ERA G-P S
0.00 0-00
#43

RICARDO FERRER

Ciudad: Maracaibo
País: Vzla
Equipo: Aguilas
Talla: 1,89
Peso: 78
Edad: 31
Mano Campo: D
Mano Bateo: D

Temporada Regular

equipotempperhitssobbave izqave dergpsera
AGUILAS2016-2017TR742.429.1430002.16
AGUILAS2017-2018TR866.429.2170007.36
AGUILAS2019-2020TR410.667.4000000.00
totaltotal--19118.204.4710004.24

Round Robin

No hay datos

Final

No hay datos

Dia a Dia

FECHA JUEGO OPP HITS SO BB G P S ERA

Para ver esta información debes ser miembro del club.

Si ya eres miembro, inicia sesión.

Email :

Contraseña :




Temporada Regular

equipotempperhitssobbave izqave dergpsera
AGUILAS2019-2020TR410.667.4000000.00
AGUILAS2017-2018TR866.429.2170007.36
AGUILAS2016-2017TR742.429.1430002.16
totaltotal--19118.204.4710004.24

Round Robin

No hay datos

Final

No hay datos

Para ver esta información debes ser miembro del club.

Si ya eres miembro, inicia sesión.

Email :

Contraseña :




Splitvs manovbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Contra Mano BateoD52000230001004.400.400.333.733
Z32000010000000.667.667.6671.333
Splitposvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Posición Bateo1220000100000001.0001.0001.0002.000
6110001200000001.0001.0001.0002.000
720000100000002.000.000.000.000
810000010000001.000.000.000.000
921000000001001.500.500.5001.000
Splitinningvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Inning442000240001004.500.500.400.900
842000000000000.500.500.5001.000
Splitvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Bases Limpias31000000000000.333.333.333.667
Tres en base110001200000001.0001.0001.0002.000
Hombre en primera110000000000001.0001.0001.0002.000
Hombre en tercera21000010001001.500.500.5001.000
Hombre en primera y segunda10000100000002.000.000.000.000
Hombre en segunda y tercera00000010000001.000.000.000.000
Tres en base110001200000001.0001.0001.0002.000
Splitoutsvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Outs031000230000003.333.333.250.583
120000000001001.000.000.000.000
2330000100000001.0001.0001.0002.000
Splitequipovbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Contra Equipo LanzadorLEONES42000240001004.500.500.400.900
TIBURONES42000000000000.500.500.5001.000
Splitvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Posición Anotadora42000240001004.500.500.400.900
Splitvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
Abriendo Inning10000000000000.000.000.000.000
Splitvbhitsh2h3hrcacibrbbbbisodbORdebaveslgobaops
JH32110000100000001.0001.0001.0002.000
Dia a Dia

Para ver esta información debes ser miembro del club.

Si ya eres miembro, inicia sesión.

Email :

Contraseña :




MLB Regular 2019

jjttiphpgpshsfh2h3hrcpclbesobbwphbgpsaveerawhip
000000000000000000000.0000.000.000

MiLB Regular 2019

jjttiphpgpshsfh2h3hrcpclbesobbwphbgpsaveerawhip
000000000000000000000.0000.000.000