31octubre
No hay juegos este dia
1
Finalmié, 1 abr 2026Busch Stadium
2
BateadoresVBHCHRCIAVE
1Francisco Lindor SS40000.143
2Juan Soto LF51111.346
3Bo Bichette 3B51000.111
4Jorge Polanco BD41000.211
4Jared Young (CE)BD00000.222
5Luis Robert CF41000.316
6Mark Vientos 1B21000.400
6Brett Baty (BE)1B30000.217
7Marcus Semien 2B40000.100
8Francisco Alvarez C30000.231
9Tyrone Taylor RF20000.000
9Carson Benge (BE)RF20000.158
Total:385111
LanzadoresIPHCPCLSOBBERA
Brooks Raley1.0000200.00
Luke Weaver1.0000100.00
Huascar Brazobán0.2100100.00
Devin Williams1.0000110.00
Freddy Peralta5.1311724.35
Tobias Myers1.2110111.50
Total:10.2521134
BateadoresVBHCHRCIAVE
1Jj Wetherholt 2B51200.280
2Iván Herrera BD31000.182
3Alec Burleson 1B50000.273
4Masyn Winn SS41001.160
5Nolan Gorman 3B31001.238
6Thomas Saggese LF41000.143
7Nathan Church RF20000.167
7Jordan Walker (CE)RF20000.263
8Pedro Pagés C40000.200
9Victor Scott CF40000.350
Total:365202
LanzadoresIPHCPCLSOBBERA
Ryne Stanek0.2100102.25
Jojo Romero1.1000100.00
Matthew Liberatore6.0311211.64
Riley O'brien1.0100200.00
Justin Bruihl1.0000015.40
Chris Roycroft0.10000216.20
Gordon Graceffo0.2000000.00
Total:11.051164
VB: Veces al bateH: HitsC: Carreras anotadasHR: JonronesCI: Carreras impulsadasAVE: Promedio de bateoIP: Innings lanzadosCP: Carreras permitidasCL: Carreras limpiasSO: PonchesBB: Bases por bolaERA: Efectividad
Anotaciones
Equipo1234567891011CHE
New York Mets00000100000150
St. Louis Cardinals00000100001251
Decisiones del juego
G
IP0.2HP0CP0SO0BB0ERA0.00
P
PerdióT. Myers
IP1.2HP1CP1SO1BB1ERA1.50
Entradas
▼Baja del 11°STL al bate
▼11JJ Wetherholt empieza el inning en la 2da base.
▲Alta del 11°NYM al bate
▲11Cambio de Lanzador: Gordon Graceffo reemplaza a Chris Roycroft.
EstadioBusch StadiumSan Luis
Capacidad-
Fecha1 abr 2026
ÁrbitrosPor asignar

Posiciones

Anotaciones
Equipo1234567891011CHE
New York Mets00000100000150
St. Louis Cardinals00000100001251
Decisiones del juego
G
IP0.2HP0CP0SO0BB0ERA0.00
P
PerdióT. Myers
IP1.2HP1CP1SO1BB1ERA1.50
Bateadores · Mets1 C · 5 H · 0 E
VBCAHH2H3HRCIBBSODEBAVEOBAOPS
1Francisco Lindor SS4000000100.143.379.713
2Juan Soto LF5110011012.346.414.952
3Bo Bichette 3B5010000000.111.138.249
4Jorge Polanco BD4011000001.211.375.691
Jared Young (CE)BD0000000100.222.300.633
5Luis Robert CF4010000111.316.458.932
6Mark Vientos 1B2011000000.400.4001.000
Brett Baty (BE)1B3000000005.217.217.522
7Marcus Semien 2B4000000126.100.240.390
8Francisco Alvarez C3000000012.231.375.913
9Tyrone Taylor RF2000000000.000.000.000
Carson Benge (BE)RF2000000013.158.238.554
Totales381520114620
Bateo
HRSoto J 1 (1, 6to inn. vs Liberatore M, 0 HEB y 2 Out)
CISoto J 1 (5)
HPA-QEB7 - 12
Corrido de bases
SorprendidoLindor F (Por Liberatore M en 1ra)
Defensa
Doble Plays1 (3, R4663)
Bateadores · Cardinals2 C · 5 H · 1 E
VBCAHH2H3HRCIBBSODEBAVEOBAOPS
1Jj Wetherholt 2B5210000021.280.321.721
2Iván Herrera BD3010000210.182.296.569
3Alec Burleson 1B5000000014.273.370.825
4Masyn Winn SS4010001113.160.222.462
5Nolan Gorman 3B3010001101.238.273.797
6Thomas Saggese LF4010000022.143.250.393
7Nathan Church RF2000000002.167.167.333
Jordan Walker (CE)RF2000000021.263.364.890
8Pedro Pagés C4000000032.200.200.600
9Victor Scott CF4000000012.350.350.750
Totales3625000241318
Bateo
CIGorman N 1 (6) Winn M 1 (1)
Bateo para DPBurleson A 1 (1)
HPA-QEB4 - 6
Corrido de bases
BRWinn M 1 (1, 2da Williams D/Alvarez F)
Defensa
ErroresGorman N 1 (1)
SorprendidoLiberatore M (Lindor F en 1ra)
Lanzadores · Mets10.2 IP · 5 H · 1 CL
IPHPCPCLHRBBSOVBERA
Brooks Raley1.000000230.00
Luke Weaver1.000000130.00
Huascar BrazobánBS(1)0.210000130.00
Devin Williams1.000001140.00
Freddy Peralta5.1311027214.35
Tobias MyersP(0-1)1.211001161.50
Totales10.2521041340
Pitcheo
WPPeralta F 1 (1)
Lanzadores · Cardinals11.0 IP · 5 H · 1 CL
IPHPCPCLHRBBSOVBERA
Ryne Stanek0.210000142.25
Jojo Romero1.100000140.00
Matthew Liberatore6.0311112221.64
Riley O'brien1.010000240.00
Justin Bruihl1.000001045.40
Chris Roycroft0.1000020316.20
Gordon GraceffoG(1-0)0.200000020.00
Totales11.051114643
Anotaciones
Equipo1234567891011CHE
New York Mets00000100000150
St. Louis Cardinals00000100001251
Entradas
▲Alta del 1°NYM al bate
▼Baja del 1°STL al bate
▲Alta del 2°NYM al bate
▼Baja del 2°STL al bate
▲Alta del 3°NYM al bate
▼Baja del 3°STL al bate
▲Alta del 4°NYM al bate
▼Baja del 4°STL al bate
▲Alta del 5°NYM al bate
▼Baja del 5°STL al bate
▼5Lanzamiento desviado de lanzador Freddy Peralta. Nathan Church a 2da.
▲Alta del 6°NYM al bate
▲6Lanzador Matthew Liberatore sorprende a Francisco Lindor en la 1ra con disparo a primera base Alec Burleson.
▼Baja del 6°STL al bate
▼6Cambio de Lanzador: Huascar Brazobán reemplaza a Freddy Peralta.
▲Alta del 7°NYM al bate
▲7Cambio de Lanzador: Ryne Stanek reemplaza a Matthew Liberatore.
▲7Sustitución a la ofensiva: bateador emergente Brett Baty reemplaza a Mark Vientos.
▲7Sustitución a la ofensiva: bateador emergente Carson Benge reemplaza a Tyrone Taylor.
▲7Cambio de Lanzador: JoJo Romero reemplaza a Ryne Stanek.
▼Baja del 7°STL al bate
▼7Brett Baty permanece en el juego como el primera base.
▼7Carson Benge permanece en el juego como el jardinero derecho.
▼7Cambio de Lanzador: Brooks Raley reemplaza a Huascar Brazobán.
▼7Sustitución a la ofensiva: bateador emergente Jordan Walker reemplaza a Nathan Church.
▲Alta del 8°NYM al bate
▲8Jordan Walker permanece en el juego como el jardinero derecho.
▼Baja del 8°STL al bate
▼8Cambio de Lanzador: Luke Weaver reemplaza a Brooks Raley.
▲Alta del 9°NYM al bate
▲9Cambio de Lanzador: Riley O'Brien reemplaza a JoJo Romero.
▲9Sustitución a la ofensiva: corredor emergente Jared Young reemplaza a replaces Jorge Polanco.
▼Baja del 9°STL al bate
▼9Jared Young permanece en el juego como el bateador designado.
▼9Cambio de Lanzador: Devin Williams reemplaza a Luke Weaver.
▼9Thomas Saggese reto (llamada de lanzamiento) negado, se mantiene la decisión. Masyn Winn se roba (1) la 2da base.
▲Alta del 10°NYM al bate
▲10Cambio de Lanzador: Justin Bruihl reemplaza a Riley O'Brien.
▲10Marcus Semien empieza el inning en la 2da base.
▼Baja del 10°STL al bate
▼10Cambio de Lanzador: Tobias Myers reemplaza a Devin Williams.
▼10Jordan Walker empieza el inning en la 2da base.
▲Alta del 11°NYM al bate
▲11Cambio de Lanzador: Chris Roycroft reemplaza a Justin Bruihl.
▲11Juan Soto empieza el inning en la 2da base.
▲11Cambio de Lanzador: Gordon Graceffo reemplaza a Chris Roycroft.
▼Baja del 11°STL al bate
▼11JJ Wetherholt empieza el inning en la 2da base.
Evolución de la probabilidad de victoria
i
STLNYM
1°2°3°4°5°6°7°8°9°10°11°
La línea sube hacia el equipo con más probabilidad de ganar en cada momento del juego.Estimación · basada en el historial de la liga
Carreras acumuladas
i
0121°2°3°4°5°6°7°8°9°10°11°
NYM 1 STL 2

Posiciones