2392003.32

Round Robin

No hay datos

Final

No hay datos

Dia a Dia

FECHA JUEGO OPP HITS SO BB G P S ERA

Para ver esta información debes ser miembro del club.

Si ya eres miembro, inicia sesión.

Email :

Contraseña :




Temporada Regular

equipotempperhitssobbave izqave dergpsera
AGUILAS2019-2020TR544.000.2271003.86
AGUILAS2018-2019TR1888.176.3001002.12
CARIBES2017-2018TR231311.308.3410004.32
CARIBES2016-2017TR1376.000.3610105.56
CARIBES2015-2016TR823.000.0000209.00
CARIBES2014-2015TR202.000.0000009999
totaltotal--693434.316.2002304.89

Round Robin

No hay datos

Final

No hay datos

Para ver esta información debes ser miembro del club.

Si ya eres miembro, inicia sesión.

Email :

Contraseña :




Splitvs manovbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Contra Mano BateoD2251002312043017.227.273.357.630
Z30000110200003.000.000.400.400
Splitposvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Posición Bateo121000200100001.500.500.6671.167
220000010100002.000.000.333.333
310000100100100.000.000.667.667
430000000001103.000.000.250.250
541000020001006.250.250.200.450
651000010000002.200.200.200.400
742100000000002.500.750.5001.250
820000001001102.000.000.333.333
920000000101002.000.000.333.333
Splitinningvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Inning310000000000002.000.000.000.000
441000010101002.250.250.400.650
572000100002000.286.286.286.571
682100220200206.250.375.500.875
7500000111011010.000.000.250.250
Splitvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Bases Limpias124100201102100.333.417.429.845
Tres en base20000030100007.000.000.250.250
Hombre en primera40000100002104.000.000.200.200
Hombre en segunda20000000100002.000.000.333.333
Hombre en tercera10000000000001.000.000.000.000
Hombre en primera y segunda10000000000102.000.000.500.500
Hombre en segunda y tercera00000000100000.000.000.000.000
Hombre en tercera y primera31000010000004.333.333.333.667
Tres en base20000030100007.000.000.250.250
Splitoutsvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Outs092100201202106.222.333.417.750
171000120102206.143.143.364.506
292000020100008.222.222.300.522
Splitequipovbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Contra Equipo LanzadorMAGALLANES163100101104108.188.250.278.528
TIBURONES31000010100000.333.333.500.833
CARIBES20000010100007.000.000.250.250
BRAVOS41000220100205.250.250.571.821
Splitvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Posición Anotadora910000403001016.111.111.357.468
Splitvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Abriendo Inning52100201101100.400.600.5711.171
Splitvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
JH3241000020100005.250.250.400.650
Dia a Dia

Para ver esta información debes ser miembro del club.

Si ya eres miembro, inicia sesión.

Email :

Contraseña :




MLB Regular 2019

jjttiphpgpshsfh2h3hrcpclbesobbwphbgpsaveerawhip
000000000000000000000.0000.000.000

MiLB Regular 2019

jjttiphpgpshsfh2h3hrcpclbesobbwphbgpsaveerawhip
75117.01018560151100011.1672.651.235