30octubre
No hay juegos este dia
Sultanes de Monterrey
3
Finallun, 30 dic 2024Estadio de los Yaquis
2
Yaquis de Obregon
BateadoresVBHCHRCIAVE
1Brandon Villarreal LF41000.261
2Carlos Sepulveda SS20100.304
3Donovan Casey CF40000.295
4Alejandro Mejia 1B40000.230
5Victor Labrada RF43200.306
6Fernando Villegas BD40001.236
7Ricardo Valenzuela C31000.213
8Juan Mora 2B20001.228
9Edson Garcia 3B30000.174
9Jose Robledo (DEF)3B00000.125
Total:305302
LanzadoresIPHCPCLSOBBERA
Norman Elenes1.0000003.90
Ernesto Zaragoza1.0100204.80
Faustino Carrera5.0421235.05
Bryan Warzek1.0000005.73
Nestor Anguamea1.0100113.04
Total:9.062154
BateadoresVBHCHRCIAVE
1Allen Córdoba CF51100.292
2Jonathan Aranda 2B30000.309
3Roberto Valenzuela 3B20100.249
4Victor Mendoza 1B42001.322
4Oziel Flores (CE)LF00000.000
5Christian Villanueva BD31001.181
6Juan Carlos SS41000.250
7Fernando Flores LF40000.188
8Taiki Sekine RF40000.271
9Santiago Chávez C41000.180
Total:336202
LanzadoresIPHCPCLSOBBERA
Orlando Lara6.0322302.73
Edwin Fierro1.0210111.42
Juan Robles1.0000102.05
Saul Vazquez1.0000201.95
Total:9.053271
VB: Veces al bateH: HitsC: Carreras anotadasHR: JonronesCI: Carreras impulsadasAVE: Promedio de bateoIP: Innings lanzadosCP: Carreras permitidasCL: Carreras limpiasSO: PonchesBB: Bases por bolaERA: Efectividad
Anotaciones
Equipo123456789CHE
Sultanes De Monterrey010010001351
Yaquis De Obregon200000000261
Decisiones del juego
G
GanóN. Anguamea
IP1.0HP1CP0SO1BB1ERA3.04
S
SalvóB. Warzek
IP1.0HP0CP0SO0BB0ERA5.73
P
PerdióE. Fierro
IP1.0HP2CP1SO1BB1ERA1.42
Entradas
No hay informacion disponible

Posiciones

Anotaciones
Equipo123456789CHE
Sultanes De Monterrey010010001351
Yaquis De Obregon200000000261
Decisiones del juego
G
GanóN. Anguamea
IP1.0HP1CP0SO1BB1ERA3.04
S
SalvóB. Warzek
IP1.0HP0CP0SO0BB0ERA5.73
P
PerdióE. Fierro
IP1.0HP2CP1SO1BB1ERA1.42
Bateadores · Monterrey3 C · 5 H · 1 E
VBCAHH2H3HRCIBBSODEBAVEOBAOPS
1Brandon Villarreal LF4010100000.261.354.680
2Carlos Sepulveda SS2100000110.304.447.849
3Donovan Casey CF4000000013.295.348.764
4Alejandro Mejia 1B4000000032.230.267.679
5Victor Labrada RF4230100010.306.374.823
6Fernando Villegas BD4000001003.236.323.663
7Ricardo Valenzuela C3010000000.213.274.610
8Juan Mora 2B2000001011.228.308.553
9Edson Garcia 3B3000000001.174.333.554
Jose Robledo (DEF)3B0000000000.125.186.361
Totales303502021710
Bateadores · Obregon2 C · 6 H · 1 E
VBCAHH2H3HRCIBBSODEBAVEOBAOPS
1Allen Córdoba CF5110000001.292.350.698
2Jonathan Aranda 2B3000000101.309.4301.047
3Roberto Valenzuela 3B2100000200.249.316.652
4Victor Mendoza 1B4020001003.322.397.838
Oziel Flores (CE)LF0000000000.000.111.111
5Christian Villanueva BD3010001110.181.273.600
6Juan Carlos SS4011000014.250.371.756
7Fernando Flores LF4000000025.188.233.508
8Taiki Sekine RF4000000001.271.307.643
9Santiago Chávez C4010000010.180.232.490
Totales332610024515
Lanzadores · Monterrey9.0 IP · 6 H · 1 CL
IPHPCPCLHRBBSOVBERA
Norman Elenes1.000000033.90
Ernesto Zaragoza1.010000244.80
Faustino Carrera5.0421032225.05
Bryan WarzekS(3)1.000000035.73
Nestor AnguameaG(1-3)1.010001153.04
Totales9.062104537
Lanzadores · Obregon9.0 IP · 5 H · 2 CL
IPHPCPCLHRBBSOVBERA
Orlando Lara6.0322003212.73
Edwin FierroP(4-2)1.021001161.42
Juan Robles1.000000132.05
Saul Vazquez1.000000231.95
Totales9.053201733
Anotaciones
Equipo123456789CHE
Sultanes De Monterrey010010001351
Yaquis De Obregon200000000261
Entradas
No hay informacion disponible

Posiciones